Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SUCOLOR TIENDA DE PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SUCOLOR TIENDA DE PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SUCOLOR TIENDA DE PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
SUCOLOR TIENDA DE PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA.
Actividad principal: (CNAE 4673): Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios. Otras actividades: Comercio al por mayor de pinturas y barnices
Murcia
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 17.75% |
| 2024 | 66.84% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SUCOLOR TIENDA DE PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 142.353 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 49.002 posiciones en el ranking.
Por otro lado SUCOLOR TIENDA DE PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios" cuenta con la posición 2.228 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SUCOLOR TIENDA DE PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 759 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MATERIALES DE CONSTRUCCION RAFAEL VIDAL SL, MC STORE SL., ALBERTO POSADA DE LA RIVA SL, UCM SOLUCIONES S.L., SANEAMIENTOS SIERRA NEVADA SL, DREAM GLASS SL, HO JUN TRADING, S.L., COMERCIAL LA FABRICA CHICLANA SL, PVC ESPAI-LINE SL., CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES NORMALIZADAS SAVA SL.
Posición 2.228 en el sector de Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.223 | - 298 | MATERIALES DE CONSTRUCCION RAFAEL VIDAL SL | Castellon | 4673 | mediana |
| 2.224 | - 101 | MC STORE SL. | Barcelona | 4673 | mediana |
| 2.225 | + 146 | ALBERTO POSADA DE LA RIVA SL | Pontevedra | 4673 | mediana |
| 2.226 | + 82 | UCM SOLUCIONES S.L. | Barcelona | 4673 | mediana |
| 2.227 | - 103 | SANEAMIENTOS SIERRA NEVADA SL | Granada | 4673 | mediana |
| 2.228 | + 759 | SUCOLOR TIENDA DE PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4673 | mediana |
| 2.229 | - | DREAM GLASS SL | Madrid | 4673 | mediana |
| 2.230 | - 912 | HO JUN TRADING, S.L. | Murcia | 4673 | mediana |
| 2.231 | - | COMERCIAL LA FABRICA CHICLANA SL | Cádiz | 4673 | mediana |
| 2.232 | + 670 | PVC ESPAI-LINE SL. | Málaga | 4673 | mediana |
| 2.233 | - 537 | CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES NORMALIZADAS SAVA SL | Valladolid | 4673 | mediana |
Posición 4.947 en la provincia de Murcia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.942 | + 3.705 | PROPERTY AND CONSULTING D3 SL. | Murcia | 6831 | mediana |
| 4.943 | - 447 | ENCARNACION ROBLES E HIJOS SL | Murcia | 4631 | mediana |
| 4.944 | - 154 | AGRICOLA MARIN GARRE S.L. | Murcia | 0113 | mediana |
| 4.945 | - 1.693 | AGRICOLA LA ANCHOSA SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4631 | mediana |
| 4.946 | - | TURRE ENERGY CENTER 2022 SL. | Murcia | 4730 | mediana |
| 4.947 | + 1.511 | SUCOLOR TIENDA DE PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4673 | mediana |
| 4.948 | - 66 | COREFLUID SL | Murcia | 4662 | mediana |
| 4.949 | + 55 | EXPLOTACIONES AGRICOLAS CORVERA, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 0161 | mediana |
| 4.950 | - 2.080 | HO JUN TRADING, S.L. | Murcia | 4673 | mediana |
| 4.951 | + 328 | ENVITEC SISTEMAS DE LIMPIEZA INDUSTRIAL, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4669 | mediana |
| 4.952 | + 2.775 | SORTING TECNOLOGY SL | Murcia | 3312 | mediana |
Posición 142.353 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 142.348 | + 14.085 | MIMO INTERIORISMO Y DECORACION SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 142.349 | - 10.310 | ORTIZ & MACIAS E HIJO SL. | Barcelona | 7911 | mediana |
| 142.350 | - 10.439 | TALLER TACORMO SL | Baleares | 1392 | mediana |
| 142.351 | + 1.116 | COMPACTOS, MARMOLES Y GRANITOS SL. | Barcelona | 2370 | mediana |
| 142.352 | - 12.123 | LUQUE CONSTRUMETAL SL | Barcelona | 2572 | mediana |
| 142.353 | + 49.002 | SUCOLOR TIENDA DE PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4673 | mediana |
| 142.354 | - 3.555 | GEST LLOBO SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 142.355 | - 1.899 | COREFLUID SL | Murcia | 4662 | mediana |
| 142.356 | + 2.197 | EXPLOTACIONES AGRICOLAS CORVERA, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 0161 | mediana |
| 142.357 | + 23.137 | KARART SPAIN SL | Barcelona | 7911 | mediana |
| 142.358 | - 4.256 | CALATAYUD HOTELERA 2000 SL | Zaragoza | 5510 | mediana |