Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CIES EN CORUXO 25 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CIES EN CORUXO 25 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CIES EN CORUXO 25 SL. en los diferentes rankings.
CIES EN CORUXO 25 SL.
- Servicios de albañilería, pintura, cerrajería, electricidad y fontanería. - Hostelería y actividades de comidas, banquetes y ágapes. - Servicios de conserjería, portería, serenos, aparcamientos, puertas, barreras y control de acceso. - Mantenimiento de oficinas, locales, naves industriales.
Pontevedra
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 5.21% |
| 2024 | -5.07% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CIES EN CORUXO 25 SL. se sitúa en la posición 37.073 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 3.843 posiciones en el ranking.
Por otro lado CIES EN CORUXO 25 SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 697 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CIES EN CORUXO 25 SL. refleja un decrecimiento de 104 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FALISA SL, JOAN GRIMAU CONSTRUCCIONS SL, LOMMON SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SL., AVANZA GESTION INTEGRAL DE INMUEBLES SL., UNEBIDE OBRAS Y CONTRATAS SL., CUVIALDE OBRAS Y SERVICIOS SL, CONSTRUCCIONS FERRE SL, M2C 2020 SL., AZCOAN EJECUCION Y GESTION DE OBRAS S.L., SIMETRIC GIRONA SL.
Posición 697 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 692 | - 87 | FALISA SL | Santa cruz de tenerife | 4121 | grande |
| 693 | + 1.338 | JOAN GRIMAU CONSTRUCCIONS SL | Barcelona | 4121 | grande |
| 694 | - 255 | LOMMON SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SL. | Madrid | 4121 | grande |
| 695 | + 32 | AVANZA GESTION INTEGRAL DE INMUEBLES SL. | Coruña | 4121 | grande |
| 696 | + 119 | UNEBIDE OBRAS Y CONTRATAS SL. | Guipúzcoa | 4121 | grande |
| 697 | - 104 | CIES EN CORUXO 25 SL. | Pontevedra | 4121 | grande |
| 698 | - 170 | CUVIALDE OBRAS Y SERVICIOS SL | Álava | 4121 | grande |
| 699 | - 17 | CONSTRUCCIONS FERRE SL | Tarragona | 4121 | grande |
| 700 | - 314 | M2C 2020 SL. | Alicante | 4121 | grande |
| 701 | + 195 | AZCOAN EJECUCION Y GESTION DE OBRAS S.L. | Álava | 4121 | grande |
| 702 | - 95 | SIMETRIC GIRONA SL | Gerona | 4121 | grande |
Posición 701 en la provincia de Pontevedra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 696 | - 71 | UTINGAL SL | Pontevedra | 2562 | grande |
| 697 | - 44 | CELTIC ESTORES SL | Pontevedra | 3109 | grande |
| 698 | + 6 | CONSIGNACIONES Y OPERACIONES MARITIMAS SA | Pontevedra | 5229 | grande |
| 699 | - 75 | ESTACION DE SERVICIO MONTE REAL SL | Pontevedra | 4730 | grande |
| 700 | - 20 | NAVIERA MAR DE ONS SL | Pontevedra | 5010 | grande |
| 701 | - 75 | CIES EN CORUXO 25 SL. | Pontevedra | 4121 | grande |
| 702 | - 21 | VIVEIROS RIO TOLLO SL | Pontevedra | 0130 | grande |
| 703 | - 135 | BIOMASA ECO-FORESTAL DE VILLACAÑAS SLU | Pontevedra | 1629 | grande |
| 704 | - 107 | MARISCOS DAPORTA SL | Pontevedra | 4638 | grande |
| 705 | - 243 | ADM GALICIA, SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 2893 | grande |
| 706 | - 57 | MADERAS PORRIÑO SL | Pontevedra | 4673 | grande |
Posición 37.073 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 37.068 | - 5.491 | CRISTALERIA EPI SL | Guipúzcoa | 4334 | 6.276.520 |
| 37.069 | - 1.082 | FSV ARCHIPIELAGO SL | Santa cruz de tenerife | 4729 | grande |
| 37.070 | + 2.123 | F HERNANDEZ JIMENEZ E HIJOS SL | Salamanca | 1013 | grande |
| 37.071 | + 16 | CRUAN F.C. SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 1520 | grande |
| 37.072 | + 29.771 | ARTEMIS ALLIANCE SL. | Madrid | 7311 | grande |
| 37.073 | - 3.843 | CIES EN CORUXO 25 SL. | Pontevedra | 4121 | grande |
| 37.074 | - 10.471 | GEHIBER MACHINED COMPONENTS SAL | Guipúzcoa | 2573 | grande |
| 37.075 | + 2.655 | PRODUCCIONES SON DE TRES Y EVENTOS MUSICALES SL | Madrid | 9001 | grande |
| 37.076 | - 7.520 | MISSIWA FRUIT SL | Madrid | 4631 | grande |
| 37.077 | - | PROD SERVICE FMLY SL. | Málaga | 5915 | grande |
| 37.078 | + 3.908 | COMERCIAL ALDO UNION SL | Barcelona | 4646 | grande |