Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SISTEMA DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SISTEMA DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SISTEMA DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA SL en los diferentes rankings.
SISTEMA DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA SL
LA SOCIEDAD TIENE POR OBJETO LA CONSTRUCCION, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES Y OBRAS PUBLICAS.
Valencia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -1.23% |
| 2024 | -48.02% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SISTEMA DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA SL se sitúa en la posición 498.288 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 94.206 posiciones en el ranking.
Por otro lado SISTEMA DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 17.320 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SISTEMA DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA SL refleja un decrecimiento de 3.154 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCTORA NU30 SL, REFORMAS LUGAR 2017 SL., CONSTRUCCIONES BIZCOCHO MARAVER S.L., OBRES I SERVEIS VILADECANS SL, CONSTRUCCIONES CAMPOMAR SL, CONSTRUCCIONES JOSE FERRADAS SL, CONSTRUCCIONES ABENTOR SL, GRUPO ENDOZER SL., EXCAVACIONES Y PROYECTOS RODRIGUEZ RICO SL., NAUTEC PROMOCIONS 2000 SL.
Posición 17.320 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.315 | - 1.876 | CONSTRUCTORA NU30 SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 17.316 | - 1.488 | REFORMAS LUGAR 2017 SL. | Lugo | 4121 | pequeña |
| 17.317 | - 1.193 | CONSTRUCCIONES BIZCOCHO MARAVER S.L. | Huelva | 4121 | pequeña |
| 17.318 | - 1.408 | OBRES I SERVEIS VILADECANS SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 17.319 | - 1.711 | CONSTRUCCIONES CAMPOMAR SL | Cádiz | 4121 | pequeña |
| 17.320 | - 3.154 | SISTEMA DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 17.321 | - 1.316 | CONSTRUCCIONES JOSE FERRADAS SL | Orense | 4121 | pequeña |
| 17.322 | - 1.382 | CONSTRUCCIONES ABENTOR SL | Santa cruz de tenerife | 4121 | pequeña |
| 17.323 | - | GRUPO ENDOZER SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 17.324 | - 1.626 | EXCAVACIONES Y PROYECTOS RODRIGUEZ RICO SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 17.325 | - 1.395 | NAUTEC PROMOCIONS 2000 SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
Posición 28.151 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.146 | - 1.904 | HUAN BAZAR S.L. | Valencia | 4791 | pequeña |
| 28.147 | - 4.013 | XERCLIMA INSTAL LACIONS I MANTENIMENTS SL | Valencia | 4322 | pequeña |
| 28.148 | - 1.544 | GESTMILENIUM VALORES SL | Valencia | 6820 | pequeña |
| 28.149 | - 1.904 | CASLOMA2020 SL. | Valencia | 9602 | pequeña |
| 28.150 | - 2.182 | SILVIA ALPAÑEZ SLP. | Valencia | 8623 | pequeña |
| 28.151 | - 5.158 | SISTEMA DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 28.152 | - 2.507 | FUSTERIA JUANFRA SL | Valencia | 4332 | pequeña |
| 28.153 | - 1.657 | GESDIVAD FINCAS SL. | Valencia | 6832 | pequeña |
| 28.154 | - 1.444 | HEXA INGENIERIA Y PREVENCION SL | Valencia | 7112 | pequeña |
| 28.155 | - 1.418 | CLINICA DENTAL INTEGRADA SL | Valencia | 8623 | pequeña |
| 28.156 | - 1.252 | LOPINAR DESARROLLO E INVERSIONES SL. | Valencia | 5520 | pequeña |
Posición 498.288 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 498.283 | - 33.978 | EUROPEAN VAT MANAGEMENT SL | Madrid | 7022 | pequeña |
| 498.284 | - 21.500 | CARPINTERIA CHENCHO SL | Segovia | 1622 | pequeña |
| 498.285 | - 30.772 | EMERGAL ENSINO SL. | Lugo | 8559 | pequeña |
| 498.286 | - 97.967 | METALMECANICA ORIPPO SL. | Sevilla | 2512 | pequeña |
| 498.287 | - 72.061 | ESTUDIO DEHESA DE LA JARA SL | Madrid | 7112 | pequeña |
| 498.288 | - 94.206 | SISTEMA DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 498.289 | - 27.068 | HARIMADA SA | Palmas (las) | 6820 | pequeña |
| 498.290 | - 35.112 | SINGLE TASTE SL | Barcelona | 4634 | pequeña |
| 498.291 | - 93.916 | ALVARADO SHOEMAKER SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4642 | pequeña |
| 498.292 | - 81.206 | MONTESINOS ZUFE SL | Madrid | 4322 | pequeña |
| 498.293 | - 32.492 | INVERJARDI SL | Barcelona | 6820 | pequeña |