Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TRATTORIA MONTECARMELO RESTAURACION SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TRATTORIA MONTECARMELO RESTAURACION SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TRATTORIA MONTECARMELO RESTAURACION SL. en los diferentes rankings.
TRATTORIA MONTECARMELO RESTAURACION SL.
Restaurantes y puestos de comidas. Provisión de comidas preparadas para eventos. Otros servicios de comidas. Establecimientos de bebidas. La explotación de toda clase de negocios de hostelería y alimentación tales como bares, bodegas, pubs, discotecas, salas de fiesta, cafeterías, cafés, espectáculo
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 45.35% |
| 2024 | -47.28% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TRATTORIA MONTECARMELO RESTAURACION SL. se sitúa en la posición 351.537 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 113.220 posiciones en el ranking.
Por otro lado TRATTORIA MONTECARMELO RESTAURACION SL. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 17.869 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TRATTORIA MONTECARMELO RESTAURACION SL. refleja un decrecimiento de 6.838 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RESTAURANT DAUS SL, FRATELLIDANIWORLDWIDE SOCIEDAD LIMITADA., CAN CAMPMANY SL, NAIMARC CAFETERIA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA., TACOA TENERIFE S.L., BAR RESTAURANTE SAN FRANCISCO SL, LA LLAR CATERING SL, POCO LOCO MUSTAFA SL., MEDIODIA MARBELLA SL., TENA GAVIN SL..
Posición 17.869 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.864 | - 1.560 | RESTAURANT DAUS SL | Lerida | 5610 | pequeña |
| 17.865 | - 1.043 | FRATELLIDANIWORLDWIDE SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 5610 | pequeña |
| 17.866 | - 1.079 | CAN CAMPMANY SL | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 17.867 | - 114 | NAIMARC CAFETERIA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Castellon | 5610 | pequeña |
| 17.868 | - 1.289 | TACOA TENERIFE S.L. | Santa cruz de tenerife | 5610 | pequeña |
| 17.869 | - 6.838 | TRATTORIA MONTECARMELO RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 17.870 | - 1.221 | BAR RESTAURANTE SAN FRANCISCO SL | Burgos | 5610 | pequeña |
| 17.871 | - 1.125 | LA LLAR CATERING SL | Castellon | 5610 | pequeña |
| 17.872 | - 759 | POCO LOCO MUSTAFA SL. | Granada | 5610 | pequeña |
| 17.873 | - 424 | MEDIODIA MARBELLA SL. | Málaga | 5610 | pequeña |
| 17.874 | - 1.520 | TENA GAVIN SL. | León | 5610 | pequeña |
Posición 61.156 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 61.151 | - | GYC CONTRATACIONES INTEGRALES SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 61.152 | - 3.894 | LISVA SL | Madrid | 6832 | pequeña |
| 61.153 | - | FONTANERIA MUGAS SL. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 61.154 | - 2.468 | STATUS ASESORES CONSULTORES SL | Madrid | 6920 | pequeña |
| 61.155 | + 2.093 | FINCA EL CORTIJO DE DAIMIEL SL. | Madrid | 0129 | pequeña |
| 61.156 | - 19.014 | TRATTORIA MONTECARMELO RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 61.157 | - 36.593 | NEUTRWORKS 2020 SL. | Madrid | 5915 | pequeña |
| 61.158 | - 4.638 | IMANEFRI SL | Madrid | 4754 | pequeña |
| 61.159 | - 7.683 | YEPESCAÑO SL. | Madrid | 5510 | pequeña |
| 61.160 | - 4.215 | DR SOLUCIONES SL. | Madrid | 4110 | pequeña |
| 61.161 | - 6.124 | TALLERES PASAMON SL | Madrid | 4520 | pequeña |
Posición 351.537 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 351.532 | - 8.462 | VELANDIA CAPOTE. S.L. | Santa cruz de tenerife | 4724 | pequeña |
| 351.533 | + 3.422 | UNIVERSAL CONSULTING SOLUTIONS SL | Barcelona | 7490 | pequeña |
| 351.534 | - 15.307 | RIERA GRUP SL | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 351.535 | + 19.208 | FINCA EL CORTIJO DE DAIMIEL SL. | Madrid | 0129 | pequeña |
| 351.536 | + 60.937 | CONSTRUCCIONES Y ENCOFRADOS SALGON SL. | Cuenca | 4121 | pequeña |
| 351.537 | - 113.220 | TRATTORIA MONTECARMELO RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 351.538 | - 221.302 | NEUTRWORKS 2020 SL. | Madrid | 5915 | pequeña |
| 351.539 | - 40.723 | TRANSPORTES ESPECIALES GEMXAVI SL | Valencia | 4941 | pequeña |
| 351.540 | + 20.654 | FERRETERIA EL NILO SL | Alicante | 4778 | pequeña |
| 351.541 | - 18.579 | TRANSPORTES ANTONIO CRUZ BRAVO SL. | Córdoba | 4941 | pequeña |
| 351.542 | - | PROYECTOS Y SERVICIOS INTEGRALES MALAF SL. | Alicante | 9609 | pequeña |