Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L. en los diferentes rankings.
AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L.
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ASESORAMIENTO, INTERMEDIACION Y TRATAMIENTOS PARA EL IMPLANTE CAPILAR EN SERES HUMANOS. LA PRESTACION DE SERVICIOS, ASESORAMIENTO, INTERMEDIACION Y TRATAMIENTOS ESTETICOS FACIALES
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 8.82% |
| 2024 | 27.96% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L. se sitúa en la posición 209.649 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 20.320 posiciones en el ranking.
Por otro lado AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades sanitarias" cuenta con la posición 759 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L. refleja un crecimiento de 102 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MILANEST MEDICAL SLP., CLINICA SANISALUD SL., CLINICA COINSALUD SL., MEPICKOAL SLP, NATURAL AND HEALTHY BEAUTY SOCIEDAD LIMITADA., ASENSIO LUNA TRAUMATOLOGOS SL, AQUILES FISIOSALUD SL., GESTION DE SERVICIOS PARA LA SALUD Y SEGURIDAD EN CANARIAS SOCIEDAD ANONIMA, POLICLINICA NAVALMORAL SL, LIXABAL MEDICO DENTAL SL.
Posición 759 en el sector de Otras actividades sanitarias
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 754 | + 781 | MILANEST MEDICAL SLP. | Barcelona | 8690 | mediana |
| 755 | - 75 | CLINICA SANISALUD SL. | Málaga | 8690 | mediana |
| 756 | + 48 | CLINICA COINSALUD SL. | Málaga | 8690 | mediana |
| 757 | - 396 | MEPICKOAL SLP | Barcelona | 8690 | mediana |
| 758 | - 23 | NATURAL AND HEALTHY BEAUTY SOCIEDAD LIMITADA. | Guipúzcoa | 8690 | mediana |
| 759 | + 102 | AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L. | Barcelona | 8690 | mediana |
| 760 | - 8 | ASENSIO LUNA TRAUMATOLOGOS SL | Valencia | 8690 | mediana |
| 761 | + 4 | AQUILES FISIOSALUD SL. | Madrid | 8690 | mediana |
| 762 | - 78 | GESTION DE SERVICIOS PARA LA SALUD Y SEGURIDAD EN CANARIAS SOCIEDAD ANONIMA | Palmas (las) | 8690 | mediana |
| 763 | - 44 | POLICLINICA NAVALMORAL SL | Cáceres | 8690 | mediana |
| 764 | + 77 | LIXABAL MEDICO DENTAL SL | Barcelona | 8690 | mediana |
Posición 31.585 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.580 | + 601 | NIENTAL TRADE SL. | Barcelona | 5630 | mediana |
| 31.581 | - 1.761 | CA LA MARIA SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 31.582 | - 604 | DIBEX PLUSER SL | Barcelona | 4759 | mediana |
| 31.583 | - 409 | POPAMA SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 31.584 | - 192 | TALLERES AUTO JOAR SL. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 31.585 | + 2.978 | AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L. | Barcelona | 8690 | mediana |
| 31.586 | - 808 | VIATJES CAMPULIE SA | Barcelona | 7911 | mediana |
| 31.587 | + 1.301 | PROTECCIONES SAN MILLAN SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 31.588 | + 2.828 | PROYECTO EVO EXPRESS S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 31.589 | - 3.155 | CAN PEU SL | Barcelona | 4774 | mediana |
| 31.590 | - 779 | DIPLOGEST SL | Barcelona | 6820 | mediana |
Posición 209.649 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 209.644 | + 8.148 | CONSTRUCCIONES AGEL AVILLA SL | Huesca | 4121 | mediana |
| 209.645 | - 9.755 | CARNICAS HUERCALENSES SL | Almería | 1013 | mediana |
| 209.646 | + 25.753 | TECNOLUX EQUIPAMENTS SL. | Baleares | 4643 | mediana |
| 209.647 | - 1.489 | TALLERES AUTO JOAR SL. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 209.648 | - 18.900 | METALICAS BENEJUZAR SL | Alicante | 2512 | mediana |
| 209.649 | + 20.320 | AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L. | Barcelona | 8690 | mediana |
| 209.650 | - 14.407 | MECANIZADOS PERMA SL | Valencia | 4664 | mediana |
| 209.651 | + 31.809 | ROLOMAR OBRAS Y SERVICIOS SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 209.652 | + 17.201 | CONSORCIO DE VINOS DE PAGO DE ESPANA S.L. | Madrid | 4634 | mediana |
| 209.653 | - 15.173 | INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE ESTRUCTURAS TUBULARES SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4399 | mediana |
| 209.654 | - 8.094 | OBRES I CONSTRUCCIONS GOBEN GIRONA SL | Gerona | 4122 | mediana |