Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TANTANFAN SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TANTANFAN SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TANTANFAN SL. en los diferentes rankings.
TANTANFAN SL.
INTERMEDIARIOS DEL COMERCIO ESPECIALIZADOS EN LA VENTA DE OTROS PRODUCTOS ESPECIFICOS. ORGANIZACION DE CONVENCIONES Y FERIAS DE MUESTRAS. OTRAS ACTIVIDADES DE APOYO A LAS EMPRESAS. OTRAS ACTIVIDADES EDITORIALES
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2021 | - |
| 2023 | -29.33% |
| 2024 | -29.47% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TANTANFAN SL. se sitúa en la posición 355.508 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 70.867 posiciones en el ranking.
Por otro lado TANTANFAN SL. cuya actividad principal es "Intermediarios del comercio especializados en la venta de otros productos específicos" cuenta con la posición 661 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TANTANFAN SL. refleja un decrecimiento de 123 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ELEMENTOS LABORALES DE PROTECCION SL, TTP EUROPRODUCTS 3000 SOCIEDAD LIMITADA., BALDER MEDICAL SL., CEREZO CAZA Y PESCA S.L., COMPAÑIA GENERAL DE COMPRAS QUIMICAS SL, BESTWARE SL, VD GESTION ENERGETICA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA., ARCAS NUEVA UNION DE EMPRESAS SL, GORESCUE SL., GRAP ACTIVOS SL..
Posición 661 en el sector de Intermediarios del comercio especializados en la venta de otros productos específicos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 656 | + 57 | ELEMENTOS LABORALES DE PROTECCION SL | Madrid | 4618 | pequeña |
| 657 | - 18 | TTP EUROPRODUCTS 3000 SOCIEDAD LIMITADA. | Cuenca | 4618 | pequeña |
| 658 | - 27 | BALDER MEDICAL SL. | Madrid | 4618 | pequeña |
| 659 | - 24 | CEREZO CAZA Y PESCA S.L. | Badajoz | 4618 | pequeña |
| 660 | - 31 | COMPAÑIA GENERAL DE COMPRAS QUIMICAS SL | Barcelona | 4618 | pequeña |
| 661 | - 123 | TANTANFAN SL. | Barcelona | 4618 | pequeña |
| 662 | - 34 | BESTWARE SL | Castellon | 4618 | pequeña |
| 663 | - 14 | VD GESTION ENERGETICA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4618 | pequeña |
| 664 | - 12 | ARCAS NUEVA UNION DE EMPRESAS SL | Sevilla | 4618 | pequeña |
| 665 | + 32 | GORESCUE SL. | Madrid | 4618 | pequeña |
| 666 | - 48 | GRAP ACTIVOS SL. | Madrid | 4618 | pequeña |
Posición 52.331 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 52.326 | - 2.582 | FAMILY BUSINESS SOLUTIONS SL | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 52.327 | - 4.072 | REST SUBIRANS SL | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 52.328 | - 1.765 | SUMINISTRES PARIS SL | Barcelona | 4662 | pequeña |
| 52.329 | - 3.770 | BALSAMIC GASTROBAR S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 52.330 | - 2.639 | DIASOURCE IBERIA SL. | Barcelona | 4675 | pequeña |
| 52.331 | - 9.898 | TANTANFAN SL. | Barcelona | 4618 | pequeña |
| 52.332 | + 15.695 | EVENTOS ICONO & COMUNICACION S.L. | Barcelona | 7312 | pequeña |
| 52.333 | - 3.767 | AOMI DESIGN S.L. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 52.334 | - 3.888 | FI4 OPEN SOURCE SL | Barcelona | 6209 | pequeña |
| 52.335 | - 2.355 | AXLE BARCELONA SL. | Barcelona | 4765 | pequeña |
| 52.336 | + 849 | TRISERVICE SL | Barcelona | 4719 | pequeña |
Posición 355.508 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 355.503 | - 24.370 | ORGANIC EMPORDA SL. | Gerona | 4711 | pequeña |
| 355.504 | + 5.294 | LUMOR MALLORCA TOURS & TRANSFERS SL. | Baleares | 4939 | pequeña |
| 355.505 | - 27.693 | BALSAMIC GASTROBAR S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 355.506 | - 69.154 | PROMAP GESTION DE PROYECTOS SL. | Huelva | 4110 | pequeña |
| 355.507 | - 19.484 | DIASOURCE IBERIA SL. | Barcelona | 4675 | pequeña |
| 355.508 | - 70.867 | TANTANFAN SL. | Barcelona | 4618 | pequeña |
| 355.509 | + 39.065 | MERO AAMA SL. | Baleares | 5610 | pequeña |
| 355.510 | - | CANARIGAL FUERTEVENTURA, SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4110 | pequeña |
| 355.511 | - 33.826 | ISLA SERVICE SL | Baleares | 7490 | pequeña |
| 355.512 | - 2.018 | NIETO-ARJONA SL | Lerida | 4399 | pequeña |
| 355.513 | - 29.327 | SHOPPING EURO ASIA SL. | Madrid | 4719 | pequeña |