Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TALLERES MONTAÑES SERAL SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TALLERES MONTAÑES SERAL SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TALLERES MONTAÑES SERAL SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
TALLERES MONTAÑES SERAL SOCIEDAD LIMITADA.
La reparación de toda clase de vehículos y maquinaria industrial y agrícola. - La comercialización de toda clase de maquinariay vehículos. - La comercialización de recambiosy productos accesorios para toda clase de vehículosy maquinaría. - La intermediación comercial
Zaragoza
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -20.58% |
| 2024 | -5.08% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TALLERES MONTAÑES SERAL SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 319.255 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 25.650 posiciones en el ranking.
Por otro lado TALLERES MONTAÑES SERAL SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 5.999 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TALLERES MONTAÑES SERAL SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 604 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CARROCERIAS TORMES SL, EL COFRE DE LOS TESOROS S.L., GESVITRANS AUTO SL., TALLERES HERMANOS GARCIA DE LA PEÑA SL., CGH AUTOMOCION O CAMPIÑO SOCIEDAD LIMITADA., TALLERES DIESEL SL, GARTE MOTOR SL, ELECTRONICA SYSTEL CAR SL, ANAI 11 AUTOMOCION S.L., CERDA MOTORS SL..
Posición 5.999 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.994 | + 765 | CARROCERIAS TORMES SL | Salamanca | 4520 | pequeña |
| 5.995 | - 3.605 | EL COFRE DE LOS TESOROS S.L. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 5.996 | - 976 | GESVITRANS AUTO SL. | Pontevedra | 4520 | pequeña |
| 5.997 | + 14 | TALLERES HERMANOS GARCIA DE LA PEÑA SL. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 5.998 | - 180 | CGH AUTOMOCION O CAMPIÑO SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4520 | pequeña |
| 5.999 | - 604 | TALLERES MONTAÑES SERAL SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4520 | pequeña |
| 6.000 | - 1.338 | TALLERES DIESEL SL | Barcelona | 4520 | pequeña |
| 6.001 | + 1.153 | GARTE MOTOR SL | Rioja (la) | 4520 | pequeña |
| 6.002 | - 615 | ELECTRONICA SYSTEL CAR SL | Vizcaya | 4520 | pequeña |
| 6.003 | - | ANAI 11 AUTOMOCION S.L. | Barcelona | 4520 | pequeña |
| 6.004 | - 315 | CERDA MOTORS SL. | Alicante | 4520 | pequeña |
Posición 7.216 en la provincia de Zaragoza
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.211 | - 364 | ANSIREST SL | Zaragoza | 5610 | pequeña |
| 7.212 | - 297 | TIEBEL SERVICIOS DE INSERCION SL | Zaragoza | 4677 | pequeña |
| 7.213 | + 529 | IMPACTBUS SL. | Zaragoza | 7311 | pequeña |
| 7.214 | + 139 | INNOVATIVE BLUE DEVICE SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4774 | pequeña |
| 7.215 | + 671 | IZQUIERDO CENTRO DE INFORMATICA SL | Zaragoza | 8559 | pequeña |
| 7.216 | - 451 | TALLERES MONTAÑES SERAL SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4520 | pequeña |
| 7.217 | - 117 | VILLAR SAN PIO GESTION DE PROYECTOS SL. | Zaragoza | 7112 | pequeña |
| 7.218 | - 431 | GUIJAMA 2012 SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4729 | pequeña |
| 7.219 | - 200 | VIVEROS IBANEZ S.L. | Zaragoza | 0130 | pequeña |
| 7.220 | - 106 | MBR1998 SL | Zaragoza | 4322 | pequeña |
| 7.221 | - 1.019 | AGROPERIZ SL | Zaragoza | 0161 | pequeña |
Posición 319.255 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 319.250 | - 6.629 | MYPADAL SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 5520 | pequeña |
| 319.251 | - 13.044 | OLAMALUR SL. | Guipúzcoa | 6820 | pequeña |
| 319.252 | - 8.411 | FONTANERIA E INSTALACIONES GENERALES HNOS GARCIA SL | Vizcaya | 4322 | pequeña |
| 319.253 | - 41.054 | NARONIREST SL. | Huelva | 5610 | pequeña |
| 319.254 | + 2.453 | VERUS CERTIFICATION SL. | Málaga | 7112 | pequeña |
| 319.255 | - 25.650 | TALLERES MONTAÑES SERAL SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4520 | pequeña |
| 319.256 | - 5.833 | VALENCIANO Y VALENCIANO SL | Madrid | 4799 | pequeña |
| 319.257 | - 35.253 | SISABICA SL. | Córdoba | 5610 | pequeña |
| 319.258 | - 53.965 | MUEBLES ALBERTO E HIJOS S. L. | Burgos | 4759 | pequeña |
| 319.259 | + 29.869 | VERTIGO COMUNICACION SOCIEDAD LIMITADA | Sevilla | 7311 | pequeña |
| 319.260 | + 36.316 | SIGO INFORMACION Y GESTION SL. | Castellon | 6202 | pequeña |