Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PROTECCIONES SAN MILLAN SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PROTECCIONES SAN MILLAN SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PROTECCIONES SAN MILLAN SL en los diferentes rankings.
PROTECCIONES SAN MILLAN SL
LA INSTALACION, MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE TODA CLASE DE SISTEMAS DE SEGURIDAD Y PROTECCION APLICADOS A LAS OBRAS DE CONSTRUCCION Y ALBANILERIA
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -5.11% |
| 2024 | 17.69% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PROTECCIONES SAN MILLAN SL se sitúa en la posición 209.657 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 8.704 posiciones en el ranking.
Por otro lado PROTECCIONES SAN MILLAN SL cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.650 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PROTECCIONES SAN MILLAN SL refleja un crecimiento de 119 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PUERTAS LLORIS PONS SL, ESTICAL ZARAGOZA SL, CONSTRUCCIONES ELIAS GONZALEZ E HIJOS SL, BLUE DEC FACILITY SERVICES SL., INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE ESTRUCTURAS TUBULARES SOCIEDAD LIMITADA., OBRAS Y REHABILITACIONES A COMUNIDADES S.L., CHUVIRU SERVICE SOCIEDAD LIMITADA., MASHOGAR NAVARRA GESTION SL., GMZ RUBIK PROJECTES SL, TRANSCRAMANY SL.
Posición 2.650 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.645 | + 61 | PUERTAS LLORIS PONS SL | Valencia | 4399 | mediana |
| 2.646 | - 530 | ESTICAL ZARAGOZA SL | Zaragoza | 4399 | mediana |
| 2.647 | - 1.069 | CONSTRUCCIONES ELIAS GONZALEZ E HIJOS SL | Toledo | 4399 | mediana |
| 2.648 | + 766 | BLUE DEC FACILITY SERVICES SL. | Valencia | 4399 | mediana |
| 2.649 | - 269 | INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE ESTRUCTURAS TUBULARES SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4399 | mediana |
| 2.650 | + 119 | PROTECCIONES SAN MILLAN SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.651 | - 41 | OBRAS Y REHABILITACIONES A COMUNIDADES S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.652 | - 797 | CHUVIRU SERVICE SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4399 | mediana |
| 2.653 | + 999 | MASHOGAR NAVARRA GESTION SL. | Navarra | 4399 | mediana |
| 2.654 | - | GMZ RUBIK PROJECTES SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.655 | - 367 | TRANSCRAMANY SL | Gerona | 4399 | mediana |
Posición 31.587 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.582 | - 604 | DIBEX PLUSER SL | Barcelona | 4759 | mediana |
| 31.583 | - 409 | POPAMA SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 31.584 | - 192 | TALLERES AUTO JOAR SL. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 31.585 | + 2.978 | AL AND ART REGENERATIVE SURGERY S.L. | Barcelona | 8690 | mediana |
| 31.586 | - 808 | VIATJES CAMPULIE SA | Barcelona | 7911 | mediana |
| 31.587 | + 1.301 | PROTECCIONES SAN MILLAN SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 31.588 | + 2.828 | PROYECTO EVO EXPRESS S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 31.589 | - 3.155 | CAN PEU SL | Barcelona | 4774 | mediana |
| 31.590 | - 779 | DIPLOGEST SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 31.591 | - 3.474 | GAVA BUSINESS PARK SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 31.592 | + 2.590 | LLURITUS RESTAURACIO SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
Posición 209.657 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 209.652 | + 17.201 | CONSORCIO DE VINOS DE PAGO DE ESPANA S.L. | Madrid | 4634 | mediana |
| 209.653 | - 15.173 | INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE ESTRUCTURAS TUBULARES SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4399 | mediana |
| 209.654 | - 8.094 | OBRES I CONSTRUCCIONS GOBEN GIRONA SL | Gerona | 4122 | mediana |
| 209.655 | - 59.020 | ZUMARGI ELEKTRIZITATEAK SL | Guipúzcoa | 4321 | mediana |
| 209.656 | - 5.914 | VIATJES CAMPULIE SA | Barcelona | 7911 | mediana |
| 209.657 | + 8.704 | PROTECCIONES SAN MILLAN SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 209.658 | + 19.379 | PROYECTO EVO EXPRESS S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 209.659 | - 27.438 | ARMOTI SL | Ciudad real | 0240 | mediana |
| 209.660 | + 2.979 | WAIRUA SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 209.661 | - 14.187 | GESTORA GADITANA SA | Cádiz | 6820 | mediana |
| 209.662 | + 197.299 | HOUSE MATIC SL. | Madrid | 4110 | mediana |