Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TRIANGULO DE CONTROL G-3 SA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TRIANGULO DE CONTROL G-3 SA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TRIANGULO DE CONTROL G-3 SA en los diferentes rankings.
TRIANGULO DE CONTROL G-3 SA
EXPLOTACION DE CENTRALES PARA LA RECEPCION, VERIFICACION, TRANSMISION DE LAS SENALES DE ALARMAS Y SU COMUNICACION A LAS FUERZAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD, ASI COMO LA INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE APARATOS, DISPOSITIVOS Y
Málaga
Sociedad anónima
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 18.14% |
| 2024 | 21.11% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TRIANGULO DE CONTROL G-3 SA se sitúa en la posición 156.383 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 11.691 posiciones en el ranking.
Por otro lado TRIANGULO DE CONTROL G-3 SA cuya actividad principal es "Servicios de sistemas de seguridad" cuenta con la posición 171 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TRIANGULO DE CONTROL G-3 SA refleja un decrecimiento de 2 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SEGUFOC SEGURIDAD Y PROTECCION CONTRA INCENDIOS S.L., VIAPREVENCION SL, DELSAN NEGOCIOS SL, LM GASMARINE TENERIFE SL., INGESEGUR SISTEMAS DE SEGURIDAD SL, S T TECNICOM SL, ISMAT SISTEMAS SL, SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS DE EXTINTORES COEXSUR S.L., VALLES SEGURETAT S.L., SERRA ALARM SL.
Posición 171 en el sector de Servicios de sistemas de seguridad
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 166 | - 5 | SEGUFOC SEGURIDAD Y PROTECCION CONTRA INCENDIOS S.L. | Barcelona | 8020 | mediana |
| 167 | + 60 | VIAPREVENCION SL | Valencia | 8020 | mediana |
| 168 | - 28 | DELSAN NEGOCIOS SL | Palmas (las) | 8020 | mediana |
| 169 | - 7 | LM GASMARINE TENERIFE SL. | Santa cruz de tenerife | 8020 | mediana |
| 170 | + 17 | INGESEGUR SISTEMAS DE SEGURIDAD SL | Madrid | 8020 | mediana |
| 171 | - 2 | TRIANGULO DE CONTROL G-3 SA | Málaga | 8020 | mediana |
| 172 | - 2 | S T TECNICOM SL | Valencia | 8020 | mediana |
| 173 | - 36 | ISMAT SISTEMAS SL | Barcelona | 8020 | mediana |
| 174 | - 1 | SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS DE EXTINTORES COEXSUR S.L. | Málaga | 8020 | mediana |
| 175 | - 23 | VALLES SEGURETAT S.L. | Barcelona | 8020 | mediana |
| 176 | - 8 | SERRA ALARM SL | Barcelona | 8020 | mediana |
Posición 4.421 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.416 | - 484 | BERCHES MELGAREJO SL | Málaga | 4762 | mediana |
| 4.417 | - 522 | THE ALL BLACKS IRISH PUB SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 4.418 | - 939 | CASH EL NOGAL SL. | Málaga | 4639 | mediana |
| 4.419 | + 69 | FERRER CONSULTORIA Y GESTION SL. | Málaga | 7112 | mediana |
| 4.420 | - 166 | MATACHINAS S.L. | Málaga | 4634 | mediana |
| 4.421 | + 238 | TRIANGULO DE CONTROL G-3 SA | Málaga | 8020 | mediana |
| 4.422 | - 204 | KING TORRES RINCON SL | Málaga | 5610 | mediana |
| 4.423 | - 1.400 | AUTO DOLMENES SA | Málaga | 4511 | mediana |
| 4.424 | - 453 | LETICAP 2019 SL. | Málaga | 8622 | mediana |
| 4.425 | + 168 | ANDALUCIA COPROVEN CLIMATIZACION SL. | Málaga | 4674 | mediana |
| 4.426 | - 185 | FRAMANCHA SL | Málaga | 1071 | mediana |
Posición 156.383 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 156.378 | + 37.767 | EXPLOTACIONES AGRICOLAS LAS MORERAS SA | Sevilla | 1039 | mediana |
| 156.379 | + 14.243 | PEREZ TURMO TRANSPORTES SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 4941 | mediana |
| 156.380 | + 5.620 | FERRER CONSULTORIA Y GESTION SL. | Málaga | 7112 | mediana |
| 156.381 | - 46.871 | ARMANDO GARCIA CIFUENTES SL | Madrid | 4617 | mediana |
| 156.382 | - 2.085 | MATACHINAS S.L. | Málaga | 4634 | mediana |
| 156.383 | + 11.691 | TRIANGULO DE CONTROL G-3 SA | Málaga | 8020 | mediana |
| 156.384 | + 16.852 | ANIMA STRATEGIC CONSULTING SL. | Barcelona | 7022 | mediana |
| 156.385 | - 11.064 | SUPERMERCADOS ARROYO Y CERVANTES SL | Barcelona | 4711 | mediana |
| 156.386 | + 8.648 | CLANDE VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5610 | mediana |
| 156.387 | - 15.774 | GOURMET VIGO SL | Pontevedra | 4634 | mediana |
| 156.388 | - 31.151 | DCM-WIRE S.L. | Barcelona | 4669 | mediana |