Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ALUMINIO DEL PIRINEO Y REFORMAS SICILIA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ALUMINIO DEL PIRINEO Y REFORMAS SICILIA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ALUMINIO DEL PIRINEO Y REFORMAS SICILIA SL en los diferentes rankings.
ALUMINIO DEL PIRINEO Y REFORMAS SICILIA SL
LA FORMALIZACION EN FORMA DIRECTA O INDIRECTA EN SUS MAS AMPLIOS TERMINOS DE OBRAS DE CARPINTERIA Y CERRAJERIA DE ALUMINIO.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -40.16% |
| 2024 | -14.14% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ALUMINIO DEL PIRINEO Y REFORMAS SICILIA SL se sitúa en la posición 174.715 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 28.182 posiciones en el ranking.
Por otro lado ALUMINIO DEL PIRINEO Y REFORMAS SICILIA SL cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.089 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ALUMINIO DEL PIRINEO Y REFORMAS SICILIA SL refleja un decrecimiento de 452 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ESTANTERIAS DYNAMIS, SOCIEDAD LIMITADA., OLIVER ESTRUCTURAS Y NAVES INDUSTRIALES SOCIEDAD LIMITADA., SERTENOR SL, ALMANZORA SPORTS SL., REFORMAS DEL PRADO RODRIGUEZ SL., MULTISERVICIOS INTERPROVINCIALES EFIMEROS SL., GRUPO TERYMA SL., BENE-LUX CANARIAS SL., METALURGICAS EL SALVADOR SL, PAVART WORK GROUP SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 2.089 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.084 | - 370 | ESTANTERIAS DYNAMIS, SOCIEDAD LIMITADA. | Guadalajara | 4399 | mediana |
| 2.085 | + 799 | OLIVER ESTRUCTURAS Y NAVES INDUSTRIALES SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4399 | mediana |
| 2.086 | + 563 | SERTENOR SL | Huesca | 4399 | mediana |
| 2.087 | - 40 | ALMANZORA SPORTS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.088 | - | REFORMAS DEL PRADO RODRIGUEZ SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.089 | - 452 | ALUMINIO DEL PIRINEO Y REFORMAS SICILIA SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.090 | - 193 | MULTISERVICIOS INTERPROVINCIALES EFIMEROS SL. | Córdoba | 4399 | mediana |
| 2.091 | - 123 | GRUPO TERYMA SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.092 | - 1.078 | BENE-LUX CANARIAS SL. | Santa cruz de tenerife | 4399 | mediana |
| 2.093 | - 371 | METALURGICAS EL SALVADOR SL | Albacete | 4399 | mediana |
| 2.094 | + 96 | PAVART WORK GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
Posición 32.602 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.597 | + 571 | PRINCESA LASER SL. | Madrid | 9602 | mediana |
| 32.598 | - 22.375 | MADERAS Y RESULTANTES SL. | Madrid | 4673 | mediana |
| 32.599 | - 4.111 | RAQUERO DENT SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 32.600 | - 1.417 | TRADINTER SL | Madrid | 4619 | mediana |
| 32.601 | - 256 | URBACENTER 5.1 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 32.602 | - 5.387 | ALUMINIO DEL PIRINEO Y REFORMAS SICILIA SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 32.603 | - 1.453 | YAIMAR ESCORIAL SL | Madrid | 4723 | mediana |
| 32.604 | - 1.024 | TANTABIN SL | Madrid | 9004 | mediana |
| 32.605 | + 3.181 | PILAR GARIJO & LINARES GESTION DE MASAJES SL. | Madrid | 8690 | mediana |
| 32.606 | - 2.216 | CATERIN RIOPAS SL | Madrid | 5629 | mediana |
| 32.607 | - 1.469 | EL FOGON DE LA CASONA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
Posición 174.715 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 174.710 | + 3.407 | URBACENTER 5.1 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 174.711 | - 26.281 | INDECOT CLIMATIZACION S.L. | Guadalajara | 4322 | mediana |
| 174.712 | - 11.383 | CENTRIC CITY BCN S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 174.713 | + 244.245 | TEMARAL ACTIVOS SL | Zaragoza | 6420 | mediana |
| 174.714 | - 15.146 | PROCEINOX 90 SL. | Barcelona | 2511 | mediana |
| 174.715 | - 28.182 | ALUMINIO DEL PIRINEO Y REFORMAS SICILIA SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 174.716 | - 14.772 | FINCAS SAN NICOLAS SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 174.717 | - 3.494 | CARPINTERIA ZUBIETA SL | Vizcaya | 4332 | mediana |
| 174.718 | - 15.315 | JOSE E ISABEL SL. | Cádiz | 4638 | mediana |
| 174.719 | - 46.905 | BEORTEK SA | Vizcaya | 4690 | mediana |
| 174.720 | - 3.973 | YAIMAR ESCORIAL SL | Madrid | 4723 | mediana |