Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. en los diferentes rankings.
REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL.
Construcción de edificios residenciales. Construcción de edificios no residenciales. Instalaciones eléctricas. Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -14.70% |
| 2024 | 3.83% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. se sitúa en la posición 177.215 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 6.689 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 5.629 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. refleja un decrecimiento de 243 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OBRAS DAVAL SL., CONS-ROYGO S.L., IAR ERAIKUNTZAK SL., HERMANOS TORIBIO RUBI SL, SERDICAN MULTISERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., FACILITIES REIF2 SERVICES SL., COSTA CONSTRUCCIONS TRADICIONAL SL., GRUPO RIOS 1976 SL., CONSTRUCCIONES JYM APARICIO SL., CONSTRUCCIONES BALMI 21 SL.
Posición 5.629 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.624 | - 1.041 | OBRAS DAVAL SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.625 | + 423 | CONS-ROYGO S.L. | Málaga | 4121 | mediana |
| 5.626 | + 839 | IAR ERAIKUNTZAK SL. | Guipúzcoa | 4121 | mediana |
| 5.627 | + 705 | HERMANOS TORIBIO RUBI SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 5.628 | - 872 | SERDICAN MULTISERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4121 | mediana |
| 5.629 | - 243 | REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.630 | + 367 | FACILITIES REIF2 SERVICES SL. | Lerida | 4121 | mediana |
| 5.631 | + 2.180 | COSTA CONSTRUCCIONS TRADICIONAL SL. | Gerona | 4121 | mediana |
| 5.632 | - 571 | GRUPO RIOS 1976 SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 5.633 | + 289 | CONSTRUCCIONES JYM APARICIO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.634 | + 54 | CONSTRUCCIONES BALMI 21 SL | Navarra | 4121 | mediana |
Posición 32.980 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.975 | + 1.199 | PREVENCION Y AYUDA CONTRA INCENDIOS SL | Madrid | 4329 | mediana |
| 32.976 | + 765 | LIMCON LIMPIEZA Y CONSERVACION MADRID SA | Madrid | 8121 | mediana |
| 32.977 | - 4.013 | EUSEBIO BLANCA E HIJOS SL | Madrid | 5221 | mediana |
| 32.978 | - 4.781 | TEDEUS SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 32.979 | + 3.308 | REALITY INVESTMENTS SL | Madrid | 8121 | mediana |
| 32.980 | - 1.859 | REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 32.981 | + 341 | CONTROL CUBE SL | Madrid | 3320 | mediana |
| 32.982 | - 4.389 | INVERSIONES MTO 633 SL. | Madrid | 4725 | mediana |
| 32.983 | - 3.817 | ISABEL DEL CASAR DISTRIBUCIONES SL. | Madrid | 4719 | mediana |
| 32.984 | - 7.144 | IMPACTO COLECCIONABLES SL | Madrid | 4778 | mediana |
| 32.985 | - 433 | EDIFICIO LARIOS SL. | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 177.215 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 177.210 | - 13.625 | RESTAURANTE OLIMPIC SL | Castellon | 5610 | mediana |
| 177.211 | + 1.710 | BAZARES GOMEZ SL | Santa cruz de tenerife | 4771 | mediana |
| 177.212 | - 51.992 | PICO FINO GROUP 2019, S.L. | Murcia | 7112 | mediana |
| 177.213 | + 20.626 | VENT DE TRAMUNTANA I DE MESTRAL SL. | Barcelona | 6820 | mediana |
| 177.214 | + 24.723 | REALITY INVESTMENTS SL | Madrid | 8121 | mediana |
| 177.215 | - 6.689 | REFORMAS E INTERIORISMO CORONADO SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 177.216 | + 6.679 | CONTROL CUBE SL | Madrid | 3320 | mediana |
| 177.217 | - 22.045 | INVERSIONES MTO 633 SL. | Madrid | 4725 | mediana |
| 177.218 | - 19.779 | OZONE BOWLING ZARAGOZA SL | Alicante | 9329 | mediana |
| 177.219 | - 81.848 | OCEAN HOTELES E INVERSIONES, S.L. | Baleares | 5510 | mediana |
| 177.220 | - 8.120 | MARINA EL ROMPIDO SA | Sevilla | 4110 | mediana |