Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TECNOLOGIA PARA EL DIAGNOSTICO E INVESTIGACION SA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TECNOLOGIA PARA EL DIAGNOSTICO E INVESTIGACION SA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TECNOLOGIA PARA EL DIAGNOSTICO E INVESTIGACION SA en los diferentes rankings.
TECNOLOGIA PARA EL DIAGNOSTICO E INVESTIGACION SA
LA COMPRA Y VENTA, FABRICACION, EXPORTACION E IMPORTACION, ALMACENAJE, TRANSPORTE, DISTRIBUCION Y COMERCIALIZACION DE APARATOS MEDICOS DESTINADOS, TANTO A LA INVESTIGACION COMO AL DIAGNOSTICO..
Madrid
Sociedad anónima unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 31.89% |
| 2024 | -50.49% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TECNOLOGIA PARA EL DIAGNOSTICO E INVESTIGACION SA se sitúa en la posición 176.232 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 78.747 posiciones en el ranking.
Por otro lado TECNOLOGIA PARA EL DIAGNOSTICO E INVESTIGACION SA cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de productos farmacéuticos" cuenta con la posición 952 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TECNOLOGIA PARA EL DIAGNOSTICO E INVESTIGACION SA refleja un decrecimiento de 257 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: NAVAS TAPIADOR SL., SINEDENT DENTAL SL., ACTIVIDADES ELECTRONICAS Y MEDICAS S. L., KYT IMPLANTES DENTALES S.L., DIGEMSA 1988 SL, TECNOCOM SL, COMERCIAL QUIRURGICA FARMACEUTICA SA, ILN-ADDITIVES SL., ALEGRIA CAPEL SL, LCFARMA SL.
Posición 952 en el sector de Comercio al por mayor de productos farmacéuticos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 947 | + 18 | NAVAS TAPIADOR SL. | Huesca | 4646 | mediana |
| 948 | - 49 | SINEDENT DENTAL SL. | Madrid | 4646 | mediana |
| 949 | - 122 | ACTIVIDADES ELECTRONICAS Y MEDICAS S. L. | Barcelona | 4646 | mediana |
| 950 | - 34 | KYT IMPLANTES DENTALES S.L. | Badajoz | 4646 | mediana |
| 951 | - 23 | DIGEMSA 1988 SL | Barcelona | 4646 | mediana |
| 952 | - 257 | TECNOLOGIA PARA EL DIAGNOSTICO E INVESTIGACION SA | Madrid | 4646 | mediana |
| 953 | + 310 | TECNOCOM SL | Barcelona | 4646 | mediana |
| 954 | - 34 | COMERCIAL QUIRURGICA FARMACEUTICA SA | Toledo | 4646 | mediana |
| 955 | - 20 | ILN-ADDITIVES SL. | Lerida | 4646 | mediana |
| 956 | - 3 | ALEGRIA CAPEL SL | Murcia | 4646 | mediana |
| 957 | - 588 | LCFARMA SL | Alicante | 4646 | mediana |
Posición 32.826 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.821 | - 1.849 | GOMEZ SIERRA NORTE SL. | Madrid | 2572 | mediana |
| 32.822 | - 4.530 | UNIDAD DE NEUROCIRUGIA DR MATA SLP | Madrid | 8622 | mediana |
| 32.823 | - 1.831 | INCOPRINT ROTULACION DIGITAL S.L. | Madrid | 1812 | mediana |
| 32.824 | - 5.181 | EXPANSYS TEAMS MANAGEMENT SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 32.825 | - | CARNICERIA CHARCUTERIA LOPEZ SL. | Madrid | 4722 | mediana |
| 32.826 | - 13.699 | TECNOLOGIA PARA EL DIAGNOSTICO E INVESTIGACION SA | Madrid | 4646 | mediana |
| 32.827 | - | PANATTONI IBERIA HOLDING SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 32.828 | - 2.671 | CONEXIONADOS Y MONTAJES ELECTRONICOS SL | Madrid | 4719 | mediana |
| 32.829 | + 46.297 | START UP PEOPLE OF MEXICO 32.1 SL. | Madrid | 4619 | mediana |
| 32.830 | - 2.443 | M2A FABRICACIONES ELECTRICAS SL. | Madrid | 2732 | mediana |
| 32.831 | - 3.604 | PRINTED BY LEMON SL | Madrid | 7311 | mediana |
Posición 176.232 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 176.227 | - 56.830 | NATUR ALIMENTACION MALLORCA SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 176.228 | - | VALGROUP AHERO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 3519 | mediana |
| 176.229 | - 14.301 | ABRIL TRENDING SL. | Pontevedra | 4771 | mediana |
| 176.230 | + 5.387 | DIONISIO ACIDO CARBONICO SL | Alicante | 4675 | mediana |
| 176.231 | - | CARNICERIA CHARCUTERIA LOPEZ SL. | Madrid | 4722 | mediana |
| 176.232 | - 78.747 | TECNOLOGIA PARA EL DIAGNOSTICO E INVESTIGACION SA | Madrid | 4646 | mediana |
| 176.233 | - | PANATTONI IBERIA HOLDING SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 176.234 | - 11.740 | CONEXIONADOS Y MONTAJES ELECTRONICOS SL | Madrid | 4719 | mediana |
| 176.235 | - 5.403 | HOTEL CASTRO SL | Coruña | 5510 | mediana |
| 176.236 | + 36.671 | PROMO ENVAS SA | Granada | 2110 | mediana |
| 176.237 | - 8.869 | MIRADOR DE SAGUNTO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5610 | mediana |