Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SUMINISTROS INDUSTRIALES THERMOCONTROL SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SUMINISTROS INDUSTRIALES THERMOCONTROL SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SUMINISTROS INDUSTRIALES THERMOCONTROL SL en los diferentes rankings.
SUMINISTROS INDUSTRIALES THERMOCONTROL SL
Compraventa, importación, exportación, fabricación, reparación de suministros industriales y cerámica, agrícolas, domésticos, vehículos motor, maquinaria, herramientas, lubricantes, caucho, plastico, contadores energía electrica, aparatos electricos y no electricosPromocion Inmobiliaria.
Castellon
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -23.80% |
| 2024 | 1.33% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SUMINISTROS INDUSTRIALES THERMOCONTROL SL se sitúa en la posición 33.728 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 1.816 posiciones en el ranking.
Por otro lado SUMINISTROS INDUSTRIALES THERMOCONTROL SL cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo" cuenta con la posición 448 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SUMINISTROS INDUSTRIALES THERMOCONTROL SL refleja un decrecimiento de 13 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MAXGE EUROPE SA., SOLUTEC GLASS SL, DISMAN SL, DUE EFFE SL, METRONIC SA, DEA SYSTEM SL, TRECOM COMPONENTES SL, EBROFRIO SL, EXPERIENCE COFFEE CUP SL, HIDROBEX SL.
Posición 448 en el sector de Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 443 | - 35 | MAXGE EUROPE SA. | Madrid | 4669 | grande |
| 444 | + 26 | SOLUTEC GLASS SL | Vizcaya | 4669 | grande |
| 445 | - 13 | DISMAN SL | Valencia | 4669 | grande |
| 446 | + 35 | DUE EFFE SL | Tarragona | 4669 | grande |
| 447 | + 193 | METRONIC SA | Guipúzcoa | 4669 | grande |
| 448 | - 13 | SUMINISTROS INDUSTRIALES THERMOCONTROL SL | Castellon | 4669 | grande |
| 449 | + 13 | DEA SYSTEM SL | Barcelona | 4669 | grande |
| 450 | - 28 | TRECOM COMPONENTES SL | Zaragoza | 4669 | grande |
| 451 | + 108 | EBROFRIO SL | Zaragoza | 4669 | grande |
| 452 | + 59 | EXPERIENCE COFFEE CUP SL | Barcelona | 4669 | grande |
| 453 | + 1 | HIDROBEX SL | Barcelona | 4669 | grande |
Posición 453 en la provincia de Castellon
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 448 | + 86 | BIOFOSIL SL | Castellon | 4730 | grande |
| 449 | + 16 | FERNANDO FENOLLOSA MATEU SL | Castellon | 5530 | grande |
| 450 | + 29 | MASIA FUMEROS SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4631 | grande |
| 451 | - 64 | LUNA TILE SL. | Castellon | 4673 | grande |
| 452 | - 29 | GRUAS BUENO ESCAMILLA SL | Castellon | 4941 | grande |
| 453 | - 25 | SUMINISTROS INDUSTRIALES THERMOCONTROL SL | Castellon | 4669 | grande |
| 454 | - 8 | KERAKOM, ALCON Y VIDAL SL. | Castellon | 4673 | grande |
| 455 | - 8 | FRUDEX SL | Castellon | 4631 | grande |
| 456 | + 37 | MARCIAL VICENT SL | Castellon | 4677 | grande |
| 457 | + 6 | GRUAS Y TRANSPORTES MAVI SL | Castellon | 4941 | grande |
| 458 | - 52 | EMBALAJES LA PLANA SL | Castellon | 4676 | grande |
Posición 33.728 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 33.723 | - 2.317 | GRUAS BUENO ESCAMILLA SL | Castellon | 4941 | grande |
| 33.724 | - 4.554 | CENTROPLAN ESPANA S.L. | Barcelona | 7112 | grande |
| 33.725 | + 2.418 | RECOVERY SA | Barcelona | 7219 | grande |
| 33.726 | - 4.264 | REYDIMOBEL SOCIEDAD LIMITADA | Palmas (las) | 4647 | grande |
| 33.727 | - 1.443 | OBRES CLAVE SL | Barcelona | 4110 | grande |
| 33.728 | - 1.816 | SUMINISTROS INDUSTRIALES THERMOCONTROL SL | Castellon | 4669 | grande |
| 33.729 | + 20.095 | QUALITAS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SA | Madrid | 7112 | grande |
| 33.730 | - 2.233 | ZARAFILMS SA | Zaragoza | 5914 | grande |
| 33.731 | - 369 | KERAKOM, ALCON Y VIDAL SL. | Castellon | 4673 | grande |
| 33.732 | - | IOON TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 7022 | grande |
| 33.733 | - 1.377 | CAMPOS VIDAL SL | Coruña | 4941 | grande |