Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa TRUCKS GAVA S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre TRUCKS GAVA S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de TRUCKS GAVA S.L. en los diferentes rankings.
TRUCKS GAVA S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS DE MOTOR. OTRAS ACTIVIDADES: VENTA DE AUTOMOVILES Y VEHICULOS DE MOTOR LIGEROS. VENTA DE OTROS VEHICULOS DE MOTOR. ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -8.12% |
| 2024 | 33.44% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa TRUCKS GAVA S.L. se sitúa en la posición 219.296 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 26.565 posiciones en el ranking.
Por otro lado TRUCKS GAVA S.L. cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 3.105 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, TRUCKS GAVA S.L. refleja un crecimiento de 888 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ALLOES-AUTO SL, TALLERES GARRIDO PEÑALVER SL, AUTOS RAMBA HERMANOS RAMOS SL, LIMITE 48H SL., MECADIESEL DE SANT BOI SL, BMIX GIRONA SL., ALTARRIBA-SUBIRANA SL, PLANXISTERIA I PINTURA CASTELLS SL., NEUMATICOS MAFA SLL., TALLERES PASEO DE LAS DELICIAS SL..
Posición 3.105 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.100 | - 339 | ALLOES-AUTO SL | Cádiz | 4520 | mediana |
| 3.101 | - 576 | TALLERES GARRIDO PEÑALVER SL | Murcia | 4520 | mediana |
| 3.102 | + 674 | AUTOS RAMBA HERMANOS RAMOS SL | Lugo | 4520 | mediana |
| 3.103 | + 1.042 | LIMITE 48H SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 3.104 | + 181 | MECADIESEL DE SANT BOI SL | Barcelona | 4520 | mediana |
| 3.105 | + 888 | TRUCKS GAVA S.L. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 3.106 | - 817 | BMIX GIRONA SL. | Lerida | 4520 | mediana |
| 3.107 | - 236 | ALTARRIBA-SUBIRANA SL | Barcelona | 4520 | mediana |
| 3.108 | + 576 | PLANXISTERIA I PINTURA CASTELLS SL. | Lerida | 4520 | mediana |
| 3.109 | - 91 | NEUMATICOS MAFA SLL. | Huelva | 4520 | mediana |
| 3.110 | - 276 | TALLERES PASEO DE LAS DELICIAS SL. | Madrid | 4520 | mediana |
Posición 33.005 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 33.000 | - 3.563 | DIRECCIO CONSTRUCCIO I MANTENIMENT DE CLUBS DE FITNESS SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 33.001 | - | VENTURA PEIXOS S.L. | Barcelona | 4638 | mediana |
| 33.002 | + 4.338 | 2000 ARKETIPO GESTION S.L. | Barcelona | 6910 | mediana |
| 33.003 | - 16.836 | GIFTS & PACK SL | Barcelona | 4676 | mediana |
| 33.004 | + 395 | MECADIESEL DE SANT BOI SL | Barcelona | 4520 | mediana |
| 33.005 | + 3.851 | TRUCKS GAVA S.L. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 33.006 | - 2.867 | INSTALACIONES DE SISTEMAS DE ALARMA SA | Barcelona | 8020 | mediana |
| 33.007 | - 972 | MENJARS PREPARATS POBLE NOU SL | Barcelona | 5621 | mediana |
| 33.008 | + 7.245 | IGPITH SL. | Barcelona | 4616 | mediana |
| 33.009 | - 1.341 | DISSET HOSTELS S.L. | Barcelona | 5510 | mediana |
| 33.010 | + 34.548 | DOSER BCN GESTION SL | Barcelona | 5610 | mediana |
Posición 219.296 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 219.291 | + 33.134 | LLOGUERS BOSCH SL. | Gerona | 7729 | mediana |
| 219.292 | - 11.263 | ETIMAGRO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4719 | mediana |
| 219.293 | - 54.235 | ERJESA OBRAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 219.294 | + 232.951 | BIOLOGIA NATURAL INDUSTRIAL SL. | Madrid | 1089 | mediana |
| 219.295 | - 117.027 | COIMBRA TIR SL | Salamanca | 4941 | mediana |
| 219.296 | + 26.565 | TRUCKS GAVA S.L. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 219.297 | + 824 | CONSTRUCCIONES ANSODAMA SL. | Madrid | 4329 | mediana |
| 219.298 | - 19.779 | INSTALACIONES DE SISTEMAS DE ALARMA SA | Barcelona | 8020 | mediana |
| 219.299 | - 24.813 | MATERIALES DE CONSTRUCCION PASCUAL ANTOLIN SL | Burgos | 4673 | mediana |
| 219.300 | - 66.138 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS NIEVES HERMANOS GUIJO SL | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |
| 219.301 | - 6.894 | MENJARS PREPARATS POBLE NOU SL | Barcelona | 5621 | mediana |