Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa BAZARES GOMEZ SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre BAZARES GOMEZ SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de BAZARES GOMEZ SL en los diferentes rankings.
BAZARES GOMEZ SL
PRODUCCION, EXPLOTACION, ADQUISICION, COMERCIALIZACION Y VENTA AL POR MAYOR Y AL POR MENOR DE TODA CLASE DE PLANTAS, SEMILLAS, ARBOLES Y DEMAS ESPECIES VEGETALES, ASI COMO LA IMPORTACION Y EXPORTACION DE LAS MISMAS
Santa cruz de tenerife
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 49.77% |
| 2024 | 11.31% |
Posición 593
Posición 2.872
Posición 177.211
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa BAZARES GOMEZ SL se sitúa en la posición 177.211 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 1.710 posiciones en el ranking.
Por otro lado BAZARES GOMEZ SL cuya actividad principal es "Comercio al por menor de prendas de vestir en establecimientos especializados" cuenta con la posición 593 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, BAZARES GOMEZ SL refleja un crecimiento de 38 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SEMIA 22 GRUPO DE MODA SL., NUGGETGOLD SL, BRISA Y CANGREJA S.L., ABRIL TRENDING SL., ALCOSTONEVADA SOCIEDAD LIMITADA., BALTASAR MARTIN E HIJOS SA, MORRO HERNANDEZ BORJA 000751748L SL NUEVA EMPRESA, BUSQUETS UNIFORMIDAD SL, SHRIYA AND VIVEK SL, TEQUESQUITENGO SL..
Posición 593 en el sector de Comercio al por menor de prendas de vestir en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 588 | + 54 | SEMIA 22 GRUPO DE MODA SL. | Madrid | 4771 | mediana |
| 589 | - 38 | NUGGETGOLD SL | Lerida | 4771 | mediana |
| 590 | - 51 | BRISA Y CANGREJA S.L. | Barcelona | 4771 | mediana |
| 591 | - 54 | ABRIL TRENDING SL. | Pontevedra | 4771 | mediana |
| 592 | - 18 | ALCOSTONEVADA SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4771 | mediana |
| 593 | + 38 | BAZARES GOMEZ SL | Santa cruz de tenerife | 4771 | mediana |
| 594 | - 115 | BALTASAR MARTIN E HIJOS SA | Melilla | 4771 | mediana |
| 595 | - 23 | MORRO HERNANDEZ BORJA 000751748L SL NUEVA EMPRESA | Baleares | 4771 | mediana |
| 596 | - 41 | BUSQUETS UNIFORMIDAD SL | Baleares | 4771 | mediana |
| 597 | - 298 | SHRIYA AND VIVEK SL | Santa cruz de tenerife | 4771 | mediana |
| 598 | - 55 | TEQUESQUITENGO SL. | Lugo | 4771 | mediana |
Posición 2.872 en la provincia de Santa cruz de tenerife
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.867 | + 234 | CONSTRUCCIONES BARRANCO DE LIRIOS S.L. | Santa cruz de tenerife | 4122 | mediana |
| 2.868 | - 204 | CANENI CHASNERA SLL | Santa cruz de tenerife | 4722 | mediana |
| 2.869 | - 114 | EXPLOTACIONES COMERCIALES FUJIAN SUR SL. | Santa cruz de tenerife | 4719 | mediana |
| 2.870 | - 8 | DOMINGO HERNANDEZ RODRIGUEZ SL | Santa cruz de tenerife | 4638 | mediana |
| 2.871 | - 236 | MASUPCAN SL. | Santa cruz de tenerife | 4729 | mediana |
| 2.872 | - 18 | BAZARES GOMEZ SL | Santa cruz de tenerife | 4771 | mediana |
| 2.873 | - 337 | TENERIFE RESTAURANTES GOURMET SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 2.874 | - 69 | CONSTRUCCIONES HERMANOS HERNANDEZ GONZALEZ SL | Santa cruz de tenerife | 4399 | mediana |
| 2.875 | - 209 | PLAYA GRANDE 38 SL | Santa cruz de tenerife | 4719 | mediana |
| 2.876 | + 68 | INDUSTRIAL DE LA BAHIA PLAYA DE LA ARENA SL | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 2.877 | + 940 | JUAN LIMA CUELLO RADIO FM SL | Santa cruz de tenerife | 6010 | mediana |
Posición 177.211 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 177.206 | + 9.138 | LIMCON LIMPIEZA Y CONSERVACION MADRID SA | Madrid | 8121 | mediana |
| 177.207 | - 19.718 | EUSEBIO BLANCA E HIJOS SL | Madrid | 5221 | mediana |
| 177.208 | + 46.402 | SIGTRAPO SL | Castellon | 3831 | mediana |
| 177.209 | - 24.552 | TEDEUS SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 177.210 | - 13.625 | RESTAURANTE OLIMPIC SL | Castellon | 5610 | mediana |
| 177.211 | + 1.710 | BAZARES GOMEZ SL | Santa cruz de tenerife | 4771 | mediana |
| 177.212 | - 51.992 | PICO FINO GROUP 2019, S.L. | Murcia | 7112 | mediana |
| 177.213 | + 20.626 | VENT DE TRAMUNTANA I DE MESTRAL SL. | Barcelona | 6820 | mediana |
| 177.214 | + 24.723 | REALITY INVESTMENTS SL | Madrid | 8121 | mediana |
| 177.215 | - 6.689 | REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 177.216 | + 6.679 | CONTROL CUBE SL | Madrid | 3320 | mediana |