Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SUBBETICA DEL RECICLAJE SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SUBBETICA DEL RECICLAJE SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SUBBETICA DEL RECICLAJE SL en los diferentes rankings.
SUBBETICA DEL RECICLAJE SL
Como actividad principal: Servicio de transporte público de mercancías, (CNAE 4941), y como actividades secundarias: Alquiler de cualquier tipo de vehículo y maquinaria; El transporte, almacenaje y reciclaje, recogida de basura, desechos, restos de producción de las empresas, servicios de incineraci.
Córdoba
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 40.86% |
| 2024 | 12.46% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SUBBETICA DEL RECICLAJE SL se sitúa en la posición 121.414 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 2.435 posiciones en el ranking.
Por otro lado SUBBETICA DEL RECICLAJE SL cuya actividad principal es "Transporte de mercancías por carretera" cuenta con la posición 4.117 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SUBBETICA DEL RECICLAJE SL refleja un crecimiento de 156 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TRANS ALCAIDE GARCIA HNOS SL, ROESSA TRANSCHAO2 SL., CARGO VATRANS 2015 SOCIEDAD LIMITADA., MBCARGO IBERICA SL., TRAGINERS GRUP BARCELONI S.L., GRUAS Y TRANSPORTES CLARYFER SL, TRANSGONAL SL., LOGISTICA SANITARIA ANDALUZA SL, TRANSPORTE ESPECIALES JALAN S.L., ALFESGAR SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 4.117 en el sector de Transporte de mercancías por carretera
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.112 | - 41 | TRANS ALCAIDE GARCIA HNOS SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 4.113 | - 1.575 | ROESSA TRANSCHAO2 SL. | Orense | 4941 | mediana |
| 4.114 | + 441 | CARGO VATRANS 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4941 | mediana |
| 4.115 | - | MBCARGO IBERICA SL. | Tarragona | 4941 | mediana |
| 4.116 | + 174 | TRAGINERS GRUP BARCELONI S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 4.117 | + 156 | SUBBETICA DEL RECICLAJE SL | Córdoba | 4941 | mediana |
| 4.118 | + 160 | GRUAS Y TRANSPORTES CLARYFER SL | Zaragoza | 4941 | mediana |
| 4.119 | - 265 | TRANSGONAL SL. | León | 4941 | mediana |
| 4.120 | + 264 | LOGISTICA SANITARIA ANDALUZA SL | Málaga | 4941 | mediana |
| 4.121 | + 271 | TRANSPORTE ESPECIALES JALAN S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 4.122 | + 200 | ALFESGAR SOCIEDAD LIMITADA. | León | 4941 | mediana |
Posición 1.357 en la provincia de Córdoba
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.352 | - 50 | TAPIA ESTACION DE SERVICIO SL | Córdoba | 4730 | mediana |
| 1.353 | - 86 | IBERICA RETAIL SUR SL. | Córdoba | 4511 | mediana |
| 1.354 | + 1.234 | OFG HOLDING SL. | Córdoba | 7022 | mediana |
| 1.355 | + 417 | BUON CUORE SL. | Córdoba | 7911 | mediana |
| 1.356 | - 119 | PIPA Y APERITIVOS DEL SUR SL | Córdoba | 4639 | mediana |
| 1.357 | + 41 | SUBBETICA DEL RECICLAJE SL | Córdoba | 4941 | mediana |
| 1.358 | + 50 | CARNES Y EMBUTIDOS DE LA ROSA SL | Córdoba | 4722 | mediana |
| 1.359 | - 89 | ACEITES CORTIJO GARAY SL | Córdoba | 1043 | mediana |
| 1.360 | + 65 | ACEITES CEVIFRAN SL. | Córdoba | 1043 | mediana |
| 1.361 | - | VORN BIOENERGY IBERIA SL. | Córdoba | 6420 | mediana |
| 1.362 | - 90 | PREFABRICADOS DE HORMIGON DEL SUR SL | Córdoba | 4673 | mediana |
Posición 121.414 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 121.409 | - 6.161 | TSURUMI PUMP SPAIN SA. | Madrid | 4669 | mediana |
| 121.410 | - 3.713 | RED SLOW SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7022 | mediana |
| 121.411 | - 7.638 | MANTEQUERIAS YORK SL | Soria | 4724 | mediana |
| 121.412 | - 17.318 | MAILAN Y MARCE SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 121.413 | + 22.383 | RESTAURACION RAYUELA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 121.414 | + 2.435 | SUBBETICA DEL RECICLAJE SL | Córdoba | 4941 | mediana |
| 121.415 | - 46.099 | SISTEMAS Y AUTOMATISMOS INDUSTRIALES SL | León | 4719 | mediana |
| 121.416 | - 7.983 | ESTACION DE SERVICIO ZARATAN SL | Valladolid | 4730 | mediana |
| 121.417 | - 2.536 | CERAMICA Y SANITARIOS NAVAS SL | Ciudad real | 4673 | mediana |
| 121.418 | - 30.906 | GROP EXPOSICIONS I MUSEOGRAFIA SL | Barcelona | 9102 | mediana |
| 121.419 | + 3.901 | LIMPIEZAS PILO SL | Barcelona | 8122 | mediana |