Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa THEO FARMA 2014 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre THEO FARMA 2014 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de THEO FARMA 2014 SL. en los diferentes rankings.
THEO FARMA 2014 SL.
-La compra, venta de artículos de parafarmacia, dermofarmacia, ortopedia, herboristería, fitoterapia, dietética, nutrición, alimentación infantil, cosmética, óptica, podología y osteopatía; el desarrollo de otras actividades que estén relacionadas con el objeto social, así como la relajación. -Ex
Murcia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 16.36% |
| 2024 | 7.84% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa THEO FARMA 2014 SL. se sitúa en la posición 163.785 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 1.755 posiciones en el ranking.
Por otro lado THEO FARMA 2014 SL. cuya actividad principal es "Comercio al por menor de productos cosméticos e higiénicos en establecimientos especializados" cuenta con la posición 297 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, THEO FARMA 2014 SL. refleja un decrecimiento de 2 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FARMALLUECA 3.0 SL., NANCLARES SUSAETA HERMANOS SL, COMERCIAL JOSE CAMPO SL, ONUBAFARMA SOCIEDAD LIMITADA., PALOU LOPEZ, PABLO 000679909Z SL, RENT-STHETICLASER SOCIEDAD LIMITADA., CLAMANDA 98 SL., ADN COMUNITY SL., IZESSA EMPRESARIAL SL., IZURRATEGI SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 297 en el sector de Comercio al por menor de productos cosméticos e higiénicos en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 292 | + 19 | FARMALLUECA 3.0 SL. | Valencia | 4775 | mediana |
| 293 | - 29 | NANCLARES SUSAETA HERMANOS SL | Burgos | 4775 | mediana |
| 294 | + 814 | COMERCIAL JOSE CAMPO SL | Madrid | 4775 | mediana |
| 295 | - | ONUBAFARMA SOCIEDAD LIMITADA. | Huelva | 4775 | mediana |
| 296 | + 41 | PALOU LOPEZ, PABLO 000679909Z SL | Lugo | 4775 | mediana |
| 297 | - 2 | THEO FARMA 2014 SL. | Murcia | 4775 | mediana |
| 298 | + 33 | RENT-STHETICLASER SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4775 | mediana |
| 299 | - 42 | CLAMANDA 98 SL. | Barcelona | 4775 | mediana |
| 300 | - 87 | ADN COMUNITY SL. | Barcelona | 4775 | mediana |
| 301 | - 25 | IZESSA EMPRESARIAL SL. | Valencia | 4775 | mediana |
| 302 | - 5 | IZURRATEGI SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4775 | mediana |
Posición 5.661 en la provincia de Murcia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.656 | - 2.827 | COMARTH WORLD ENGINEERING SL. | Murcia | 7112 | mediana |
| 5.657 | - 30 | CERVECERIA TORREMAR SL. | Murcia | 5610 | mediana |
| 5.658 | + 195 | MUNDOBICI CARTAGENA SL | Murcia | 4719 | mediana |
| 5.659 | - 962 | AGROCOLIN SL. | Murcia | 0127 | 1.051.715 |
| 5.660 | - 41 | SANMARTINEZ SL | Murcia | 3109 | mediana |
| 5.661 | - 111 | THEO FARMA 2014 SL. | Murcia | 4775 | mediana |
| 5.662 | - 552 | TRANSGALEON SL | Murcia | 4511 | mediana |
| 5.663 | + 600 | MONDO ITALIANO SL | Murcia | 5530 | mediana |
| 5.664 | - 535 | CLIMAYOR SL | Murcia | 4754 | mediana |
| 5.665 | - 343 | BASCULANTES SANFER 2016 S.L. | Murcia | 4941 | mediana |
| 5.666 | + 1.110 | FRIOLIBRA 2020 SL. | Murcia | 4941 | mediana |
Posición 163.785 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 163.780 | - 39.484 | AGS METALS SL. | Navarra | 6810 | mediana |
| 163.781 | + 7.670 | EXPLOTACIONES LA PEQUEÑA SL | Cáceres | 0142 | mediana |
| 163.782 | + 10.100 | COFARES ESTUDIOS Y PROYECTOS SA. | Madrid | 7112 | mediana |
| 163.783 | - | SUPERAURORA SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4778 | mediana |
| 163.784 | - | CONSTRUPLAC MALLORCA SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 163.785 | - 1.755 | THEO FARMA 2014 SL. | Murcia | 4775 | mediana |
| 163.786 | + 43.171 | OBRES I PROMOCIONS ESCORSELL SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 163.787 | - 16.515 | ESGOPACK SL | Barcelona | 4690 | mediana |
| 163.788 | + 8.040 | JUMAPA CARRASCO SL | Badajoz | 7732 | mediana |
| 163.789 | - 6.693 | CAMPING LAS CANADAS S.L. | Cáceres | 5530 | mediana |
| 163.790 | - 44.796 | AGRO RINXELA S.L. | Pontevedra | 4621 | mediana |