Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa VIAR INVEST S.A.U. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre VIAR INVEST S.A.U., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de VIAR INVEST S.A.U. en los diferentes rankings.
VIAR INVEST S.A.U.
la constitución, participación por si misma o de forma indirecta en la gestión y control de otras empresas y sociedades; - la adquisición, enajenación, tenencia y explotación de bienes inmuebles; vehículos de todo tipo, época y lugar; máquinas de todo tipo; pinturas de todo tipo y época; esculturas
Madrid
Sociedad anónima
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 81.57% |
| 2024 | 271.54% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa VIAR INVEST S.A.U. se sitúa en la posición 93.377 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 131.630 posiciones en el ranking.
Por otro lado VIAR INVEST S.A.U. cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 1.576 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, VIAR INVEST S.A.U. refleja un crecimiento de 1.253 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: JM SMART CITY OBRAS SL., ESCALAUVINT CONSTRUCCIO S.L., SANTA AFRA SL, PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES BERMEJO CABALLERO SL., FIVE RODRIS FAMILY SL., FASE 45 PROMOCIONES SL., COTALEIRA SL., MONDAY WORKSPACES 2 S.L., LAVAL REAL ESTATE SL., LUKSUS HOMES & BUILDING SL..
Posición 1.576 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.571 | + 43 | JM SMART CITY OBRAS SL. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.572 | - 422 | ESCALAUVINT CONSTRUCCIO S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.573 | - 205 | SANTA AFRA SL | Gerona | 4110 | mediana |
| 1.574 | - | PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES BERMEJO CABALLERO SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.575 | - 297 | FIVE RODRIS FAMILY SL. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.576 | + 1.253 | VIAR INVEST S.A.U. | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.577 | - | FASE 45 PROMOCIONES SL. | Baleares | 4110 | mediana |
| 1.578 | + 1.119 | COTALEIRA SL. | Coruña | 4110 | mediana |
| 1.579 | - 305 | MONDAY WORKSPACES 2 S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.580 | + 5.592 | LAVAL REAL ESTATE SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.581 | - | LUKSUS HOMES & BUILDING SL. | Valencia | 4110 | mediana |
Posición 18.895 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.890 | - 103 | LUGER CENTRO DE CORTE SL | Madrid | 2932 | mediana |
| 18.891 | + 2.001 | AUTOWIN TRADING SL. | Madrid | 4511 | mediana |
| 18.892 | - 465 | DREAM FIT VENTAS SL. | Madrid | 9311 | mediana |
| 18.893 | - 249 | REPCOM DE AISLAMIENTOS Y CONSTRUCCION SL. | Madrid | 4329 | mediana |
| 18.894 | + 717 | CYA DEISY SL. | Madrid | 4711 | mediana |
| 18.895 | + 21.120 | VIAR INVEST S.A.U. | Madrid | 4110 | mediana |
| 18.896 | - 257 | DAVIDOFF OF GENEVA IBERIA SL. | Madrid | 1200 | mediana |
| 18.897 | - 960 | PRODUCCIONES EMERGE SL. | Madrid | 9002 | mediana |
| 18.898 | + 46 | NATUR CLARA SL | Madrid | 4778 | mediana |
| 18.899 | - 760 | LIMPIADORES SL | Madrid | 8122 | mediana |
| 18.900 | - 799 | JTPHARMA SL. | Madrid | 7500 | mediana |
Posición 93.377 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 93.372 | + 2.288 | MEGA BALTICA SL. | Alicante | 4631 | mediana |
| 93.373 | + 20.260 | DISACUSTIC SL | Coruña | 4673 | mediana |
| 93.374 | + 1.444 | REPCOM DE AISLAMIENTOS Y CONSTRUCCION SL. | Madrid | 4329 | mediana |
| 93.375 | + 6.992 | CYA DEISY SL. | Madrid | 4711 | mediana |
| 93.376 | + 10.542 | POLITARA ESPAÑA SL. | Murcia | 4690 | mediana |
| 93.377 | + 131.630 | VIAR INVEST S.A.U. | Madrid | 4110 | mediana |
| 93.378 | + 1.412 | DAVIDOFF OF GENEVA IBERIA SL. | Madrid | 1200 | mediana |
| 93.379 | + 21.344 | PROYECTOS DE COMUNICACIONES Y REDES S.L. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 93.380 | + 26.356 | ARIADNA INSTRUMENTS SL | Vizcaya | 2651 | mediana |
| 93.381 | - 2.559 | PRODUCCIONES EMERGE SL. | Madrid | 9002 | mediana |
| 93.382 | - 3.412 | TALLER SEBASTIAN E HIJOS SL | Murcia | 4520 | mediana |