Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TALLERES VASCO DE GAMA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TALLERES VASCO DE GAMA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TALLERES VASCO DE GAMA SL en los diferentes rankings.
TALLERES VASCO DE GAMA SL
REPARACION Y COMPOSICION DE VEHICULOS DE TODAS CLASES, ASI COMO TODA CLASE DE TRABAJOS DE CHAPA, PINTURA Y MECANICA Y LA COMPRA VENTA DE VEHICULOS A MOTOR.
Salamanca
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 4.19% |
| 2024 | 28.04% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TALLERES VASCO DE GAMA SL se sitúa en la posición 381.572 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 12.332 posiciones en el ranking.
Por otro lado TALLERES VASCO DE GAMA SL cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 7.846 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TALLERES VASCO DE GAMA SL refleja un crecimiento de 522 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: DIESEL INYECCION ALCALA, SL, PREPARACION DE VEHICULOS GT PERFORMANCE SL., REPARACION DE VEHICULOS INDUSTRIALES PASCUAL SL, CHAPA Y PINTURA SANTA PAULA S.L., AUTOESCAPE UNIVERSAL SL, GARAGE SANCHEZ SL, AUTO SIRVENT RIBES S.L., MECANICA CUESTA DEL RAYO SL, MAQUINARIA AGRICOLA RUIZ SOCIEDAD LIMITADA., LEVEL YACHTING, SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 7.846 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.841 | - 437 | DIESEL INYECCION ALCALA, SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 7.842 | - 1.440 | PREPARACION DE VEHICULOS GT PERFORMANCE SL. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 7.843 | + 1.454 | REPARACION DE VEHICULOS INDUSTRIALES PASCUAL SL | Valencia | 4520 | pequeña |
| 7.844 | + 918 | CHAPA Y PINTURA SANTA PAULA S.L. | Málaga | 4520 | pequeña |
| 7.845 | - 77 | AUTOESCAPE UNIVERSAL SL | Barcelona | 4520 | pequeña |
| 7.846 | + 522 | TALLERES VASCO DE GAMA SL | Salamanca | 4520 | pequeña |
| 7.847 | - 1.645 | GARAGE SANCHEZ SL | Burgos | 4520 | pequeña |
| 7.848 | + 1.145 | AUTO SIRVENT RIBES S.L. | Valencia | 4520 | pequeña |
| 7.849 | - 339 | MECANICA CUESTA DEL RAYO SL | Cádiz | 4520 | pequeña |
| 7.850 | + 1.164 | MAQUINARIA AGRICOLA RUIZ SOCIEDAD LIMITADA. | Cuenca | 4520 | pequeña |
| 7.851 | + 594 | LEVEL YACHTING, SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4520 | pequeña |
Posición 2.540 en la provincia de Salamanca
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.535 | - 81 | BOX SALAMANCA SL | Salamanca | 4520 | pequeña |
| 2.536 | + 821 | CONCAMAPRISI SL | Salamanca | 4110 | pequeña |
| 2.537 | - 126 | LORENZO GOMEZ IGLESIAS E HIJOS SA | Salamanca | 4673 | pequeña |
| 2.538 | - 28 | CONSTRUCCIONES RODRISERRA SL | Salamanca | 4121 | pequeña |
| 2.539 | - 642 | TRIDENT COLD SA. | Salamanca | 4669 | pequeña |
| 2.540 | + 130 | TALLERES VASCO DE GAMA SL | Salamanca | 4520 | pequeña |
| 2.541 | + 20 | HONORIO ASISTENCIA EN CARRETERA SL. | Salamanca | 4941 | pequeña |
| 2.542 | - 107 | DETERCLEAN SL | Salamanca | 4690 | pequeña |
| 2.543 | - 18 | TILDEQUIO SL | Salamanca | 6820 | pequeña |
| 2.544 | - 2 | CENTRAL DE COMPRAS MACERA SL | Salamanca | 4645 | pequeña |
| 2.545 | - 268 | SOLO ESPRESSO SOCIEDAD LIMITADA. | Salamanca | 5630 | pequeña |
Posición 381.572 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 381.567 | - 158.981 | REINASA2021 SL. | Alicante | 4121 | pequeña |
| 381.568 | + 7.557 | INGRA SERVICIOS DE INGENIERIA SL | Castellon | 7112 | pequeña |
| 381.569 | - 14.003 | YAGO DE HOSTELERIA SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 381.570 | + 1.100 | SUPERMARKET CARBALLO SL. | Coruña | 4752 | pequeña |
| 381.571 | - 16.119 | ROS & ALMAZAN SL. | Valencia | 4762 | pequeña |
| 381.572 | + 12.332 | TALLERES VASCO DE GAMA SL | Salamanca | 4520 | pequeña |
| 381.573 | - 7.106 | GOMEZ & PUGLIESE SL. | Madrid | 9311 | pequeña |
| 381.574 | - 1.878 | HONORIO ASISTENCIA EN CARRETERA SL. | Salamanca | 4941 | pequeña |
| 381.575 | - 35.654 | IRONIUM SL | Madrid | 5630 | pequeña |
| 381.576 | - 8.637 | AGROGANADERIA SUBIAS SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 0146 | pequeña |
| 381.577 | - 17.482 | DETERCLEAN SL | Salamanca | 4690 | pequeña |