Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa VABBINFARU DEALS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre VABBINFARU DEALS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de VABBINFARU DEALS SL. en los diferentes rankings.
VABBINFARU DEALS SL.
CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION. ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION. PRESTACION DE SERVICIOS. ETC
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 6.93% |
| 2024 | 1.67% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa VABBINFARU DEALS SL. se sitúa en la posición 415.428 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 19.854 posiciones en el ranking.
Por otro lado VABBINFARU DEALS SL. cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 6.649 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, VABBINFARU DEALS SL. refleja un decrecimiento de 1.481 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CASTILLO DE ARANTEROS S.L., QUINTALEGRE INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA., INVERSIONES TERTOLSAN SA., MENGUAL & PUIG COLL SL., POLIGONO DE SALCEDO SL, CONSTRUDAY PARTNERS S.L., FER MAC PROMOCIONS IMMOBILIARIES E INDUSTRIALS SL, CONTRATAS MAIKEL S.L., INMOBILIARIA POMUR SL, AMALFI INMOBILIARIA SL.
Posición 6.649 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.644 | - 1.543 | CASTILLO DE ARANTEROS S.L. | Teruel | 4110 | pequeña |
| 6.645 | - | QUINTALEGRE INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4110 | pequeña |
| 6.646 | - 4 | INVERSIONES TERTOLSAN SA. | Madrid | 4110 | pequeña |
| 6.647 | - | MENGUAL & PUIG COLL SL. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 6.648 | - 1.263 | POLIGONO DE SALCEDO SL | Asturias | 4110 | pequeña |
| 6.649 | - 1.481 | VABBINFARU DEALS SL. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 6.650 | - 1.806 | CONSTRUDAY PARTNERS S.L. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 6.651 | - 965 | FER MAC PROMOCIONS IMMOBILIARIES E INDUSTRIALS SL | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 6.652 | - 2.659 | CONTRATAS MAIKEL S.L. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 6.653 | - | INMOBILIARIA POMUR SL | Zaragoza | 4110 | pequeña |
| 6.654 | + 12 | AMALFI INMOBILIARIA SL | Santa cruz de tenerife | 4110 | pequeña |
Posición 60.520 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 60.515 | - 242 | ROSELLO 231 SL | Barcelona | 9312 | pequeña |
| 60.516 | - 3.017 | BILDEN D3 SL | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 60.517 | - 4.258 | RIBESPLASTIC SL | Barcelona | 4641 | pequeña |
| 60.518 | - 8.264 | CORSE MOTORSPORT SL | Barcelona | 2815 | pequeña |
| 60.519 | - 7.377 | VIDRIOS Y ALUMINIOS MEZQUITA SL | Barcelona | 4332 | pequeña |
| 60.520 | - 2.737 | VABBINFARU DEALS SL. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 60.521 | - 3.777 | BLUSTAR GEMS SL | Barcelona | 4777 | pequeña |
| 60.522 | - 1.651 | COMERCIAL INVERSORA DEL TER SL | Barcelona | 6832 | pequeña |
| 60.523 | + 4.525 | ECO-REFORMAS 2021 S.L. | Barcelona | 4334 | pequeña |
| 60.524 | - 4.461 | PIO TAVOLA SL. | Barcelona | 1396 | pequeña |
| 60.525 | - 6.390 | VANCATELI SL | Barcelona | 5229 | pequeña |
Posición 415.428 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 415.423 | - 32.910 | LA PROPIA PIZZA, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 5610 | pequeña |
| 415.424 | - 17.658 | FUNERARIA VERACRUZ SL | Orense | 9603 | pequeña |
| 415.425 | - | THIJAMA INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6820 | pequeña |
| 415.426 | - 21.992 | GUIARAN INVERSIONES 2000 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 7022 | pequeña |
| 415.427 | - 21.992 | GUICA 2050 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 7022 | pequeña |
| 415.428 | - 19.854 | VABBINFARU DEALS SL. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 415.429 | + 33.934 | LIMPIEZAS PENSAT Y FET SL | Valencia | 8121 | pequeña |
| 415.430 | - 33.270 | CONSTRUCCIONES RAMOS Y ALFAYA SL. | Pontevedra | 4121 | pequeña |
| 415.431 | - 27.784 | BLUSTAR GEMS SL | Barcelona | 4777 | pequeña |
| 415.432 | - 11.454 | COMERCIAL INVERSORA DEL TER SL | Barcelona | 6832 | pequeña |
| 415.433 | - 27.296 | CANTERAS XINZO SL. | Pontevedra | 0811 | pequeña |