Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TECNICAS DE MANTENIMIENTOS Y BOMBEO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TECNICAS DE MANTENIMIENTOS Y BOMBEO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TECNICAS DE MANTENIMIENTOS Y BOMBEO SL en los diferentes rankings.
TECNICAS DE MANTENIMIENTOS Y BOMBEO SL
COMERCIO DE TURBINAS, BOMBAS SUMERGIBLES, MAQUINARIA PARA MANIPULACION DE FLUIDOS, MOTORES Y GENERADORES ELECTRICOS, MAQUINARIA Y EQUIPOS DE CONSTRUCCION.
Asturias
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 3.66% |
| 2024 | 10.90% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TECNICAS DE MANTENIMIENTOS Y BOMBEO SL se sitúa en la posición 88.053 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 1.102 posiciones en el ranking.
Por otro lado TECNICAS DE MANTENIMIENTOS Y BOMBEO SL cuya actividad principal es "Intermediarios del comercio de la madera y materiales de construcción" cuenta con la posición 107 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TECNICAS DE MANTENIMIENTOS Y BOMBEO SL refleja un crecimiento de 8 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MADERAS ORENSE SL, MADERAS MENGA SL, SERRERIA GALDOS SL, PINTURAS PEÑARROYA SL, STONE SUR SL, APOLO CURTIS SL., ALUMINIOS LAS ISLAS SL, RECICLAJES RONCERO S.L., SANIDECO TRADING SOCIEDAD LIMITADA., EXCLUSIVAS BALEAR SL.
Posición 107 en el sector de Intermediarios del comercio de la madera y materiales de construcción
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 102 | - 27 | MADERAS ORENSE SL | Orense | 4613 | mediana |
| 103 | - 32 | MADERAS MENGA SL | Avila | 4613 | mediana |
| 104 | - 3 | SERRERIA GALDOS SL | Vizcaya | 4613 | mediana |
| 105 | - 12 | PINTURAS PEÑARROYA SL | Castellon | 4613 | mediana |
| 106 | + 5 | STONE SUR SL | Sevilla | 4613 | mediana |
| 107 | + 8 | TECNICAS DE MANTENIMIENTOS Y BOMBEO SL | Asturias | 4613 | mediana |
| 108 | - | APOLO CURTIS SL. | Sevilla | 4613 | mediana |
| 109 | + 13 | ALUMINIOS LAS ISLAS SL | Valencia | 4613 | mediana |
| 110 | - 14 | RECICLAJES RONCERO S.L. | Madrid | 4613 | mediana |
| 111 | + 7 | SANIDECO TRADING SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4613 | mediana |
| 112 | - 22 | EXCLUSIVAS BALEAR SL | Baleares | 4613 | mediana |
Posición 1.382 en la provincia de Asturias
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.377 | + 20 | GESTRANSASTUR SL | Asturias | 4941 | mediana |
| 1.378 | - 166 | JUAN JOSE SUAREZ GUTIERREZ SOCIEDAD LIMITADA | Asturias | 7732 | mediana |
| 1.379 | - 106 | TIBESTI GESTION SL. | Asturias | 8731 | mediana |
| 1.380 | - 14 | GRUPO GAVIA -PLAYA SL | Asturias | 5610 | mediana |
| 1.381 | - 101 | HOSTELERIA EL QUESU SL. | Asturias | 5610 | mediana |
| 1.382 | + 40 | TECNICAS DE MANTENIMIENTOS Y BOMBEO SL | Asturias | 4613 | mediana |
| 1.383 | - 177 | HARGASSNER IBERICA SL | Asturias | 4690 | mediana |
| 1.384 | - 196 | SISTEMAS PEREZ SOTO SOCIEDAD LIMITADA | Asturias | 2442 | mediana |
| 1.385 | + 390 | CENTRO DE INVESTIGACION ELIAS MASAVEU SA. | Asturias | 7120 | mediana |
| 1.386 | + 154 | MUNDO GUANTE SL. | Asturias | 4641 | mediana |
| 1.387 | + 804 | VALVULAS FEVISA SA. | Asturias | 2562 | mediana |
Posición 88.053 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 88.048 | - 4.907 | FERAGRO SUMINISTRO INDUSTRIAL SL | Murcia | 4674 | mediana |
| 88.049 | + 203.165 | NEXUS POINT GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 8230 | mediana |
| 88.050 | + 4.651 | TRANSNOVA AVANZA COOP VALENCIANA | Valencia | 4941 | mediana |
| 88.051 | - 20.060 | EAMA SA | Madrid | 4399 | mediana |
| 88.052 | + 9.088 | SPAIN-CRANE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 7732 | mediana |
| 88.053 | + 1.102 | TECNICAS DE MANTENIMIENTOS Y BOMBEO SL | Asturias | 4613 | mediana |
| 88.054 | - 11.127 | HARGASSNER IBERICA SL | Asturias | 4690 | mediana |
| 88.055 | - 11.912 | GRES DE ANDORRA SL | Castellon | 2331 | mediana |
| 88.056 | + 7.433 | PRODUCCIONES DE CARAVACA S.L. | Murcia | 0113 | mediana |
| 88.057 | - 19.044 | A T PROTECCION SL | Barcelona | 4690 | mediana |
| 88.058 | + 5.652 | SOMAR SOLUCIONES INTEGRALES SL | Madrid | 7490 | mediana |