Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SINDANA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SINDANA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SINDANA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
SINDANA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA.
Tenencia, adquisición y enajenación de acciones y participaciones representativas del capital social de cualquier tipo de sociedad, incluso de aquellas de idéntico o análogo objeto social, mediante su suscripción o asunción en la constitución, aumento de capital o adquisición a terceros de acciones
Pontevedra
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 371.65% |
| 2024 | 86.26% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SINDANA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 176.893 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 70.973 posiciones en el ranking.
Por otro lado SINDANA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 1.732 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SINDANA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 354 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: UMPI 3D S.L., GESTION CORPORATIVA QUINTA SL, GUIRLACHE REST RETAIL SL., GRUPO BLAZQUEZ DE INVERSIONES Y PROYECTOS SL, BOST TRADING COMPANY SL., VALL COMPANYS INTERNACIONAL SL., KIKULKAN DE INVERSIONES SL, ROMESTONE S.L., NILAYA PROPERTIES SL., AFALGOA SL..
Posición 1.732 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.727 | + 683 | UMPI 3D S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.728 | - 164 | GESTION CORPORATIVA QUINTA SL | Pontevedra | 6420 | mediana |
| 1.729 | - | GUIRLACHE REST RETAIL SL. | Zaragoza | 6420 | mediana |
| 1.730 | - 140 | GRUPO BLAZQUEZ DE INVERSIONES Y PROYECTOS SL | Salamanca | 6420 | mediana |
| 1.731 | - 164 | BOST TRADING COMPANY SL. | Guipúzcoa | 6420 | mediana |
| 1.732 | + 354 | SINDANA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 6420 | mediana |
| 1.733 | + 365 | VALL COMPANYS INTERNACIONAL SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.734 | + 257 | KIKULKAN DE INVERSIONES SL | Sevilla | 6420 | mediana |
| 1.735 | - 188 | ROMESTONE S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.736 | - 202 | NILAYA PROPERTIES SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.737 | + 340 | AFALGOA SL. | Navarra | 6420 | mediana |
Posición 3.538 en la provincia de Pontevedra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.533 | + 659 | RICARLUS SL | Pontevedra | 4321 | mediana |
| 3.534 | + 546 | ANDRES DOMINGUEZ ARTIME DENTAL SLP. | Pontevedra | 8623 | mediana |
| 3.535 | + 243 | RIC MOTORSPORT VIGO SL | Pontevedra | 4520 | mediana |
| 3.536 | - 338 | CENTRAL AGRICOLA PONTEAREAS SL. | Pontevedra | 4776 | mediana |
| 3.537 | - 459 | CARPINTERIA SAN AMARO SL | Pontevedra | 3102 | mediana |
| 3.538 | + 1.739 | SINDANA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 6420 | mediana |
| 3.539 | + 135 | PINTURAS PINTUVAL S.L. | Pontevedra | 3315 | mediana |
| 3.540 | + 1.740 | ALUMINIOS CHAPELA SL | Pontevedra | 4332 | mediana |
| 3.541 | + 3 | NEUMATICOS RODABEN SL | Pontevedra | 4520 | mediana |
| 3.542 | - 545 | AUTOMATISMOS RODAIRA SL. | Pontevedra | 3320 | mediana |
| 3.543 | + 283 | SEVEN KINGDOMS 2017, SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4644 | mediana |
Posición 176.893 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 176.888 | - 3.397 | PROYECTOS E INSTALACIONES ENERGETICAS SIGLO XXI SL | Badajoz | 4321 | mediana |
| 176.889 | - 22.422 | CARPINTERIA SAN AMARO SL | Pontevedra | 3102 | mediana |
| 176.890 | - 14.033 | BAGEL SYSTEMS SL | Barcelona | 2895 | mediana |
| 176.891 | - 3.876 | AEQUO ANIMO ADVOCATS SL | Barcelona | 6910 | mediana |
| 176.892 | - 57.846 | SONDEOS CHANQUEIRO SL | Lugo | 4221 | mediana |
| 176.893 | + 70.973 | SINDANA INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 6420 | mediana |
| 176.894 | - 5.596 | ARCALU NORTH SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 2511 | mediana |
| 176.895 | + 3.354 | DIRECCIONES DE LEVANTE SL | Álava | 2932 | mediana |
| 176.896 | - 7.916 | LEVANTE SERRA 2017 SL. | Alicante | 4941 | mediana |
| 176.897 | - 4.084 | TEXTIL HOGAR ANTONIO LUIS SL | Córdoba | 4642 | mediana |
| 176.898 | + 100.515 | VID OZD SL. | Málaga | 9200 | mediana |