Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL en los diferentes rankings.
SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL
Comercio al por mayor de fertilizantes, abonos, fitosanitarios, plaguicidas, cereales, simientes, plantas y alimentos para el ganado. Agricultura en general. Cultivo, manipulación, transformación, limpieza, clasificación, envasado, almacenamiento y comercialización de productos agrarios, ya sean de
Córdoba
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 22.39% |
| 2024 | 65.68% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL se sitúa en la posición 83.163 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 32.719 posiciones en el ranking.
Por otro lado SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de productos químicos" cuenta con la posición 700 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL refleja un crecimiento de 165 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ZAGRA-SER SOCIEDAD LIMITADA, AGROQUIMICS ROIGE SL, DISTRIBUCION QUIMICA MANCHUELA LOGISTICA SL, CQR CHEMICAL SPECIALTIES SL, GLOBAL MINERALS TECHNOLOGIES S.L., EGOZINVER GALICIA 2020 SL., SABIC MARKETING IBERICA SA, FIELD PROTECTION SL., OSKU ESPANA S.L., INDUSTRIAL RESINERA VALCAN SA.
Posición 700 en el sector de Comercio al por mayor de productos químicos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 695 | - 122 | ZAGRA-SER SOCIEDAD LIMITADA | Huesca | 4675 | mediana |
| 696 | - 27 | AGROQUIMICS ROIGE SL | Tarragona | 4675 | mediana |
| 697 | - 299 | DISTRIBUCION QUIMICA MANCHUELA LOGISTICA SL | Cuenca | 4675 | mediana |
| 698 | - 27 | CQR CHEMICAL SPECIALTIES SL | Barcelona | 4675 | mediana |
| 699 | + 274 | GLOBAL MINERALS TECHNOLOGIES S.L. | Barcelona | 4675 | mediana |
| 700 | + 165 | SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL | Córdoba | 4675 | mediana |
| 701 | + 11 | EGOZINVER GALICIA 2020 SL. | Pontevedra | 4675 | mediana |
| 702 | + 14 | SABIC MARKETING IBERICA SA | Barcelona | 4675 | mediana |
| 703 | + 541 | FIELD PROTECTION SL. | Barcelona | 4675 | mediana |
| 704 | - 44 | OSKU ESPANA S.L. | Murcia | 4675 | mediana |
| 705 | - 104 | INDUSTRIAL RESINERA VALCAN SA | Cuenca | 4675 | mediana |
Posición 922 en la provincia de Córdoba
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 917 | - 140 | FOANVICOR SL | Córdoba | 4664 | mediana |
| 918 | - 99 | LOGISTICA SIERRA MORENA SL | Córdoba | 5221 | mediana |
| 919 | - 72 | LOPEZ LUCENA HERMANOS SA | Córdoba | 4122 | mediana |
| 920 | + 56 | CARNICAS DE MORILES SL | Córdoba | 4632 | mediana |
| 921 | - 122 | EGASOL SL | Córdoba | 4730 | mediana |
| 922 | + 377 | SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL | Córdoba | 4675 | mediana |
| 923 | + 363 | ACTCOM SERVICIOS SL | Córdoba | 8520 | mediana |
| 924 | - 8 | AIRA WELLNESS SL. | Córdoba | 9311 | mediana |
| 925 | - 181 | POVEDANO Y RUIZ, SOCIEDAD ANONIMA | Córdoba | 1061 | mediana |
| 926 | - 113 | PEREZ CANO SANCHEZ SL | Córdoba | 4722 | mediana |
| 927 | + 524 | GRUPO DE SERVICIOS NOVAMAN SL | Córdoba | 4639 | mediana |
Posición 83.163 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 83.158 | - 383 | ORTOPEDIA LOPEZ SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4774 | mediana |
| 83.159 | + 863 | QUIROS SPORT SABADELL SL | Barcelona | 9313 | mediana |
| 83.160 | - 12.988 | BLOQUETECH SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 7112 | mediana |
| 83.161 | - 11.003 | EGASOL SL | Córdoba | 4730 | mediana |
| 83.162 | + 20.229 | BESMART ARQUITECTURA 2019 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 83.163 | + 32.719 | SOLUCIONES TECNICAS DE MONTALBAN SL | Córdoba | 4675 | mediana |
| 83.164 | + 15.344 | BRENTHALL SPAIN SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 83.165 | + 14.267 | CRIB ACRISTALAMIENTOS SL | Huesca | 4752 | mediana |
| 83.166 | + 34.767 | CONSTRUCCIONES SEGURA FORTES SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 83.167 | + 697 | EGOZINVER GALICIA 2020 SL. | Pontevedra | 4675 | mediana |
| 83.168 | + 8.455 | JULIA AUTOMOBILE CONSULTING S.L. | Barcelona | 4511 | mediana |