Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ANTEQUERANA DE ARQUITECTURA TECNICA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ANTEQUERANA DE ARQUITECTURA TECNICA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ANTEQUERANA DE ARQUITECTURA TECNICA SL en los diferentes rankings.
ANTEQUERANA DE ARQUITECTURA TECNICA SL
Servicios de Arquitectura. CNAE 7111. Construcción de edificios no residenciales. CNAE 4122. Construcción de edificios residenciales. CNAE 4121. Promoción inmobiliaria. CNAE 4110. Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. CNAE 6810. Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia. CN.
Málaga
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 13.63% |
| 2024 | -67.16% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ANTEQUERANA DE ARQUITECTURA TECNICA SL se sitúa en la posición 172.963 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 104.797 posiciones en el ranking.
Por otro lado ANTEQUERANA DE ARQUITECTURA TECNICA SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios no residenciales" cuenta con la posición 686 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ANTEQUERANA DE ARQUITECTURA TECNICA SL refleja un decrecimiento de 384 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SARGETIA GROUP S.L., SILLEDA JARDIN CONSTRUCCIONES 2005 SL, CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES CORDUENTE SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONS AGUSTI BAENA SL, JUANJE CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS SL, OBRES I REFORMES DEL COMTAT SL, ENBN WINES OF WORLD S.L., ESTRUCTURAS YAGO SL., CONSTRUCCIONS PERE SALVAN SL, INDALINA SOCIEDAD LIMITADA.
Posición 686 en el sector de Construcción de edificios no residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 681 | + 49 | SARGETIA GROUP S.L. | Barcelona | 4122 | mediana |
| 682 | - 127 | SILLEDA JARDIN CONSTRUCCIONES 2005 SL | Pontevedra | 4122 | mediana |
| 683 | - 93 | CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES CORDUENTE SOCIEDAD LIMITADA. | Guadalajara | 4122 | mediana |
| 684 | - 27 | CONSTRUCCIONS AGUSTI BAENA SL | Barcelona | 4122 | mediana |
| 685 | - 8 | JUANJE CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS SL | Avila | 4122 | mediana |
| 686 | - 384 | ANTEQUERANA DE ARQUITECTURA TECNICA SL | Málaga | 4122 | mediana |
| 687 | - 149 | OBRES I REFORMES DEL COMTAT SL | Alicante | 4122 | mediana |
| 688 | - 122 | ENBN WINES OF WORLD S.L. | Murcia | 4122 | mediana |
| 689 | + 3 | ESTRUCTURAS YAGO SL. | Murcia | 4122 | mediana |
| 690 | - 63 | CONSTRUCCIONS PERE SALVAN SL | Tarragona | 4122 | mediana |
| 691 | + 86 | INDALINA SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 4122 | mediana |
Posición 4.900 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.895 | - | LITHIUM BIG BUSINESS SL. | Málaga | 4941 | mediana |
| 4.896 | + 30 | RESTAURANTE LOS PESCADORES PLAYA SL | Málaga | 5610 | mediana |
| 4.897 | - 346 | VIEL IL PANINO SL | Málaga | 5610 | mediana |
| 4.898 | + 649 | REAL ESTATE E SEGARRA Y HEIDI CH BRATENG SL | Málaga | 6832 | mediana |
| 4.899 | - 468 | AGUJERERA SA | Málaga | 0147 | mediana |
| 4.900 | - 3.278 | ANTEQUERANA DE ARQUITECTURA TECNICA SL | Málaga | 4122 | mediana |
| 4.901 | + 739 | EXALBOM SL. | Málaga | 7732 | mediana |
| 4.902 | - 303 | RESTAURANTES CERCA DEL MAR SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 4.903 | + 5.869 | BIBLIOMANAGER SL. | Málaga | 5819 | mediana |
| 4.904 | + 9.169 | INVERSIONES TURISTICAS NERJA SL | Málaga | 5813 | mediana |
| 4.905 | - 915 | TURQUESA ESTATE SL. | Málaga | 4110 | mediana |
Posición 172.963 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 172.958 | + 115.107 | BRISATEC SL | Valencia | 6311 | mediana |
| 172.959 | + 6.614 | POLLERIAS Y CARNICERIAS BERMEJO Y LOPEZ SL. | Madrid | 4722 | mediana |
| 172.960 | - 15.114 | HAIZAN&PEREZ SL | Vizcaya | 5610 | mediana |
| 172.961 | - | LIFESERVICES G84 SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 172.962 | + 126.052 | AD HOC RESEARCH SLL. | Madrid | 7320 | mediana |
| 172.963 | - 104.797 | ANTEQUERANA DE ARQUITECTURA TECNICA SL | Málaga | 4122 | mediana |
| 172.964 | - 42.651 | OBRES I REFORMES DEL COMTAT SL | Alicante | 4122 | mediana |
| 172.965 | - 23.484 | COMERCIAL CAMIL CAMPS SL | Barcelona | 4632 | mediana |
| 172.966 | - 10.159 | NEUMATICOS YOLY SL | Rioja (la) | 4532 | mediana |
| 172.967 | - | CAVALA SOLUCIONES SOSTENIBLES SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 172.968 | - 14.883 | ALDELAXE SL | Coruña | 4632 | mediana |