Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa UNIVERSAL-PROJEKT LADEN-UND INNENAUSBAU SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre UNIVERSAL-PROJEKT LADEN-UND INNENAUSBAU SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de UNIVERSAL-PROJEKT LADEN-UND INNENAUSBAU SL. en los diferentes rankings.
UNIVERSAL-PROJEKT LADEN-UND INNENAUSBAU SL.
La adquisición, parcelación, urbanización, promoción, venta y arrendamiento de terrenos y propiedades inmobiliarias de cualquier clase. La construcción por cuenta propia o ajena de todo tipo de obras, completas o parte de las mismas y edificaciones para su venta por partes o no. La compra y venta, e
Baleares
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 44.10% |
| 2024 | 39.23% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa UNIVERSAL-PROJEKT LADEN-UND INNENAUSBAU SL. se sitúa en la posición 95.168 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 19.669 posiciones en el ranking.
Por otro lado UNIVERSAL-PROJEKT LADEN-UND INNENAUSBAU SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 2.480 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, UNIVERSAL-PROJEKT LADEN-UND INNENAUSBAU SL. refleja un crecimiento de 653 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: DEPUR GM DESEÑO E OBRA SOCIEDAD LIMITADA., SCIO LHC SOCIEDAD LIMITADA., DCP OBRAS Y REFORMAS SL., CONSTRUCTORA DE SOLSONA S.COOP. CATALANA LTDA, ENCOFRADO Y ESTRUCTURAS SALMANTINAS SL, EDITE 1982 SL, ARISTADOS COIN CONSTRUCCIONES SL., CONSTRUCCIONES NORAFRICA S.L., PRISMA TRES DESARROLLO SL., TABIQUESMADRID SL.
Posición 2.480 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.475 | + 911 | DEPUR GM DESEÑO E OBRA SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 2.476 | + 749 | SCIO LHC SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4121 | mediana |
| 2.477 | + 1.177 | DCP OBRAS Y REFORMAS SL. | Lerida | 4121 | mediana |
| 2.478 | - 914 | CONSTRUCTORA DE SOLSONA S.COOP. CATALANA LTDA | Lerida | 4121 | mediana |
| 2.479 | - 444 | ENCOFRADO Y ESTRUCTURAS SALMANTINAS SL | Salamanca | 4121 | mediana |
| 2.480 | + 653 | UNIVERSAL-PROJEKT LADEN-UND INNENAUSBAU SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 2.481 | + 113 | EDITE 1982 SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.482 | - 124 | ARISTADOS COIN CONSTRUCCIONES SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 2.483 | - 55 | CONSTRUCCIONES NORAFRICA S.L. | Melilla | 4121 | 2.170.372 |
| 2.484 | + 101 | PRISMA TRES DESARROLLO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.485 | - 672 | TABIQUESMADRID SL | Madrid | 4121 | mediana |
Posición 2.873 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.868 | + 112 | RESTAURANT ES CALO DE FORMENTERA SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 5610 | mediana |
| 2.869 | - 502 | CONSTRUCCIONES BARTOLOME SERRA S.L. | Baleares | 4399 | mediana |
| 2.870 | - 31 | DINOTEL SA | Baleares | 5510 | mediana |
| 2.871 | - 50 | TREBOL SERVICIOS GLOBALES SL | Baleares | 8122 | mediana |
| 2.872 | - 208 | ESCOLA GLOBAL- SABER ES FUTUR S.L. | Baleares | 8520 | mediana |
| 2.873 | + 645 | UNIVERSAL-PROJEKT LADEN-UND INNENAUSBAU SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 2.874 | + 12 | FERROS MURO SL | Baleares | 2410 | mediana |
| 2.875 | - 56 | RASUNA CALA MILLOR SL. | Baleares | 4642 | mediana |
| 2.876 | - 561 | CURIENT SA | Baleares | 4673 | mediana |
| 2.877 | - 109 | CENTRO CONTABLE MENORCA SL | Baleares | 6920 | mediana |
| 2.878 | + 179 | REFRIGERACION Y CONFORT SA | Baleares | 4322 | mediana |
Posición 95.168 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 95.163 | + 5.759 | HOTEL NOVA SA | Barcelona | 5510 | mediana |
| 95.164 | + 14.629 | PLANTAROMA SL | Sevilla | 0128 | 2.174.324 |
| 95.165 | - 24.319 | COMENER SERVICIOS INTEGRALES SL | Vizcaya | 4321 | mediana |
| 95.166 | + 6.582 | SACOS MAESTRO SL | Palencia | 4641 | mediana |
| 95.167 | + 32.911 | ERIKA INGENIERIA SL | Granada | 4321 | mediana |
| 95.168 | + 19.669 | UNIVERSAL-PROJEKT LADEN-UND INNENAUSBAU SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 95.169 | - 23.197 | MIDIA CC ESPACIO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4644 | mediana |
| 95.170 | + 24.339 | NIETOS DE ANGELITA SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 95.171 | + 7.538 | ENGINYERIA REVENTOS SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 95.172 | + 616 | FERROS MURO SL | Baleares | 2410 | mediana |
| 95.173 | - 5.047 | SECONSUR DEL SOL S.L. | Málaga | 4759 | mediana |