Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ALTAI HOTELES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ALTAI HOTELES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ALTAI HOTELES SL en los diferentes rankings.
ALTAI HOTELES SL
LA COMPRA, VENTA, EXPLOTACION, ALQUILER, PARCELACION Y URBANIZACION DE SOLARES.
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 12.92% |
| 2024 | 4.13% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ALTAI HOTELES SL se sitúa en la posición 51.087 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 1.654 posiciones en el ranking.
Por otro lado ALTAI HOTELES SL cuya actividad principal es "Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 598 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ALTAI HOTELES SL refleja un decrecimiento de 35 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: BERLENGA INVERSIONES 2007 SL, ROYAL PREMIER SA., O'DONNELL INVERSIONES SL, LAS TEJONERAS SL, TROPIC MASTER 2017 SL., MERCADOS CENTRALES DE ABASTECIMIENTO DE BILBAO SOCIEDAD ANONIMA, EXIA SA, ACANTHA GESTION SL., INVERSIONES SUR 2012 SA., ACTIUS IMMOBILIARIS SIMON SA.
Posición 598 en el sector de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 593 | - 475 | BERLENGA INVERSIONES 2007 SL | Madrid | 6820 | grande |
| 594 | - 115 | ROYAL PREMIER SA. | Madrid | 6820 | grande |
| 595 | + 8 | O'DONNELL INVERSIONES SL | Madrid | 6820 | grande |
| 596 | - 41 | LAS TEJONERAS SL | Madrid | 6820 | grande |
| 597 | - 70 | TROPIC MASTER 2017 SL. | Madrid | 6820 | grande |
| 598 | - 35 | ALTAI HOTELES SL | Madrid | 6820 | grande |
| 599 | - 47 | MERCADOS CENTRALES DE ABASTECIMIENTO DE BILBAO SOCIEDAD ANONIMA | Vizcaya | 6820 | grande |
| 600 | - 79 | EXIA SA | Barcelona | 6820 | grande |
| 601 | + 10.008 | ACANTHA GESTION SL. | Madrid | 6820 | grande |
| 602 | - 71 | INVERSIONES SUR 2012 SA. | Madrid | 6820 | grande |
| 603 | + 3.143 | ACTIUS IMMOBILIARIS SIMON SA | Barcelona | 6820 | grande |
Posición 11.318 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.313 | - 56 | OPTIMA CENTRO RESIDUOS S.L. | Madrid | 7490 | grande |
| 11.314 | - 673 | GLOBAL AQUEOS SL | Madrid | 5610 | grande |
| 11.315 | - 901 | COLEGIO ANTAMIRA SL. | Madrid | 8531 | grande |
| 11.316 | - | RIATLA INVESTMENTS SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 11.317 | - 132 | ELECTROTRANS SA | Madrid | 2550 | grande |
| 11.318 | - 547 | ALTAI HOTELES SL | Madrid | 6820 | grande |
| 11.319 | - 3.158 | FOTOVOLTAICA YUNCLILLOS SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 3519 | grande |
| 11.320 | - 177 | AISLUX CENTRO SA | Madrid | 4673 | grande |
| 11.321 | - 3.158 | GRAFICAS MURIEL SA | Madrid | 1812 | grande |
| 11.322 | - 2.209 | S P D MONTE REAL SL | Madrid | 4730 | grande |
| 11.323 | - 1.794 | SALHER IBERICA SL | Madrid | 2529 | grande |
Posición 51.087 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 51.082 | - 2.362 | GLOBAL AQUEOS SL | Madrid | 5610 | grande |
| 51.083 | - 10.962 | BILBAO ELECTRONICA SA | Vizcaya | 4652 | grande |
| 51.084 | - 3.573 | COLEGIO ANTAMIRA SL. | Madrid | 8531 | grande |
| 51.085 | - | RIATLA INVESTMENTS SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 51.086 | + 622 | ELECTROTRANS SA | Madrid | 2550 | grande |
| 51.087 | - 1.654 | ALTAI HOTELES SL | Madrid | 6820 | grande |
| 51.088 | - 15.250 | FOTOVOLTAICA YUNCLILLOS SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 3519 | grande |
| 51.089 | - 2.263 | NIETOS DE CANDIDO SA | Segovia | 5610 | grande |
| 51.090 | + 359 | AISLUX CENTRO SA | Madrid | 4673 | grande |
| 51.091 | - 3.872 | VALERO MORALES SL | Toledo | 4672 | grande |
| 51.092 | - 15.238 | GRAFICAS MURIEL SA | Madrid | 1812 | grande |