Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa STEELCO ESPAÑA SOLUCIONES INTEGRALES EN ESTERILIZACION SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre STEELCO ESPAÑA SOLUCIONES INTEGRALES EN ESTERILIZACION SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de STEELCO ESPAÑA SOLUCIONES INTEGRALES EN ESTERILIZACION SL. en los diferentes rankings.
STEELCO ESPAÑA SOLUCIONES INTEGRALES EN ESTERILIZACION SL.
a) Compraventa, arrendamiento y distribución de todo tipo de bienes, equipamientos y servicios relacionados con el control y prevención de infecciones para la industria médico-sanitaria y farmacéutica, así como la realización de todo tipo de negocios relacionados con la misma
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 12.32% |
| 2024 | 36.54% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa STEELCO ESPAÑA SOLUCIONES INTEGRALES EN ESTERILIZACION SL. se sitúa en la posición 23.801 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 5.050 posiciones en el ranking.
Por otro lado STEELCO ESPAÑA SOLUCIONES INTEGRALES EN ESTERILIZACION SL. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de productos farmacéuticos" cuenta con la posición 332 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, STEELCO ESPAÑA SOLUCIONES INTEGRALES EN ESTERILIZACION SL. refleja un crecimiento de 29 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FARMAQUISUR SL., NUVASIVE SPAIN SL., SUMINISTROS MEDICO QUIRURGICOS SA, BISBALSOL SL, AKRALAB, SL, AB MEDICA GROUP, S.A., DESMA LABORATORIO FARMACEUTICO SL., MEDILEVEL SA, FARMASEGRE NUTRICION SA, DURR DENTAL MEDICS IBERICA SAU.
Posición 332 en el sector de Comercio al por mayor de productos farmacéuticos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 327 | + 15 | FARMAQUISUR SL. | Málaga | 4646 | grande |
| 328 | - 12 | NUVASIVE SPAIN SL. | Madrid | 4646 | grande |
| 329 | - 11 | SUMINISTROS MEDICO QUIRURGICOS SA | Asturias | 4646 | grande |
| 330 | - 24 | BISBALSOL SL | Valencia | 4646 | grande |
| 331 | - 6 | AKRALAB, SL | Alicante | 4646 | grande |
| 332 | + 29 | STEELCO ESPAÑA SOLUCIONES INTEGRALES EN ESTERILIZACION SL. | Madrid | 4646 | grande |
| 333 | - 25 | AB MEDICA GROUP, S.A. | Barcelona | 4646 | grande |
| 334 | - 4 | DESMA LABORATORIO FARMACEUTICO SL. | Madrid | 4646 | grande |
| 335 | - 15 | MEDILEVEL SA | Alicante | 4646 | grande |
| 336 | - 8 | FARMASEGRE NUTRICION SA | Lerida | 4646 | grande |
| 337 | - 3 | DURR DENTAL MEDICS IBERICA SAU | Barcelona | 4646 | grande |
Posición 6.019 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.014 | - 729 | PEARSON EDUCACION SA | Madrid | 5811 | grande |
| 6.015 | - 271 | K1 KT SPAIN SA. | Madrid | 6810 | grande |
| 6.016 | - 1.667 | SOLARIS BROKER AEREO SL. | Madrid | 5110 | grande |
| 6.017 | - 525 | PROXIMITY MADRID-AGENCIA DE COMUNICACION SL. | Madrid | 7311 | grande |
| 6.018 | - 77 | ADLER INSTRUMENTOS SL | Madrid | 4669 | grande |
| 6.019 | + 875 | STEELCO ESPAÑA SOLUCIONES INTEGRALES EN ESTERILIZACION SL. | Madrid | 4646 | grande |
| 6.020 | - 176 | FABRICADOS REYNA SA | Madrid | 1621 | grande |
| 6.021 | - 3.652 | VIA CELERE GESTION DE PROYECTOS SL. | Madrid | 6832 | grande |
| 6.022 | - 1.195 | TANGO COMUNICACION ESTRATEGICA SL. | Madrid | 7311 | grande |
| 6.023 | - | RESIDENCIAL CITY MADRID SL. | Madrid | 4110 | grande |
| 6.024 | - 367 | SEDWICK CORPORATE SLU | Madrid | 3519 | grande |
Posición 23.801 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.796 | + 98.507 | HINACO PROYECTOS INMOBILIARIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 4110 | grande |
| 23.797 | + 9.880 | RODRIGO REFORMAS Y OBRAS SL | Murcia | 4121 | grande |
| 23.798 | - 1.921 | NOI MOBILIARIO EUROPEO SL | Alicante | 3103 | grande |
| 23.799 | + 135 | ADLER INSTRUMENTOS SL | Madrid | 4669 | grande |
| 23.800 | - 3.005 | INDUPIME SL | Vizcaya | 4333 | grande |
| 23.801 | + 5.050 | STEELCO ESPAÑA SOLUCIONES INTEGRALES EN ESTERILIZACION SL. | Madrid | 4646 | grande |
| 23.802 | - 352 | FABRICADOS REYNA SA | Madrid | 1621 | grande |
| 23.803 | - 15.966 | VIA CELERE GESTION DE PROYECTOS SL. | Madrid | 6832 | grande |
| 23.804 | + 12.139 | ALBORCHATA SL | Valencia | 1107 | grande |
| 23.805 | - 5.142 | TANGO COMUNICACION ESTRATEGICA SL. | Madrid | 7311 | grande |
| 23.806 | - | RESIDENCIAL CITY MADRID SL. | Madrid | 4110 | grande |