Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL en los diferentes rankings.
TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL
CONSTITUYE EL OBJETO SOCIAL: LA REPARACION Y EL MANTENIMIENTO DE TODA CLASE DE VEHICULOS, ESPECIALMENTE VEHICULOS A MOTOR, YA ESTEN ESTOS DESTINADOS A USO PARTICULAR, TRANSPORTE INDUSTRIAL U OBRAS PUBLICAS. LA COMPRA, CO
Navarra
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 18.57% |
| 2024 | -4.17% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL se sitúa en la posición 230.489 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 20.178 posiciones en el ranking.
Por otro lado TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 3.432 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL refleja un decrecimiento de 486 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: AUTOMAZA SL, CARROCERIAS OTERO SL, RODRIGUEZ GONZAMAR S.L., AUTOCHAPA CANASTELL SL, SERVICIOS AUTOMOVILISTICOS ELVIRIA SL., TALLER RAUL PINTOS SOCIEDAD LIMITADA., TALLERES CANCELOS SL, CRISTALERA BALEAR DE AUTOMOCION SL., CISTERNAS SERVICIO INTEGRAL GALICIA SL, ASISTENCIA PASAMON SL..
Posición 3.432 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.427 | - 162 | AUTOMAZA SL | Murcia | 4520 | mediana |
| 3.428 | + 273 | CARROCERIAS OTERO SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 3.429 | - 91 | RODRIGUEZ GONZAMAR S.L. | Badajoz | 4520 | mediana |
| 3.430 | + 896 | AUTOCHAPA CANASTELL SL | Alicante | 4520 | mediana |
| 3.431 | + 177 | SERVICIOS AUTOMOVILISTICOS ELVIRIA SL. | Málaga | 4520 | mediana |
| 3.432 | - 486 | TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL | Navarra | 4520 | mediana |
| 3.433 | - 111 | TALLER RAUL PINTOS SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4520 | mediana |
| 3.434 | - 361 | TALLERES CANCELOS SL | Lugo | 4520 | mediana |
| 3.435 | - 167 | CRISTALERA BALEAR DE AUTOMOCION SL. | Baleares | 4520 | mediana |
| 3.436 | + 775 | CISTERNAS SERVICIO INTEGRAL GALICIA SL | Lugo | 4520 | mediana |
| 3.437 | + 238 | ASISTENCIA PASAMON SL. | Madrid | 4520 | mediana |
Posición 3.775 en la provincia de Navarra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.770 | - 52 | VIAJES JOMISANZ SL | Navarra | 7911 | mediana |
| 3.771 | + 314 | INMEC MECATRONICA SL | Navarra | 2891 | mediana |
| 3.772 | - 191 | FONTANERIA Y CLIMATIZACION TECLISA SL | Navarra | 4322 | mediana |
| 3.773 | - 369 | HAIREVOLUTION SL | Navarra | 9602 | mediana |
| 3.774 | + 167 | PANADERIA RUBIO-VIANA S.L. | Navarra | 4724 | mediana |
| 3.775 | - 247 | TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL | Navarra | 4520 | mediana |
| 3.776 | + 44 | IRUÑA-EXPRESS SL | Navarra | 4941 | mediana |
| 3.777 | + 714 | HORTIMELIDA SL. | Navarra | 0111 | mediana |
| 3.778 | + 3.674 | INVERSIONES HORMIGUERO SL | Navarra | 6820 | mediana |
| 3.779 | + 1.427 | SIP-TEC SOLUCIONES INTEGRALES SL | Navarra | 7112 | mediana |
| 3.780 | - 846 | IRUASI CONSTRUCCIONES DE NAVARRA SL | Navarra | 4399 | mediana |
Posición 230.489 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 230.484 | - 10.584 | ARF WEALTH S.L. | Barcelona | 6492 | mediana |
| 230.485 | + 42.626 | NORDEN COLORS UNIDOS SL. | Madrid | 4334 | mediana |
| 230.486 | - 7.999 | CONVOLAR RESTAURACIONES SL. | Madrid | 4329 | mediana |
| 230.487 | - 13.025 | RESTAURANTE ANTONIO PEREZ SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 5610 | mediana |
| 230.488 | - | ASADOR O XESTEIRA SL. | Pontevedra | 5610 | mediana |
| 230.489 | - 20.178 | TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL | Navarra | 4520 | mediana |
| 230.490 | + 90.454 | MARINA SANT JORDI SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 230.491 | + 92.585 | ARCAM XABIA SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 230.492 | + 65.748 | EXPLOTACIONES AGROGANADERAS OBATON SL. | Córdoba | 0111 | mediana |
| 230.493 | + 83.302 | INTERNACIONAL MEDITERRANEAN LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4941 | mediana |
| 230.494 | - 13.772 | UNISTO IBERICA SL | Barcelona | 4690 | mediana |