Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa UNION CERRAJERA MADRILEÑA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre UNION CERRAJERA MADRILEÑA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de UNION CERRAJERA MADRILEÑA SL en los diferentes rankings.
UNION CERRAJERA MADRILEÑA SL
FABRICACION, DISTRIBUCION Y COMERCIALIZACION DE TODO TIPO DE ARTICULOS RELACIONADOS CON LA CERRAJERIA, ASI COMO LA REALIZACION DE TRABAJOS DE CARPINTERIA Y CERRAJERIA METALICA, ALUMINIO, HIERRO, MADERA Y CRISTALES
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 48.62% |
| 2024 | 12.88% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa UNION CERRAJERA MADRILEÑA SL se sitúa en la posición 227.949 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 2.572 posiciones en el ranking.
Por otro lado UNION CERRAJERA MADRILEÑA SL cuya actividad principal es "Instalación de carpintería" cuenta con la posición 881 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, UNION CERRAJERA MADRILEÑA SL refleja un crecimiento de 16 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TALLERS SANS BORGES SL, MORENO PEREZ AGUSTIN DAVID 000466812E S.L.N.E., SABIO GARCIA DAVID 002064076D SLNE, METALICAS GOEDI SOCIEDAD LIMITADA., INSTALACIONES ALTAVISTA SOCIEDAD LIMITADA., HOBELCARPENTRY SL., CARPINTERIA METALICA ENRIQUE PINA SL, CERRAJERIA Y CERCADOS FUENTE EL SAZ SL., REIXACH I SALVA FUSTERS SOCIEDAD LIMITADA., ITF FACHADAS Y REVESTIMIENTOS 2020 S.L.
Posición 881 en el sector de Instalación de carpintería
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 876 | - 8 | TALLERS SANS BORGES SL | Lerida | 4332 | mediana |
| 877 | + 110 | MORENO PEREZ AGUSTIN DAVID 000466812E S.L.N.E. | Madrid | 4332 | mediana |
| 878 | - 426 | SABIO GARCIA DAVID 002064076D SLNE | Alicante | 4332 | mediana |
| 879 | - 58 | METALICAS GOEDI SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4332 | mediana |
| 880 | + 1 | INSTALACIONES ALTAVISTA SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4332 | mediana |
| 881 | + 16 | UNION CERRAJERA MADRILEÑA SL | Madrid | 4332 | mediana |
| 882 | + 126 | HOBELCARPENTRY SL. | Baleares | 4332 | mediana |
| 883 | - 418 | CARPINTERIA METALICA ENRIQUE PINA SL | Albacete | 4332 | mediana |
| 884 | - 161 | CERRAJERIA Y CERCADOS FUENTE EL SAZ SL. | Madrid | 4332 | mediana |
| 885 | + 397 | REIXACH I SALVA FUSTERS SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4332 | mediana |
| 886 | + 86 | ITF FACHADAS Y REVESTIMIENTOS 2020 S.L | Madrid | 4332 | mediana |
Posición 41.297 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 41.292 | + 5.242 | CUBIERTAS LAMAS SL | Madrid | 4391 | mediana |
| 41.293 | + 606 | ABERFURA ESTETICA Y BELLEZA SL. | Madrid | 9602 | mediana |
| 41.294 | - 539 | AUTOESCUELA NUEVA RONDA SL | Madrid | 8553 | mediana |
| 41.295 | - 1.638 | DRAKO DENTAL SL | Madrid | 8623 | mediana |
| 41.296 | - 3.409 | REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES FRANJUSA SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 41.297 | - 420 | UNION CERRAJERA MADRILEÑA SL | Madrid | 4332 | mediana |
| 41.298 | - 7.164 | MAKE MY DAY SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 41.299 | + 4.375 | UMAMI KITCHEN SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 41.300 | - 5.763 | GROUP COOKING EXPRESS SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 41.301 | + 20.053 | DE PINNINCK CAPITAL PARTNERS SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 41.302 | - 1.427 | DONROUSSEL SL. | Madrid | 5630 | mediana |
Posición 227.949 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 227.944 | + 53.103 | KUDEA ASESORES COMERCIALES SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4619 | mediana |
| 227.945 | + 55.226 | NEVEGAL CONGELADOS SL. | Pontevedra | 4638 | mediana |
| 227.946 | + 1.925 | AUTO ESCUELA ARIAS SA | Vizcaya | 8553 | mediana |
| 227.947 | - 16.299 | REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES FRANJUSA SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 227.948 | - 13.869 | IBIZA WIRELESS SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 6190 | mediana |
| 227.949 | + 2.572 | UNION CERRAJERA MADRILEÑA SL | Madrid | 4332 | mediana |
| 227.950 | - 39.084 | MAKE MY DAY SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 227.951 | - 8.316 | SOTANZA SL | Córdoba | 5610 | mediana |
| 227.952 | + 7.707 | AUSIN Y GUTIERREZ ALONSO SL. | Burgos | 5630 | mediana |
| 227.953 | + 32.233 | UMAMI KITCHEN SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 227.954 | - 59.831 | RECUPERACIONES ORTIN SL | Murcia | 3900 | mediana |