Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre AUTOSERVEI CASTELLNOU SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. en los diferentes rankings.
AUTOSERVEI CASTELLNOU SL.
COMERCIO AL POR MENOR DE CUALQUIER CLASE DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y BEBIDAS EN REGIMEN DE AUTOSERVICIO O MIXTO EN ESTABLECIMIENTOS CUYA SALA DE VENTAS TENGA UNA SUPERFICIE INFERIOR A 400 METROS CUADRADOS, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 14.89% |
| 2024 | 18.35% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. se sitúa en la posición 50.596 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 4.237 posiciones en el ranking.
Por otro lado AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. cuya actividad principal es "Comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco" cuenta con la posición 355 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. refleja un crecimiento de 46 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: COSMO SHOP S.L., ALIMENTACION IZAN E IZARBE SL., FERAI RETAIL, S.L., CRFEXP-2018 SL., SUPERMERCADO TIMANAJO SL, DISTRIBUCIONES SIERRAOJAN S.L., ALILA 2019 SL., SUPERMERCATS SUPER MAS SL, ACOMAR ALIMENTACION SL, DISNURA SA.
Posición 355 en el sector de Comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 350 | + 7 | COSMO SHOP S.L. | Barcelona | 4711 | grande |
| 351 | + 36 | ALIMENTACION IZAN E IZARBE SL. | Teruel | 4711 | grande |
| 352 | + 705 | FERAI RETAIL, S.L. | Álava | 4711 | grande |
| 353 | + 44 | CRFEXP-2018 SL. | Toledo | 4711 | grande |
| 354 | - 7 | SUPERMERCADO TIMANAJO SL | Palmas (las) | 4711 | grande |
| 355 | + 46 | AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. | Barcelona | 4711 | grande |
| 356 | + 25 | DISTRIBUCIONES SIERRAOJAN S.L. | Málaga | 4711 | grande |
| 357 | - 4 | ALILA 2019 SL. | Madrid | 4711 | grande |
| 358 | - 27 | SUPERMERCATS SUPER MAS SL | Barcelona | 4711 | grande |
| 359 | - 27 | ACOMAR ALIMENTACION SL | Alicante | 4711 | grande |
| 360 | - 11 | DISNURA SA | Alicante | 4711 | grande |
Posición 8.150 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.145 | + 1.047 | RESTACASTELL2012 SL. | Barcelona | 5610 | grande |
| 8.146 | + 1.250 | GOOD NEWS BARCELONA 2020 S.L. | Barcelona | 4761 | grande |
| 8.147 | - 94 | MESTRAL ACTIVIDADES SL | Barcelona | 5590 | grande |
| 8.148 | - 821 | IBERICA DE MANGUERAS THOR SL | Barcelona | 4619 | grande |
| 8.149 | + 637 | AC HOTEL SANTS SL | Barcelona | 5510 | grande |
| 8.150 | + 677 | AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. | Barcelona | 4711 | grande |
| 8.151 | + 1.993 | INMOGESTIC GROUP GAVA SL | Barcelona | 6832 | grande |
| 8.152 | - 2.412 | ENGIAUX SL. | Barcelona | 7112 | grande |
| 8.153 | + 2.161 | AMBISORT CIRCULAR S.L. | Barcelona | 7112 | grande |
| 8.154 | - 565 | COBEGA FINANCIAL SERVICES S.L. | Barcelona | 6612 | grande |
| 8.155 | - 5.346 | TENNIUM SPAIN SL. | Barcelona | 9319 | grande |
Posición 50.596 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 50.591 | - 5.505 | IBERICA DE MANGUERAS THOR SL | Barcelona | 4619 | grande |
| 50.592 | - 1.591 | BONAVIA SA | Zaragoza | 5510 | grande |
| 50.593 | + 3.982 | AC HOTEL SANTS SL | Barcelona | 5510 | grande |
| 50.594 | - 6.351 | ULTRASONIDOS LOVER SOCIEDAD ANONIMA | Valencia | 2829 | grande |
| 50.595 | - 836 | GLOBAL GREEN EUROPE SL. | Toledo | 4677 | grande |
| 50.596 | + 4.237 | AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. | Barcelona | 4711 | grande |
| 50.597 | - 2.199 | CENTRO RADIOLOGICO COMPUTARIZADO SL | Sevilla | 8622 | grande |
| 50.598 | + 12.546 | INMOGESTIC GROUP GAVA SL | Barcelona | 6832 | grande |
| 50.599 | - 6.191 | JUPA SA | Toledo | 2562 | grande |
| 50.600 | - 359 | EXPLOTACIONES ALIMENTARIAS LA BARRACA SL. | Valencia | 4729 | grande |
| 50.601 | + 8.909 | OBRAS DE INGENIERIA CIVIL ALBTRES SL | Valladolid | 4121 | grande |