Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL. en los diferentes rankings.
TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL.
La sociedad tiene por objeto la adquisición, urbanización, promoción, edificación, venta y alquiler de todo tipo de inmuebles, ya sea de parcelas urbanizadas o no, edificios completos, pisos, locales, chalets, apartamentos, garajes, edificios comerciales o industriales, o cualquier otro tipo de finc
Alicante
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 13.74% |
| 2024 | 20.87% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL. se sitúa en la posición 223.166 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 12.274 posiciones en el ranking.
Por otro lado TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.866 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL. refleja un crecimiento de 165 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ANTONIO LOPEZ MANTENIMIENTO SL, SETOP SL, MURO VASE SL, ORGAZ ESPACIOS SL., LAU PROYECTOS Y REHABILITACIONES SOCIEDAD LIMITADA., STUDIO ABASTER SOCIEDAD LIMITADA., GLOBAL METALL TALLER SOCIEDAD LIMITADA., REFOGAR REFORMAS SL, VIFUEGO SL., INVERBUL INVERNADEROS CANARIOS SL.
Posición 2.866 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.861 | - 785 | ANTONIO LOPEZ MANTENIMIENTO SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.862 | - 438 | SETOP SL | Baleares | 4399 | mediana |
| 2.863 | - 406 | MURO VASE SL | Castellon | 4399 | mediana |
| 2.864 | - 548 | ORGAZ ESPACIOS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.865 | - 193 | LAU PROYECTOS Y REHABILITACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 2.866 | + 165 | TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL. | Alicante | 4399 | mediana |
| 2.867 | + 210 | STUDIO ABASTER SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 2.868 | - | GLOBAL METALL TALLER SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4399 | mediana |
| 2.869 | + 1.375 | REFOGAR REFORMAS SL | Sevilla | 4399 | mediana |
| 2.870 | + 42 | VIFUEGO SL. | Alicante | 4399 | mediana |
| 2.871 | - 1.035 | INVERBUL INVERNADEROS CANARIOS SL | Santa cruz de tenerife | 4399 | mediana |
Posición 8.780 en la provincia de Alicante
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.775 | + 1.067 | FINANCIACION HYPRESS SL | Alicante | 6499 | mediana |
| 8.776 | - 111 | BEERS&BEERS CRAFT SPAIN SL. | Alicante | 4639 | mediana |
| 8.777 | - 3.102 | SOLARMASSEL SL | Alicante | 4322 | mediana |
| 8.778 | - 3.372 | EL PINET MR-9 SL. | Alicante | 4110 | mediana |
| 8.779 | - 56 | ELECTROMUEBLES SEVERINO SL | Alicante | 4754 | mediana |
| 8.780 | + 601 | TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL. | Alicante | 4399 | mediana |
| 8.781 | - 258 | HERRAJES Y TIRADORES BRAVO SL. | Alicante | 2229 | mediana |
| 8.782 | + 565 | MORELL DISEÑO COMERCIAL SL | Alicante | 8299 | mediana |
| 8.783 | - 1.108 | ELECTRICIDAD BELANDO SL | Alicante | 3314 | mediana |
| 8.784 | - 2.869 | MANUEL TORRECILLAS SL | Alicante | 4675 | mediana |
| 8.785 | - 299 | BUENA CARNE Y ASOCIADOS 16 SL. | Alicante | 5610 | mediana |
Posición 223.166 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 223.161 | + 9.532 | IROKO IMPORT, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4649 | mediana |
| 223.162 | - 9.167 | MADOCSA 10 OBRAS Y CONTRATAS SL. | Salamanca | 4121 | mediana |
| 223.163 | + 17.286 | LA CARABA PRODUCCIONS SL. | Gerona | 9001 | mediana |
| 223.164 | + 66.781 | KGT PRODUCCIONES & EVENTOS SL. | Madrid | 8230 | mediana |
| 223.165 | - 42.813 | VIÑA OLABARRI, SA | Rioja (la) | 1102 | mediana |
| 223.166 | + 12.274 | TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL. | Alicante | 4399 | mediana |
| 223.167 | - 67.267 | SANTAOLALLA AMBIENTAL SL. | Burgos | 3821 | mediana |
| 223.168 | - 6.473 | HERRAJES Y TIRADORES BRAVO SL. | Alicante | 2229 | mediana |
| 223.169 | - 119.452 | TARAB2026 SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 223.170 | - 21.657 | IMPERMEABILIZACIONES Y REHABILITACIONES SAN JOSE SL | Cantabria | 4121 | mediana |
| 223.171 | + 11.505 | MORELL DISEÑO COMERCIAL SL | Alicante | 8299 | mediana |