Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SOLUCIONES INTEGRALES CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SOLUCIONES INTEGRALES CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SOLUCIONES INTEGRALES CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
SOLUCIONES INTEGRALES CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA.
Actividad principal: Fontanería, Instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado. (C.NA.E. 4322). - Otras actividades: Instalación y comercio de protección contra incendios, calefacción, aire acondicionado, climatización, ventilación y servicios de fontanería y albañilería. Si alguna d
Valencia
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 6.51% |
| 2024 | -1.94% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SOLUCIONES INTEGRALES CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 110.476 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 8.974 posiciones en el ranking.
Por otro lado SOLUCIONES INTEGRALES CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 978 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SOLUCIONES INTEGRALES CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 100 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TECNIGRADO SL, DETEX SEGURIDAD Y SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SL., SISTEMAS ENERGETICOS EFICIENTES SL, PYR ENERGY 2021 SL., SUMISERVI RCA SOCIEDAD LIMITADA., CALOR Y AMBIENTE SL, FONTANERIA LASARTE SL, DINCOTEC INSTALACIONES Y CONTRATAS SL., MNV MANTENIMIENTO SOCIEDAD LIMITADA., SERVICIOS GENERALES JOSE HERNANDO SL..
Posición 978 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 973 | - 104 | TECNIGRADO SL | Barcelona | 4322 | mediana |
| 974 | + 278 | DETEX SEGURIDAD Y SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 975 | - 330 | SISTEMAS ENERGETICOS EFICIENTES SL | Salamanca | 4322 | mediana |
| 976 | + 1.741 | PYR ENERGY 2021 SL. | Huelva | 4322 | mediana |
| 977 | - 70 | SUMISERVI RCA SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4322 | mediana |
| 978 | - 100 | SOLUCIONES INTEGRALES CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4322 | mediana |
| 979 | + 179 | CALOR Y AMBIENTE SL | Pontevedra | 4322 | mediana |
| 980 | + 311 | FONTANERIA LASARTE SL | Guipúzcoa | 4322 | mediana |
| 981 | + 104 | DINCOTEC INSTALACIONES Y CONTRATAS SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 982 | - 446 | MNV MANTENIMIENTO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4322 | mediana |
| 983 | - 97 | SERVICIOS GENERALES JOSE HERNANDO SL. | Palencia | 4322 | mediana |
Posición 6.190 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.185 | + 1.079 | INVERSIONES EXPOSICION SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 6.186 | + 1.193 | DIGITEL INTRANET SL | Valencia | 6190 | mediana |
| 6.187 | + 550 | NEGRO Y AMARILLO EVENTS SL. | Valencia | 9329 | mediana |
| 6.188 | - 698 | SCO PACK SL | Valencia | 4690 | mediana |
| 6.189 | - 895 | TRANS VALERO S.L. | Valencia | 4941 | mediana |
| 6.190 | - 438 | SOLUCIONES INTEGRALES CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4322 | mediana |
| 6.191 | - 379 | CHANGDA 2018 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4690 | mediana |
| 6.192 | + 9.465 | VALENCIA ADVERTISING SL. | Valencia | 6312 | mediana |
| 6.193 | + 4.316 | FASOLUS RESORT SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5510 | mediana |
| 6.194 | - 99 | MAPSA VALENCIA SL | Valencia | 2229 | mediana |
| 6.195 | - 313 | LOLINA BY CAROLINA ORTS SL. | Valencia | 4771 | mediana |
Posición 110.476 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 110.471 | + 34.298 | GASCA MONTAJES INDUSTRIALES SL. | Murcia | 2561 | mediana |
| 110.472 | - 10.239 | CAPPUCCINI INTERNACIONAL SL | Madrid | 4771 | mediana |
| 110.473 | + 1.159 | CONECTA WIRELESS SL | Barcelona | 6190 | mediana |
| 110.474 | - 1.387 | ALFREDO CIANO SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 110.475 | - 6.902 | DULCERIA EL RAYO SL | Santa cruz de tenerife | 1071 | mediana |
| 110.476 | - 8.974 | SOLUCIONES INTEGRALES CONTRA INCENDIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4322 | mediana |
| 110.477 | + 8.154 | BETTER MOLA S.L. | Barcelona | 4719 | mediana |
| 110.478 | - 5.789 | DISTRIBUCIONES LUTUM SL | Granada | 4673 | mediana |
| 110.479 | - 7.952 | CHANGDA 2018 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4690 | mediana |
| 110.480 | + 1.127 | BASORA COMERCIAL 2 SL | Tarragona | 4639 | mediana |
| 110.481 | + 12.181 | CODERE APUESTAS MELILLA SA. | Melilla | 9200 | 1.789.016 |