Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa STEELBATH MAMPARAS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre STEELBATH MAMPARAS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de STEELBATH MAMPARAS SL. en los diferentes rankings.
STEELBATH MAMPARAS SL.
Fabricacion de mamparas de ducha. Comercio al por mayor de aparatos sanitarios. Representaciones, compra y venta de todo tipo de materiales para la construccion. Transporte de mercancias por carrtera. CNAE de la actividad principal: 2512- Fabricacion de carpinteria metalica. Quedan excluid
Murcia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -12.48% |
| 2024 | -9.44% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa STEELBATH MAMPARAS SL. se sitúa en la posición 313.384 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 32.204 posiciones en el ranking.
Por otro lado STEELBATH MAMPARAS SL. cuya actividad principal es "Fabricación de carpintería metálica" cuenta con la posición 3.179 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, STEELBATH MAMPARAS SL. refleja un decrecimiento de 290 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ABACOR SL, CALDERERIA-INOXIDABLE DE CARTAGENA SL, C'AN PACO CELAYA SL., CARPINTERIA METALICA ROISA SL., CARPINTERIA METALICA ANTONIO Y FORTUNATO SL, CRISTAGUILAR SL., ALUMETAL FERSAN SL, FORJAS GUADAIRA SL, CRISMOLI SL, ALUMINIOS JP SL.
Posición 3.179 en el sector de Fabricación de carpintería metálica
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.174 | - 369 | ABACOR SL | Barcelona | 2512 | pequeña |
| 3.175 | - 240 | CALDERERIA-INOXIDABLE DE CARTAGENA SL | Murcia | 2512 | pequeña |
| 3.176 | + 18 | C'AN PACO CELAYA SL. | Baleares | 2512 | pequeña |
| 3.177 | + 41 | CARPINTERIA METALICA ROISA SL. | Guipúzcoa | 2512 | pequeña |
| 3.178 | + 33 | CARPINTERIA METALICA ANTONIO Y FORTUNATO SL | Alicante | 2512 | pequeña |
| 3.179 | - 290 | STEELBATH MAMPARAS SL. | Murcia | 2512 | pequeña |
| 3.180 | - 126 | CRISTAGUILAR SL. | Valencia | 2512 | pequeña |
| 3.181 | - 217 | ALUMETAL FERSAN SL | Cantabria | 2512 | pequeña |
| 3.182 | + 67 | FORJAS GUADAIRA SL | Sevilla | 2512 | pequeña |
| 3.183 | - 240 | CRISMOLI SL | Barcelona | 2512 | pequeña |
| 3.184 | + 1.067 | ALUMINIOS JP SL | Zaragoza | 2512 | pequeña |
Posición 10.014 en la provincia de Murcia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.009 | + 1.354 | IMPULSO DIRECTIVO SL | Murcia | 7022 | pequeña |
| 10.010 | - 489 | HEFAMECOM SA | Murcia | 6619 | pequeña |
| 10.011 | - 1.881 | MADIBA EQUIPAMIENTOS SOSTENIBLES SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4669 | pequeña |
| 10.012 | + 30 | CIEZABUS S.C. | Murcia | 4939 | pequeña |
| 10.013 | - 93 | CONSUELO PEREZ GALVEZ SL | Murcia | 0146 | pequeña |
| 10.014 | - 920 | STEELBATH MAMPARAS SL. | Murcia | 2512 | pequeña |
| 10.015 | + 173 | CREAR SALUD SL | Murcia | 8623 | pequeña |
| 10.016 | - 399 | FISIODENT AZARBE SLL | Murcia | 8623 | pequeña |
| 10.017 | - 174 | INMOTOR DE CARTAGENA SL | Murcia | 4511 | pequeña |
| 10.018 | - 1.080 | FRIGOS SOTO GARCIA, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4941 | pequeña |
| 10.019 | - 700 | LEGAL LA MANGA S.L. | Murcia | 6831 | pequeña |
Posición 313.384 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 313.379 | - 26.843 | EXPLOTACIONES MARBLANC SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 5610 | pequeña |
| 313.380 | - 15.190 | SALTO-K JUMP SL. | Navarra | 9321 | pequeña |
| 313.381 | - | KINAC GESTION INTEGRAL SL. | Madrid | 6832 | pequeña |
| 313.382 | - 689 | MANON LESCAUT SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 313.383 | - 64.939 | ALET 2000 SA | Granada | 2733 | 366.085 |
| 313.384 | - 32.204 | STEELBATH MAMPARAS SL. | Murcia | 2512 | pequeña |
| 313.385 | + 10.523 | EL CRUCE MOTOR IGR SL. | Santa cruz de tenerife | 4520 | pequeña |
| 313.386 | - 21.763 | HERMANOS BRAVO REPARTO DE MERCANCIAS SL. | Málaga | 4941 | pequeña |
| 313.387 | - 11.378 | JARDINERIA VILAVERD SL | Barcelona | 8130 | pequeña |
| 313.388 | - 74.767 | QUESOS CREGO S.L. | Valladolid | 4729 | pequeña |
| 313.389 | + 70.574 | CAFETERIA CALABELLA SL | Málaga | 5610 | pequeña |