Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TALLERES Y DESGASIFICADO GLH SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TALLERES Y DESGASIFICADO GLH SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TALLERES Y DESGASIFICADO GLH SL. en los diferentes rankings.
TALLERES Y DESGASIFICADO GLH SL.
-CNAE: 4520. La reparación en general en todas sus ramas de todo tipo de vehículos de transporte terrestre, pruebas de elementos a presión y calibrado de contadores para líquidos. -CNAE: 4532. La venta y compra de toda clase de accesorios para los mencionados vehículos
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 48.98% |
| 2024 | 1.14% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TALLERES Y DESGASIFICADO GLH SL. se sitúa en la posición 165.683 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 9.387 posiciones en el ranking.
Por otro lado TALLERES Y DESGASIFICADO GLH SL. cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 1.902 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TALLERES Y DESGASIFICADO GLH SL. refleja un decrecimiento de 170 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MARTIN'S RACING & SPORT SOCIEDAD LIMITADA., MECA-VERA SOCIEDAD LIMITADA., ISOTERMOS Y FRIGORIFICOS IRUÑA SL., CMR MOTO CENTER SL., TALLERES BURGUERA SL, URICAR 2016 SESTAO SOCIEDAD LIMITADA., NEUMATICOS TATO SL, TALLERES MECANICOS PARDO SL, ELECTROMECANICA VILLALBA SL., GERMANS ALCOVER SA.
Posición 1.902 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.897 | - 298 | MARTIN'S RACING & SPORT SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4520 | mediana |
| 1.898 | + 397 | MECA-VERA SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4520 | mediana |
| 1.899 | - 1 | ISOTERMOS Y FRIGORIFICOS IRUÑA SL. | Navarra | 4520 | mediana |
| 1.900 | - 100 | CMR MOTO CENTER SL. | Santa cruz de tenerife | 4520 | mediana |
| 1.901 | - 317 | TALLERES BURGUERA SL | Valencia | 4520 | mediana |
| 1.902 | - 170 | TALLERES Y DESGASIFICADO GLH SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 1.903 | + 137 | URICAR 2016 SESTAO SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4520 | mediana |
| 1.904 | + 78 | NEUMATICOS TATO SL | Pontevedra | 4520 | mediana |
| 1.905 | + 518 | TALLERES MECANICOS PARDO SL | Lugo | 4520 | mediana |
| 1.906 | - 53 | ELECTROMECANICA VILLALBA SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 1.907 | - 25 | GERMANS ALCOVER SA | Baleares | 4520 | mediana |
Posición 31.026 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.021 | - 3.152 | ATACUVA SL | Madrid | 8690 | mediana |
| 31.022 | - 4.342 | CASCANCO SL. | Madrid | 4649 | mediana |
| 31.023 | - 1.930 | FUN CHICOTE SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 31.024 | - 4.486 | CEREALES CRUZ S.L. | Madrid | 4621 | mediana |
| 31.025 | - 3.275 | FERSO DENT SL | Madrid | 8623 | mediana |
| 31.026 | - 2.252 | TALLERES Y DESGASIFICADO GLH SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 31.027 | - 3.410 | ALQUIMONTAJES PI-ME SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 31.028 | + 2.100 | GLOBAL MODERN DEVELOPMENTS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 31.029 | - 2.742 | PROPIETARY SOLUTIONS 2016 SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 31.030 | - 2.679 | SARDINERO DENTAL SLU. | Madrid | 8623 | mediana |
| 31.031 | - 585 | RUCER BUS SL | Madrid | 4939 | mediana |
Posición 165.683 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 165.678 | + 304.378 | MARGUI INVEST EIVISSA SL | Santa cruz de tenerife | 7739 | mediana |
| 165.679 | - 15.897 | FERSO DENT SL | Madrid | 8623 | mediana |
| 165.680 | - 19.459 | NOVA INFORMATICA LA PALMA S.L. | Santa cruz de tenerife | 4741 | mediana |
| 165.681 | - 26.661 | ECOGRUPO MAS FERRAT SL. | Valencia | 5610 | mediana |
| 165.682 | - 56.657 | SICAMET 2000 SL | Vizcaya | 4110 | mediana |
| 165.683 | - 9.387 | TALLERES Y DESGASIFICADO GLH SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 165.684 | - 20.235 | PINZONES 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 5630 | mediana |
| 165.685 | - 16.773 | ALQUIMONTAJES PI-ME SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 165.686 | + 2.234 | INSTITUTO OFTALMOLOGICO DE TALAVERA SL | Toledo | 8622 | mediana |
| 165.687 | + 16.113 | JML PRODUCTOS LIMPIEZA PROFESIONAL SL | Córdoba | 4719 | mediana |
| 165.688 | + 83.457 | CDF COMPLETE LEGAL SERVICES SL | Santa cruz de tenerife | 6910 | mediana |