Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ZERVAN ENGINEERING SOLUTIONS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ZERVAN ENGINEERING SOLUTIONS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ZERVAN ENGINEERING SOLUTIONS SL. en los diferentes rankings.
ZERVAN ENGINEERING SOLUTIONS SL.
Ejecución de estudios técnicos de viabilidad, estructuras y firmes para transportes. = Revisión en carreteras, viales y cualquier otra vía. = Seguimiento, tramitación y obtención de todo tipo de documentación, pública y privada, por todas sus incidencias, solicitando la intervención..
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 25.14% |
| 2024 | 58.90% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ZERVAN ENGINEERING SOLUTIONS SL. se sitúa en la posición 120.755 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 37.512 posiciones en el ranking.
Por otro lado ZERVAN ENGINEERING SOLUTIONS SL. cuya actividad principal es "Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico" cuenta con la posición 1.546 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ZERVAN ENGINEERING SOLUTIONS SL. refleja un crecimiento de 461 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: EUROFINS HIGIENE ALIMENTARIA ESPAÑA SA., ALINEA SOFTWARE SOLUTIONS SL, DEVREG CONSULTA SL, JUNCOSA SANCHEZ SERVICES, ENGINYERIA I ARQUITECTURA S.L.P., AUKOR AUTOMATIZACION Y CONTROL INDUSTRIAL SL, PROYECTOS INDUSTRIALES HNOS. ANTUNEZ S.L., TINKO INGENIARITZA SL, COMPAÑIA DE INFRAESTRUCTURAS TRANSEUROPEAS SOCIEDAD LIMITADA., TRACO IBERIA SL, ACTIVE ENERGY CONSULTING EN RENOVABLES SL..
Posición 1.546 en el sector de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.541 | - 331 | EUROFINS HIGIENE ALIMENTARIA ESPAÑA SA. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.542 | + 117 | ALINEA SOFTWARE SOLUTIONS SL | Pontevedra | 7112 | mediana |
| 1.543 | - 195 | DEVREG CONSULTA SL | Lerida | 7112 | mediana |
| 1.544 | - 217 | JUNCOSA SANCHEZ SERVICES, ENGINYERIA I ARQUITECTURA S.L.P. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 1.545 | - 609 | AUKOR AUTOMATIZACION Y CONTROL INDUSTRIAL SL | Orense | 7112 | mediana |
| 1.546 | + 461 | ZERVAN ENGINEERING SOLUTIONS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.547 | - 471 | PROYECTOS INDUSTRIALES HNOS. ANTUNEZ S.L. | Badajoz | 7112 | mediana |
| 1.548 | 0 | TINKO INGENIARITZA SL | Guipúzcoa | 7112 | mediana |
| 1.549 | + 5.378 | COMPAÑIA DE INFRAESTRUCTURAS TRANSEUROPEAS SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.550 | - 393 | TRACO IBERIA SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.551 | - | ACTIVE ENERGY CONSULTING EN RENOVABLES SL. | Valencia | 7112 | mediana |
Posición 23.571 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.566 | + 5.168 | SAPHI REAL ESTATE SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 23.567 | - 1.734 | CORPORACION EMPRESARIAL PASCUAL SL | Madrid | 4633 | mediana |
| 23.568 | - 8.578 | RALIGHT SHOPPING SL. | Madrid | 4791 | mediana |
| 23.569 | + 4.020 | BACCO ASESORES SL | Madrid | 7490 | mediana |
| 23.570 | + 507 | WEWORK FACTORY SL. | Madrid | 5915 | mediana |
| 23.571 | + 5.531 | ZERVAN ENGINEERING SOLUTIONS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 23.572 | - 381 | LITO DENTAL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 23.573 | - 7.639 | TEAM HEAVY LIFT SPAIN SL. | Madrid | 5020 | mediana |
| 23.574 | - 2.715 | INVERSIONES FERSOFT SL. | Madrid | 6832 | mediana |
| 23.575 | - 1.793 | TOSTINENTE SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 23.576 | + 3.013 | DIVILUX ESPAÑA-DIVISION DE ESPACIO SL. | Madrid | 2512 | mediana |
Posición 120.755 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 120.750 | + 41.787 | AGROFOOD IBIZA SL. | Sevilla | 4632 | mediana |
| 120.751 | - 21.217 | LAMINACIONES ITZIAR SL | Guipúzcoa | 2432 | mediana |
| 120.752 | + 6.743 | WEWORK FACTORY SL. | Madrid | 5915 | mediana |
| 120.753 | - 7.836 | AUTOMOVILES ENMA SL | Murcia | 4520 | mediana |
| 120.754 | - 5.335 | O' CLOCK MONTAJES Y SERVICIOS SRL. | Murcia | 5630 | mediana |
| 120.755 | + 37.512 | ZERVAN ENGINEERING SOLUTIONS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 120.756 | - 1.241 | ONTARIO SL | Vizcaya | 6820 | mediana |
| 120.757 | + 28.472 | GESTCOM PASTOR BAYDAL SL. | Alicante | 4618 | mediana |
| 120.758 | + 21.109 | AUTOREPARACIONES SALAMANCA SL | Salamanca | 4520 | mediana |
| 120.759 | + 14.267 | BASTIDA QUINTANILLA SL | Murcia | 5610 | mediana |
| 120.760 | - | LOMA SARRIA SL | Lugo | 4110 | mediana |