Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TAYAN ENERGY INVESTMENT SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TAYAN ENERGY INVESTMENT SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TAYAN ENERGY INVESTMENT SL. en los diferentes rankings.
TAYAN ENERGY INVESTMENT SL.
PRESTACION DE SERVICIOS SOBRE CONSTRUCCION, COMERCIALIZACION, CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE TODO TIPO DE INSTALACIONES ELECTRICAS EN GENERAL Y CUALQUIER INSTALACION COMPLEMENTARIA PARA TODO TIPO DE OBRAS EN GENERAL. PROMOCION, PERFECCIONAMIENTO Y GESTION DE INICIATIVAS
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -62.00% |
| 2024 | -80.83% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TAYAN ENERGY INVESTMENT SL. se sitúa en la posición 304.904 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 211.268 posiciones en el ranking.
Por otro lado TAYAN ENERGY INVESTMENT SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p." cuenta con la posición 1.664 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TAYAN ENERGY INVESTMENT SL. refleja un decrecimiento de 1.194 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSULTORES SERVICIOS Y APLICACIONES SAMA SL., AUPA KULTUR LANAK SL., LEKAR EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA., INVERBRIGA SL., ENERGYFINCAS SL., SERIGRAFIA LUMER S.L., GESTION Y ALIANZA EMPRESARIAL, SOCIEDAD LIMITADA., VARS GROUP CONSTRUCCIONES 1981 SL., GESTFAST PAQUETERIA Y ENVIOS EXPRESS SL, ASA 58 SL.
Posición 1.664 en el sector de Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.659 | + 12 | CONSULTORES SERVICIOS Y APLICACIONES SAMA SL. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 1.660 | - 43 | AUPA KULTUR LANAK SL. | Guipúzcoa | 8299 | pequeña |
| 1.661 | - 342 | LEKAR EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 8299 | pequeña |
| 1.662 | + 178 | INVERBRIGA SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 1.663 | + 380 | ENERGYFINCAS SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 1.664 | - 1.194 | TAYAN ENERGY INVESTMENT SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 1.665 | - 116 | SERIGRAFIA LUMER S.L. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 1.666 | - 60 | GESTION Y ALIANZA EMPRESARIAL, SOCIEDAD LIMITADA. | Salamanca | 8299 | pequeña |
| 1.667 | + 949 | VARS GROUP CONSTRUCCIONES 1981 SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 1.668 | - 171 | GESTFAST PAQUETERIA Y ENVIOS EXPRESS SL | Madrid | 8299 | pequeña |
| 1.669 | - 53 | ASA 58 SL | Gerona | 8299 | pequeña |
Posición 53.725 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 53.720 | - 6.839 | CONSULTORIA DE RECURSOS HUMANOS SELINT SELECCION INTELIGENTE SL. | Madrid | 7830 | pequeña |
| 53.721 | + 1.218 | VICTOR MUÑOZ AGUILERA CONJUNTOS MODULARES SL. | Madrid | 2512 | pequeña |
| 53.722 | - 4.990 | PEDAGOGIA DEL MEDIO AMBIENTE SL | Madrid | 8510 | pequeña |
| 53.723 | + 1.084 | GEFUCAN SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 53.724 | + 2.766 | ACTIVIDADES AGROTECNICAS SA | Madrid | 0111 | pequeña |
| 53.725 | - 35.281 | TAYAN ENERGY INVESTMENT SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 53.726 | + 1.488 | JOCIN JIMENEZ Y ASOCIADOS SL. | Madrid | 2812 | pequeña |
| 53.727 | - 312 | GESVILLA SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 53.728 | - 4.564 | SERIGRAFIA LUMER S.L. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 53.729 | - 4.094 | HERRAEZ HERRERO SL | Madrid | 5610 | pequeña |
| 53.730 | - 3.046 | DOMINICA GARCIA ROMANILLOS SL. | Madrid | 4677 | pequeña |
Posición 304.904 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 304.899 | + 5.755 | GRUAS LOS ARENALES SL | Granada | 4941 | pequeña |
| 304.900 | + 24.474 | ACTIVIDADES AGROTECNICAS SA | Madrid | 0111 | pequeña |
| 304.901 | + 64.029 | FABRICACIONES JADA S.L. | Barcelona | 2512 | pequeña |
| 304.902 | - 51.170 | TAPIZADOS PRIEGOMODEL SL. | Córdoba | 3109 | pequeña |
| 304.903 | - 5.027 | CARPINTERIA DE ALUMINIO ROMOLI SL | Toledo | 2512 | pequeña |
| 304.904 | - 211.268 | TAYAN ENERGY INVESTMENT SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 304.905 | - 33.673 | CARPINTERIA Y COCINAS BIGASTRO SL | Alicante | 4332 | pequeña |
| 304.906 | - 191.212 | AXIS SERVICES VLC SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7911 | pequeña |
| 304.907 | - 62.763 | GABOR ZACHAR SL. | Baleares | 4121 | pequeña |
| 304.908 | + 16.315 | JOCIN JIMENEZ Y ASOCIADOS SL. | Madrid | 2812 | pequeña |
| 304.909 | - 9.070 | AUTOTALLER CARLOS MANTECA SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4520 | pequeña |