Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TRACTAMENTS I RECOBRIMENTS CONTINUS S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TRACTAMENTS I RECOBRIMENTS CONTINUS S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TRACTAMENTS I RECOBRIMENTS CONTINUS S.L. en los diferentes rankings.
TRACTAMENTS I RECOBRIMENTS CONTINUS S.L.
ACTIVIDAD DE REVESTIMIENTO DE INTERIORES Y EXTERIORES, QUE SERA SU OBJETO PRINCIPAL. ACTIVIDAD DE CONSTRUCCION Y REFORMAS EN GENERAL, Y PINTURA INDUSTRIAL Y DE TODO TIPO INCLUIDA SU DISTRIBUCION
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -19.68% |
| 2024 | 57.84% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TRACTAMENTS I RECOBRIMENTS CONTINUS S.L. se sitúa en la posición 242.429 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 51.343 posiciones en el ranking.
Por otro lado TRACTAMENTS I RECOBRIMENTS CONTINUS S.L. cuya actividad principal es "Pintura y acristalamiento" cuenta con la posición 541 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TRACTAMENTS I RECOBRIMENTS CONTINUS S.L. refleja un crecimiento de 268 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES ANGOMO S.L., PINTURAS Y REHABILITACIONES INDIGO SL., VIDRES GRACIA SL, CRISTALERIA RUIZ SL, RASAL PINTORS S.L., PREMIUM GLASS CERRAMIENTOS SL., APLICACIONES DE PINTURA Y ROTULACION 5 VILLAS SOCIEDAD LIMITADA, DECORAMAR 2016 PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA., SIERRA PINTURA Y DECORACION SL, APLYTEC APLICACIONES INDUSTRIALES SL..
Posición 541 en el sector de Pintura y acristalamiento
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 536 | - 112 | CONSTRUCCIONES ANGOMO S.L. | Málaga | 4334 | pequeña |
| 537 | + 133 | PINTURAS Y REHABILITACIONES INDIGO SL. | Baleares | 4334 | pequeña |
| 538 | + 56 | VIDRES GRACIA SL | Barcelona | 4334 | pequeña |
| 539 | - 127 | CRISTALERIA RUIZ SL | Rioja (la) | 4334 | pequeña |
| 540 | - 86 | RASAL PINTORS S.L. | Barcelona | 4334 | pequeña |
| 541 | + 268 | TRACTAMENTS I RECOBRIMENTS CONTINUS S.L. | Barcelona | 4334 | pequeña |
| 542 | + 213 | PREMIUM GLASS CERRAMIENTOS SL. | Alicante | 4334 | pequeña |
| 543 | + 145 | APLICACIONES DE PINTURA Y ROTULACION 5 VILLAS SOCIEDAD LIMITADA | Zaragoza | 4334 | pequeña |
| 544 | - 272 | DECORAMAR 2016 PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4334 | pequeña |
| 545 | + 166 | SIERRA PINTURA Y DECORACION SL | Baleares | 4334 | pequeña |
| 546 | + 160 | APLYTEC APLICACIONES INDUSTRIALES SL. | Burgos | 4334 | pequeña |
Posición 36.339 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 36.334 | + 6.093 | BLAUSITGES SERVEIS EMINENTMENT TURISTICS SL. | Barcelona | 6832 | pequeña |
| 36.335 | - 8.653 | FAB LAB NETWORK SL | Barcelona | 7490 | pequeña |
| 36.336 | + 54 | 11 Y 6 S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 36.337 | - 3.754 | PENYCO SL | Barcelona | 4941 | pequeña |
| 36.338 | - 5.246 | MARKET SP'94 SL | Barcelona | 7311 | pequeña |
| 36.339 | + 7.384 | TRACTAMENTS I RECOBRIMENTS CONTINUS S.L. | Barcelona | 4334 | pequeña |
| 36.340 | - 6.590 | TEXTIL CETETEX SL. | Barcelona | 4641 | pequeña |
| 36.341 | - 4.096 | CREDIFACE SL | Barcelona | 6622 | pequeña |
| 36.342 | - 7.091 | SOLUCIONES TECNICAS ANTICORROSIVAS SL | Barcelona | 4673 | pequeña |
| 36.343 | - 1.731 | ASSESSORIA CLERIES SL | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 36.344 | - 51 | CENTRO ODONTOLOGICO DE BARBERA SL | Barcelona | 8623 | pequeña |
Posición 242.429 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 242.424 | + 23.004 | SOLUCIONES INTEGRALES DE CARRETILLAS DE ANDALUCIA SL | Sevilla | 3312 | pequeña |
| 242.425 | - 23.190 | 2.021 TEFORMA PARA EL CONOCIMIENTO SL. | Madrid | 8559 | pequeña |
| 242.426 | - 25.533 | ASPIRACIONES FRAMAR SL. | Alicante | 2511 | pequeña |
| 242.427 | + 4.997 | SERVICIO ESPECIALIZADO EN MAQUINARIA DE ARTES GRAFICAS SEMAG S.L. | Madrid | 3312 | pequeña |
| 242.428 | + 7.154 | ABARGOR SL. | Málaga | 9602 | pequeña |
| 242.429 | + 51.343 | TRACTAMENTS I RECOBRIMENTS CONTINUS S.L. | Barcelona | 4334 | pequeña |
| 242.430 | - 39.356 | FLAHERTY SL | Alicante | 5610 | pequeña |
| 242.431 | - 12.399 | RONA VENDING SL | Zaragoza | 4799 | pequeña |
| 242.432 | - 45.893 | TEXTIL CETETEX SL. | Barcelona | 4641 | pequeña |
| 242.433 | - 28.649 | CREDIFACE SL | Barcelona | 6622 | pequeña |
| 242.434 | - 49.356 | SOLUCIONES TECNICAS ANTICORROSIVAS SL | Barcelona | 4673 | pequeña |