Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SLEVING FIRE & SECURITY SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SLEVING FIRE & SECURITY SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SLEVING FIRE & SECURITY SL. en los diferentes rankings.
SLEVING FIRE & SECURITY SL.
La venta, instalacion, reparacion, mantenimiento y derivados de sistemas contraincendios, seguridad, alarmas, robos, y comercializacion de articulos de ferreteria y derivados, asi como comisionar cualquier operacion derivada de las mismas. Instalacion y mantenimiento de sistemas de ventilacion, extr
Murcia
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -56.59% |
| 2024 | 55.52% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SLEVING FIRE & SECURITY SL. se sitúa en la posición 267.973 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 48.975 posiciones en el ranking.
Por otro lado SLEVING FIRE & SECURITY SL. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de ferretería, fontanería y calefacción" cuenta con la posición 1.310 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SLEVING FIRE & SECURITY SL. refleja un crecimiento de 150 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SUMINISTROS TECNICOS TECHNOSUR SOCIEDAD LIMITADA., JAN COSTABLANCA SL, MAB IBERICA SA, SUMINISTROS ODIN SOCIEDAD LIMITADA., SUMINISTROS NORMALIZADOS INDUSTRIALES RASAN SL, FERRETERIA MASSANET SL, SUMINISTROS INDUSTRIALES SOLANO SL, BFREE AGROALIMENTARIA S.L., MEKERLAN INOX SOCIEDAD LIMITADA., MANISTIL SL.
Posición 1.310 en el sector de Comercio al por mayor de ferretería, fontanería y calefacción
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.305 | + 17 | SUMINISTROS TECNICOS TECHNOSUR SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4674 | pequeña |
| 1.306 | + 286 | JAN COSTABLANCA SL | Alicante | 4674 | pequeña |
| 1.307 | + 8 | MAB IBERICA SA | Barcelona | 4674 | pequeña |
| 1.308 | - 51 | SUMINISTROS ODIN SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 4674 | pequeña |
| 1.309 | - 26 | SUMINISTROS NORMALIZADOS INDUSTRIALES RASAN SL | Madrid | 4674 | pequeña |
| 1.310 | + 150 | SLEVING FIRE & SECURITY SL. | Murcia | 4674 | pequeña |
| 1.311 | - 1 | FERRETERIA MASSANET SL | Gerona | 4674 | pequeña |
| 1.312 | - | SUMINISTROS INDUSTRIALES SOLANO SL | Sevilla | 4674 | pequeña |
| 1.313 | + 224 | BFREE AGROALIMENTARIA S.L. | Barcelona | 4674 | pequeña |
| 1.314 | - 25 | MEKERLAN INOX SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4674 | pequeña |
| 1.315 | - 22 | MANISTIL SL | Valencia | 4674 | pequeña |
Posición 8.697 en la provincia de Murcia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.692 | - 92 | CONSORCIO DE DEPURACION DE SANTOMERA AIE | Murcia | 3900 | pequeña |
| 8.693 | + 4.175 | URBAZAMORA SL | Murcia | 4110 | pequeña |
| 8.694 | - 188 | CLEMAR INDUSTRIAL ELECTRICA S. L. | Murcia | 4321 | pequeña |
| 8.695 | + 1.015 | ALONSO GARCIA GAITAN E HIJOS SL | Murcia | 0311 | pequeña |
| 8.696 | + 1.204 | CERRAJERIA ALCARAZ SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 2512 | pequeña |
| 8.697 | + 1.420 | SLEVING FIRE & SECURITY SL. | Murcia | 4674 | pequeña |
| 8.698 | - 52 | CONFITERIA ANTOLINOS SL | Murcia | 4724 | pequeña |
| 8.699 | - 794 | AGRICOLA CUCALERAS SL. | Murcia | 0113 | pequeña |
| 8.700 | - 2.043 | CONSTRUCCIONES BULLAS NOVA SL | Murcia | 4121 | pequeña |
| 8.701 | - 2.342 | AGRO AVILESES SL | Murcia | 0113 | pequeña |
| 8.702 | + 681 | COMERCIAL BET IMPORT EXPORT SL. | Murcia | 4619 | pequeña |
Posición 267.973 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 267.968 | + 1.264 | AGROVACI SL | Cáceres | 6810 | pequeña |
| 267.969 | - 57.355 | INSTALACIONES DE SEGURIDAD EN ALTURA Y PROTECCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 8110 | pequeña |
| 267.970 | - 10.681 | ELECTROMECANICA FLORES GOMEZ SL. | Valencia | 3312 | pequeña |
| 267.971 | - 43.206 | JM EL CORDOBES SL | León | 5610 | pequeña |
| 267.972 | - 62.120 | PAR ILL CATERING SL | Barcelona | 5629 | pequeña |
| 267.973 | + 48.975 | SLEVING FIRE & SECURITY SL. | Murcia | 4674 | pequeña |
| 267.974 | + 12.404 | FERMEALCAZAR, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 8122 | pequeña |
| 267.975 | + 8.879 | EL RINCON DE MALASAÑA SL | Madrid | 5610 | pequeña |
| 267.976 | - 19.058 | NORTENDU SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 3312 | pequeña |
| 267.977 | + 5.281 | ELECTRICIDAD FEMAN SL | Pontevedra | 4321 | pequeña |
| 267.978 | + 21.175 | SISTEMES INFORMATICS A MIDA SL | Barcelona | 6209 | pequeña |