Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SPAIN GOURMET INVESTMENTS S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SPAIN GOURMET INVESTMENTS S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SPAIN GOURMET INVESTMENTS S.L. en los diferentes rankings.
SPAIN GOURMET INVESTMENTS S.L.
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE RESTAURACION DE TODO TIPO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS. LA COMERCIALIZACION DE TODA CLASE DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS ASI COMO DE BEBIDAS ALCOHOLICAS DE CUALQUIER GRADUACION.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 2.82% |
| 2024 | -4.31% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SPAIN GOURMET INVESTMENTS S.L. se sitúa en la posición 193.570 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 17.399 posiciones en el ranking.
Por otro lado SPAIN GOURMET INVESTMENTS S.L. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 8.035 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SPAIN GOURMET INVESTMENTS S.L. refleja un decrecimiento de 1.199 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SOY KITCHEN SL., VENTA LA PARRILLA SL, AREA EL CRUCE CAUDETE SOCIEDAD LIMITADA., FIRMAT 22 S.L., SANZ PORRO SL., ELS BANYS DE SANT VICENC SL, LA MORERA DEL PATRO S.L., LA MILA 2020 SL., PLAZA IMPERIAL SO FOOD SOCIEDAD LIMITADA., SERVICIOS DE HOSTELERIA ROQUE CARVAJAL SL..
Posición 8.035 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.030 | - 874 | SOY KITCHEN SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 8.031 | - 193 | VENTA LA PARRILLA SL | Málaga | 5610 | mediana |
| 8.032 | - 95 | AREA EL CRUCE CAUDETE SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 5610 | mediana |
| 8.033 | - 784 | FIRMAT 22 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 8.034 | - 98 | SANZ PORRO SL. | Avila | 5610 | mediana |
| 8.035 | - 1.199 | SPAIN GOURMET INVESTMENTS S.L. | Madrid | 5610 | mediana |
| 8.036 | - 321 | ELS BANYS DE SANT VICENC SL | Lerida | 5610 | mediana |
| 8.037 | + 3.340 | LA MORERA DEL PATRO S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 8.038 | + 94 | LA MILA 2020 SL. | Guipúzcoa | 5610 | mediana |
| 8.039 | - | PLAZA IMPERIAL SO FOOD SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 5610 | mediana |
| 8.040 | + 2.638 | SERVICIOS DE HOSTELERIA ROQUE CARVAJAL SL. | Madrid | 5610 | mediana |
Posición 35.666 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 35.661 | - 2.874 | CLIMADRID SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 35.662 | - 2.909 | SOY KITCHEN SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 35.663 | - 4.037 | CARBRIMO SL | Madrid | 2920 | mediana |
| 35.664 | + 1.091 | REGA OFTALMOLOGIA Y SERVICIOS SL. | Madrid | 8621 | mediana |
| 35.665 | - 2.431 | INVERSIONES Y LOCALES PARQUE ASTUR 2016 SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 35.666 | - 3.623 | SPAIN GOURMET INVESTMENTS S.L. | Madrid | 5610 | mediana |
| 35.667 | - 1.500 | DECOLETAJES GOMEZ SL | Madrid | 2410 | mediana |
| 35.668 | - 1.299 | MBA EUROTRANSPORTES SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 35.669 | + 5.907 | STARLIGHT PRODUCTION AND SHOWBUSINESS S.L. | Madrid | 9004 | mediana |
| 35.670 | + 7.805 | FINPAY ENTIDAD DE DINERO ELECTRONICO SA. | Madrid | 6499 | mediana |
| 35.671 | - 943 | DAVERT RESTAURACION VERTICAL SL | Madrid | 4329 | mediana |
Posición 193.570 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 193.565 | - 12.377 | SON REUS SA | Baleares | 5520 | mediana |
| 193.566 | - 20.092 | PEDRO CANTUDO ARRENDAMIENTOS SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 6820 | mediana |
| 193.567 | - 1.079 | SANZ PORRO SL. | Avila | 5610 | mediana |
| 193.568 | + 21.695 | PRODUCTOS ALBI SL | Barcelona | 2059 | mediana |
| 193.569 | + 6.079 | UNION JUGOSA SL | Málaga | 8622 | mediana |
| 193.570 | - 17.399 | SPAIN GOURMET INVESTMENTS S.L. | Madrid | 5610 | mediana |
| 193.571 | - 4.515 | DECOLETAJES GOMEZ SL | Madrid | 2410 | mediana |
| 193.572 | - 4.676 | ELS BANYS DE SANT VICENC SL | Lerida | 5610 | mediana |
| 193.573 | - 3.254 | MBA EUROTRANSPORTES SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 193.574 | + 41.167 | STARLIGHT PRODUCTION AND SHOWBUSINESS S.L. | Madrid | 9004 | mediana |
| 193.575 | + 64.466 | SALLENT MOTORS SL | Barcelona | 4520 | mediana |