Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TALLERES ESTYLAUTO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TALLERES ESTYLAUTO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TALLERES ESTYLAUTO SL en los diferentes rankings.
TALLERES ESTYLAUTO SL
LA REPARACION DE AUTOMOVILES BICICLETAS Y OTROS VEHICULOS, ASI COMO EL COMERCIO AL POR MENOR DE VEHICULOS TERRESTRES, Y LA VENTA TAMBIEN AL POR MENOR DE LUBRICANTES, ACCESORIOS, RECAMBIOS Y HERRAMIENTAS
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1.21% |
| 2024 | -14.05% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TALLERES ESTYLAUTO SL se sitúa en la posición 383.666 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 42.112 posiciones en el ranking.
Por otro lado TALLERES ESTYLAUTO SL cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 7.887 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TALLERES ESTYLAUTO SL refleja un decrecimiento de 1.027 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TALLERES INDEMA S.L., VIMAR AUTO SL, TALLERES ANGEL DIAZ SL, TALLERES IDAÑEZ SEGURA SL, MOTORBIKE TEAM SL., TRIMECANIC CAR CENTER SL., REYSAN QUALITY BOX, SOCIEDAD LIMITADA., CARTRUCK SOLUTIONS SL., TALLERES LOS PERACOS SL, NILBUD SL.
Posición 7.887 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.882 | - 821 | TALLERES INDEMA S.L. | Avila | 4520 | pequeña |
| 7.883 | - 278 | VIMAR AUTO SL | Toledo | 4520 | pequeña |
| 7.884 | - 563 | TALLERES ANGEL DIAZ SL | Ciudad real | 4520 | pequeña |
| 7.885 | + 1.245 | TALLERES IDAÑEZ SEGURA SL | Jaén | 4520 | pequeña |
| 7.886 | + 396 | MOTORBIKE TEAM SL. | Lerida | 4520 | pequeña |
| 7.887 | - 1.027 | TALLERES ESTYLAUTO SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 7.888 | + 860 | TRIMECANIC CAR CENTER SL. | Murcia | 4520 | pequeña |
| 7.889 | + 634 | REYSAN QUALITY BOX, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4520 | pequeña |
| 7.890 | + 117 | CARTRUCK SOLUTIONS SL. | Segovia | 4520 | pequeña |
| 7.891 | + 83 | TALLERES LOS PERACOS SL | Ciudad real | 4520 | pequeña |
| 7.892 | - 191 | NILBUD SL | Castellon | 4520 | pequeña |
Posición 66.351 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 66.346 | + 7.442 | COMUNICACIONES TECNICAS DE PINTO SL | Madrid | 4742 | pequeña |
| 66.347 | - 4.023 | CIRCUS HOSTELERIA SL. | Madrid | 5629 | pequeña |
| 66.348 | - 9.178 | HERNANDEZ ALFRANCA SA | Madrid | 4110 | pequeña |
| 66.349 | - 10.495 | EVENTOS Y PROMOCIONES ESTANDARTE SL. | Madrid | 7021 | pequeña |
| 66.350 | - 2.170 | LOSAVE MARIA SL | Madrid | 5630 | pequeña |
| 66.351 | - 7.901 | TALLERES ESTYLAUTO SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 66.352 | - | PUNTO PARQUE SPORT SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 66.353 | - 4.312 | GALEG 4 INVERSIONES SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 66.354 | - 2.302 | MUELLES CEDI SL | Madrid | 2594 | pequeña |
| 66.355 | - 1.875 | RALOGON SL | Madrid | 4673 | pequeña |
| 66.356 | + 1.312 | PRODUCCIONES MANO SANTA S.L. | Madrid | 5819 | pequeña |
Posición 383.666 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 383.661 | - 49.995 | HERNANDEZ ALFRANCA SA | Madrid | 4110 | pequeña |
| 383.662 | - 58.426 | EVENTOS Y PROMOCIONES ESTANDARTE SL. | Madrid | 7021 | pequeña |
| 383.663 | - 24.833 | LADIER MOBILIARI DE CUINA SL | Lerida | 3102 | pequeña |
| 383.664 | - 7.143 | LOSAVE MARIA SL | Madrid | 5630 | pequeña |
| 383.665 | - 48.362 | COMERCIAL IRALO SL | Málaga | 1392 | pequeña |
| 383.666 | - 42.112 | TALLERES ESTYLAUTO SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 383.667 | - 61.173 | CHESTNUT MANAGEMENT SL | Santa cruz de tenerife | 4671 | pequeña |
| 383.668 | - 31.813 | ALGUDEVI CROMADOS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 2561 | pequeña |
| 383.669 | - | PUNTO PARQUE SPORT SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 383.670 | - 46.257 | JIAJING Y JINPING SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4719 | pequeña |
| 383.671 | - 21.882 | ENTRENAMIENTO FUNCIONAL NAVARRA SL. | Navarra | 8551 | pequeña |