Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa VALLFOC SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre VALLFOC SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de VALLFOC SL. en los diferentes rankings.
VALLFOC SL.
LAS ACTIVIDADES DE APOYO A EMPRESAS N.C.O. P (CNAE 8299) EN ESPECIAL LA PROTECCION CONTRA INCENDIOS, INSTALACIONES, ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 11.39% |
| 2024 | -10.01% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa VALLFOC SL. se sitúa en la posición 221.476 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 27.650 posiciones en el ranking.
Por otro lado VALLFOC SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p." cuenta con la posición 1.165 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, VALLFOC SL. refleja un decrecimiento de 151 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SEVILLA EN MOVIMIENTO SOCIEDAD LIMITADA., SUNCANARIAS GESTION Y MARKETING SL., TOTAL MOTU PROPIO SL, SOCIEDAD PARA LA PROMOCION Y DESARROLLO EMPRESARIAL DE TERUEL SA, GESTORA ANDALUZA DE DOCUMENTACION Y SERVICIOS ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADA, REALIZAMOS TU PROYECTO SL, UNION DE TAXISTAS DEL AREA DE ALICANTE SL, GIVE VALUE SL., INDALVA QUIMICA SL, GRUNVER SOSTENIBILIDAD SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 1.165 en el sector de Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.160 | + 681 | SEVILLA EN MOVIMIENTO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 8299 | mediana |
| 1.161 | - 301 | SUNCANARIAS GESTION Y MARKETING SL. | Santa cruz de tenerife | 8299 | mediana |
| 1.162 | - 59 | TOTAL MOTU PROPIO SL | Vizcaya | 8299 | mediana |
| 1.163 | + 231 | SOCIEDAD PARA LA PROMOCION Y DESARROLLO EMPRESARIAL DE TERUEL SA | Teruel | 8299 | mediana |
| 1.164 | + 90 | GESTORA ANDALUZA DE DOCUMENTACION Y SERVICIOS ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADA | Sevilla | 8299 | mediana |
| 1.165 | - 151 | VALLFOC SL. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 1.166 | + 46 | REALIZAMOS TU PROYECTO SL | Barcelona | 8299 | mediana |
| 1.167 | + 265 | UNION DE TAXISTAS DEL AREA DE ALICANTE SL | Alicante | 8299 | mediana |
| 1.168 | - 493 | GIVE VALUE SL. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 1.169 | - 4 | INDALVA QUIMICA SL | Alicante | 8299 | mediana |
| 1.170 | - 36 | GRUNVER SOSTENIBILIDAD SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 8299 | mediana |
Posición 33.337 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 33.332 | + 12.958 | SINGULAR PINEDA S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 33.333 | - 37 | INVEFRAN SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 33.334 | - 2.037 | GRUPO CEREZO ALIMENTACION SL. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 33.335 | - 1.385 | AUTOCARES Y MICROBUSES NOCETE SL. | Barcelona | 4931 | mediana |
| 33.336 | + 4.596 | INSTALACIONES TORRES CANO SL. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 33.337 | - 3.974 | VALLFOC SL. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 33.338 | + 1.607 | ALFA MANTENIMENT S.L. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 33.339 | + 1.822 | LA BORDETA DENTAL SLP. | Barcelona | 8623 | mediana |
| 33.340 | - 7.594 | BLUE HORIZON PROJECTS SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 33.341 | - 3.116 | BINISAFUA INVERSIONES Y HOSTELERIA SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 33.342 | - 1.009 | ADVANCED GRINDING TECHNOLOGIES S.L. | Barcelona | 4669 | mediana |
Posición 221.476 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 221.471 | - 15.812 | VIÑES ASSESSORS SL | Tarragona | 6920 | mediana |
| 221.472 | + 31.867 | INSTALACIONES TORRES CANO SL. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 221.473 | + 3.366 | INDALO CLARABOYAS SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 2229 | mediana |
| 221.474 | + 6.349 | JAMONES Y EMBUTIDOS MALAGUILLA SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4632 | mediana |
| 221.475 | - 74.377 | MERCOMEDINA SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 221.476 | - 27.650 | VALLFOC SL. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 221.477 | + 11.129 | ALFA MANTENIMENT S.L. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 221.478 | - 20.696 | EL PRINCIPE PEPE SL | Málaga | 8510 | mediana |
| 221.479 | + 12.736 | LA BORDETA DENTAL SLP. | Barcelona | 8623 | mediana |
| 221.480 | - 52.501 | BLUE HORIZON PROJECTS SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 221.481 | - 229 | FAMILIA LA HAMBRE SL. | Madrid | 5610 | mediana |