Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa STAY TRUE 2009 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre STAY TRUE 2009 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de STAY TRUE 2009 SL. en los diferentes rankings.
STAY TRUE 2009 SL.
ACTIVIDADES PROPIAS DE LA HOSTELERIA Y LA RESTAURACION. ASESORAMIENTO RELACIONADO CON EL COMERCIO DEL CAFE. COMERCIO AL MAYOR Y MENOR DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS. CNAE PRINCIPAL 5610 RESTAURANTES Y PUESTO DE COMIDAS
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 10.55% |
| 2024 | 20.97% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa STAY TRUE 2009 SL. se sitúa en la posición 198.617 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 12.230 posiciones en el ranking.
Por otro lado STAY TRUE 2009 SL. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 8.361 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, STAY TRUE 2009 SL. refleja un crecimiento de 813 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: J M VENECIA SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO DAVERO.09 SL., BEHER MIRAMAR SL., GOGA ACTIVIDADES TURISTICAS SL., CUBAITALIA RISTORANTI SOCIEDAD LIMITADA., CA TONA AND BAKKER SL., MARIAEVA MONTESOL SL., MINEROS RESTAURACION, SOCIEDAD LIMITADA., HOSTELERIA GLJ S.L., CABAL DE FUTUR SL.
Posición 8.361 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.356 | - 373 | J M VENECIA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 5610 | mediana |
| 8.357 | - | GRUPO DAVERO.09 SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 8.358 | - 503 | BEHER MIRAMAR SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 8.359 | + 133 | GOGA ACTIVIDADES TURISTICAS SL. | Valencia | 5610 | mediana |
| 8.360 | + 628 | CUBAITALIA RISTORANTI SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 5610 | mediana |
| 8.361 | + 813 | STAY TRUE 2009 SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 8.362 | - 308 | CA TONA AND BAKKER SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 8.363 | + 12.471 | MARIAEVA MONTESOL SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 8.364 | + 296 | MINEROS RESTAURACION, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 5610 | mediana |
| 8.365 | - 1.257 | HOSTELERIA GLJ S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 8.366 | - 55 | CABAL DE FUTUR SL | Baleares | 5610 | mediana |
Posición 30.069 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.064 | + 4.325 | PROTECNALIA BCN INT SL | Barcelona | 3320 | mediana |
| 30.065 | - 3.564 | VIDRES PALLAROLA SL | Barcelona | 4332 | mediana |
| 30.066 | - 1.911 | 0 PUNT 7 VALLES SA | Barcelona | 4639 | mediana |
| 30.067 | - 461 | JEST ASESORES DE EMPRESAS Y PARTICULARES SLP | Barcelona | 6920 | mediana |
| 30.068 | + 40 | FRUITES SANT GALDRIC SL | Barcelona | 4631 | mediana |
| 30.069 | + 1.730 | STAY TRUE 2009 SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 30.070 | - 1.111 | INDUPER SL INDUSTRIAL DE PERSIANAS | Barcelona | 1623 | mediana |
| 30.071 | + 1.053 | GRUAS M. RUIZ E HIJOS S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 30.072 | + 8.626 | OVOCHEF SL. | Barcelona | 4633 | mediana |
| 30.073 | + 3.299 | EMAT 2022 S.L. | Barcelona | 2511 | mediana |
| 30.074 | - 921 | VICOLINA SL. | Barcelona | 8559 | mediana |
Posición 198.617 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 198.612 | + 14.521 | BILANAGRICOLA SL. | Navarra | 2830 | mediana |
| 198.613 | - 21.190 | PRECOCINADOS JOSE LUIS S.L. | Madrid | 1085 | mediana |
| 198.614 | - 34.115 | COPRINT IMPRESION Y REPROGRAFIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 1812 | mediana |
| 198.615 | + 1.537 | MALVASIA DISTRIBUCION GOURMET SL. | Soria | 4639 | mediana |
| 198.616 | + 9.361 | CUBAITALIA RISTORANTI SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 5610 | mediana |
| 198.617 | + 12.230 | STAY TRUE 2009 SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 198.618 | + 95.562 | DREAMS BERRIOZAR SL. | Navarra | 5630 | mediana |
| 198.619 | - 7.417 | INDUPER SL INDUSTRIAL DE PERSIANAS | Barcelona | 1623 | mediana |
| 198.620 | - 20.072 | MECANITZATS J VENTURA SL | Gerona | 2511 | mediana |
| 198.621 | + 8.901 | OLIVO JULVE SL. | Baleares | 4771 | mediana |
| 198.622 | + 7.606 | GRUAS M. RUIZ E HIJOS S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |