Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa XESTION DE MONTAXES OS ANCARES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre XESTION DE MONTAXES OS ANCARES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de XESTION DE MONTAXES OS ANCARES SL en los diferentes rankings.
XESTION DE MONTAXES OS ANCARES SL
ALQUILER, MONTAJE Y DESMONTAJE DE STANDS PARA FERIAS. VENTA, COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE MOBILIARIO URBANO Y DE OFICINA, YA SEA EN COMPRAVENTA COMO EN SISTEMA DE COMISION. PUBLICIDAD Y REGALO DE EMPRESA. PAPELERIA
Lugo
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 25.70% |
| 2024 | -5.73% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa XESTION DE MONTAXES OS ANCARES SL se sitúa en la posición 199.569 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 19.751 posiciones en el ranking.
Por otro lado XESTION DE MONTAXES OS ANCARES SL cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.487 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, XESTION DE MONTAXES OS ANCARES SL refleja un decrecimiento de 341 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ESGUEVA REFORMAS PINTURAS Y CONSTRUCCION SL, DGLOBALARQUITECTURA Y DISEÑO 2020 S.L., SM STUDIO DECORACION SL, NEDELCU -OBRAS SL., FUTURA LEVANTINA 2020 SL., ESTELFOR REFORMAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., RUFERCONS HISPANICA SL., BLAZQUEZ OBRES I REFORMES SL., ELITE DESARROLLOS SL, FERRALLAS ARCHIPIELAGO SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 2.487 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.482 | - 553 | ESGUEVA REFORMAS PINTURAS Y CONSTRUCCION SL | Valladolid | 4399 | mediana |
| 2.483 | - 123 | DGLOBALARQUITECTURA Y DISEÑO 2020 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.484 | - 619 | SM STUDIO DECORACION SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.485 | - 145 | NEDELCU -OBRAS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.486 | - 222 | FUTURA LEVANTINA 2020 SL. | Alicante | 4399 | mediana |
| 2.487 | - 341 | XESTION DE MONTAXES OS ANCARES SL | Lugo | 4399 | mediana |
| 2.488 | + 6 | ESTELFOR REFORMAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 2.489 | + 930 | RUFERCONS HISPANICA SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.490 | + 2.284 | BLAZQUEZ OBRES I REFORMES SL. | Gerona | 4399 | mediana |
| 2.491 | - 912 | ELITE DESARROLLOS SL | Almería | 4399 | mediana |
| 2.492 | - 136 | FERRALLAS ARCHIPIELAGO SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4399 | mediana |
Posición 1.389 en la provincia de Lugo
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.384 | - 94 | PIENSOS SENRA SL | Lugo | 4729 | mediana |
| 1.385 | + 31 | FUNDACION PEDAGOXICA WALDORF | Lugo | 8520 | mediana |
| 1.386 | + 290 | HIGIENE INDUSTRIAL MELMAR SL. | Lugo | 4778 | mediana |
| 1.387 | + 43 | PULPERIA CASA CAMIÑO PALAS SL. | Lugo | 5610 | mediana |
| 1.388 | - 141 | GANDEIRIA CABO SL. | Lugo | 0141 | mediana |
| 1.389 | - 135 | XESTION DE MONTAXES OS ANCARES SL | Lugo | 4399 | mediana |
| 1.390 | - 3 | HOSTAL A VEIGA SL | Lugo | 5610 | mediana |
| 1.391 | + 31 | RESTAURANTE MAR DE PLATA SL | Lugo | 5610 | mediana |
| 1.392 | - 338 | HIPER DO CORGO SL | Lugo | 4729 | mediana |
| 1.393 | + 87 | TRANSPORTES GERMAN MASEDA SL. | Lugo | 4941 | mediana |
| 1.394 | - 196 | LA TIENDA DE FERREIRA SL. | Lugo | 4711 | mediana |
Posición 199.569 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 199.564 | - 15.027 | ALMACEN DE TABLEROS ANTOLIN SL | Alicante | 4759 | mediana |
| 199.565 | + 36.119 | IDEAS INTERIORISMO EXCLUSIVO SL | Valencia | 7410 | mediana |
| 199.566 | - 24.233 | SUPAIN S.COOP. LTDA | Badajoz | 4647 | mediana |
| 199.567 | - 14.800 | ILERCONFORT SL | Lerida | 4759 | mediana |
| 199.568 | - 4.016 | RADINSTAL SL | Murcia | 4652 | mediana |
| 199.569 | - 19.751 | XESTION DE MONTAXES OS ANCARES SL | Lugo | 4399 | mediana |
| 199.570 | + 4.487 | LAYRE CLIMATIZACION SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4322 | mediana |
| 199.571 | - 35.342 | ELECTRICITAT MONYARCH SL | Lerida | 4322 | mediana |
| 199.572 | + 39.935 | LA FABRICA DE CONDUCTORES SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 8553 | mediana |
| 199.573 | - 33.986 | A MARIN SL | Madrid | 0111 | mediana |
| 199.574 | + 44.271 | RUAL CARS VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4511 | mediana |