Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa BESMART ARQUITECTURA 2019 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre BESMART ARQUITECTURA 2019 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de BESMART ARQUITECTURA 2019 SL. en los diferentes rankings.
BESMART ARQUITECTURA 2019 SL.
LA CONSTRUCCION, PROMOCION, COMPRAVENTA, CESION, URBANIZACION, AGRUPACION, SEGREGACION, PERMUTA, PARCELACION Y REPARCELACION DE FINCAS, TANTO RUSTICAS COMO URBANAS. CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION DE OBRAS CIVILES...
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -1.28% |
| 2024 | 42.90% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa BESMART ARQUITECTURA 2019 SL. se sitúa en la posición 83.162 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 20.229 posiciones en el ranking.
Por otro lado BESMART ARQUITECTURA 2019 SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 2.049 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, BESMART ARQUITECTURA 2019 SL. refleja un crecimiento de 660 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CRISDUAR SL, CONSTRUCCIONES MENDO SL, TRANSFORMA DECORACION Y REFORMAS SL., ASTUROBRAS TEJADOS Y CANALONES SL, ALVIA CONSTRUCCION Y URBANIZACION, SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES SEGURA FORTES SL., G. E. O. H. GRUPO INMOBILIARIO S.L., SERVEIS OBRES I MANTENIMENTS BARGALLO SL., FACHADAS LEIZARAN SL., CONSTRUCCIONS BARTOMEU ADROVER SL.
Posición 2.049 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.044 | + 266 | CRISDUAR SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.045 | + 812 | CONSTRUCCIONES MENDO SL | Toledo | 4121 | mediana |
| 2.046 | + 976 | TRANSFORMA DECORACION Y REFORMAS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.047 | - 305 | ASTUROBRAS TEJADOS Y CANALONES SL | Asturias | 4121 | mediana |
| 2.048 | - 231 | ALVIA CONSTRUCCION Y URBANIZACION, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 2.049 | + 660 | BESMART ARQUITECTURA 2019 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.050 | + 1.200 | CONSTRUCCIONES SEGURA FORTES SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 2.051 | + 141 | G. E. O. H. GRUPO INMOBILIARIO S.L. | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.052 | + 538 | SERVEIS OBRES I MANTENIMENTS BARGALLO SL. | Lerida | 4121 | mediana |
| 2.053 | - 658 | FACHADAS LEIZARAN SL. | Guipúzcoa | 4121 | mediana |
| 2.054 | + 1.142 | CONSTRUCCIONS BARTOMEU ADROVER SL | Baleares | 4121 | mediana |
Posición 17.104 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.099 | + 2.517 | FIVES PILLARD ESPAÑA SA | Madrid | 2829 | mediana |
| 17.100 | - 1.840 | DISTRIBUCIONES LICORES Y BEBIDAS CUATRO CAMINOS SL. | Madrid | 4729 | mediana |
| 17.101 | - 1.042 | AVALON MARKETING SL | Madrid | 4775 | mediana |
| 17.102 | + 11.938 | SABADELL GRUP EIX SL | Madrid | 6832 | mediana |
| 17.103 | - 259 | WORLD PACK-ART SERVICES SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 17.104 | + 3.012 | BESMART ARQUITECTURA 2019 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 17.105 | + 2.192 | BRENTHALL SPAIN SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 17.106 | - | JOSEPAN LA VIA SL. | Madrid | 4724 | mediana |
| 17.107 | - 560 | DESARROLLO Y DISEÑO LOGISTICO SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 17.108 | - 1.231 | TECNOMED 2000 SL | Madrid | 8622 | mediana |
| 17.109 | + 64.290 | RADIOTRAT SL | Madrid | 8622 | mediana |
Posición 83.162 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 83.157 | + 989 | ELECTRO MONDEJAR SL | Tarragona | 4754 | mediana |
| 83.158 | - 383 | ORTOPEDIA LOPEZ SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4774 | mediana |
| 83.159 | + 863 | QUIROS SPORT SABADELL SL | Barcelona | 9313 | mediana |
| 83.160 | - 12.988 | BLOQUETECH SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 7112 | mediana |
| 83.161 | - 11.003 | EGASOL SL | Córdoba | 4730 | mediana |
| 83.162 | + 20.229 | BESMART ARQUITECTURA 2019 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 83.163 | + 32.719 | SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL | Córdoba | 4675 | mediana |
| 83.164 | + 15.344 | BRENTHALL SPAIN SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 83.165 | + 14.267 | CRIB ACRISTALAMIENTOS SL | Huesca | 4752 | mediana |
| 83.166 | + 34.767 | CONSTRUCCIONES SEGURA FORTES SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 83.167 | + 697 | EGOZINVER GALICIA 2020 SL. | Pontevedra | 4675 | mediana |