Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CLINICA CAMPO DE MONTIEL SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CLINICA CAMPO DE MONTIEL SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CLINICA CAMPO DE MONTIEL SL. en los diferentes rankings.
CLINICA CAMPO DE MONTIEL SL.
- El estudio, tratamiento y curación de todas las enfermedades y dolencias bucodentales, colocación y adaptación de prótesis, empastes, extracciones, radiografías, cirugía dental y tratamiento de enfermedades de laserterapia. - Laboratorio dental y la fabricación y comercialización de equipos y apa
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 4.38% |
| 2024 | 8.23% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CLINICA CAMPO DE MONTIEL SL. se sitúa en la posición 171.414 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 1.360 posiciones en el ranking.
Por otro lado CLINICA CAMPO DE MONTIEL SL. cuya actividad principal es "Actividades odontológicas" cuenta con la posición 1.027 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CLINICA CAMPO DE MONTIEL SL. refleja un crecimiento de 33 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ONEVEN MEDICA SL., CERAMICA E IMPLANTES S.L., GABIMEDI DENTAL SL., NEWTON DENTAL SL., CLINICA DENTAL DR. MENDIA SLP., PEAK RIDER SL., CLINICA DENTAL CERQUEIRA SLNE P, DOCTOR AREVALO S.L., COBO DIAZ CLINICA DENTAL SL, VERICAT Y RONDA IMPLANTOLOGIA SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 1.027 en el sector de Actividades odontológicas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.022 | + 348 | ONEVEN MEDICA SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 1.023 | + 873 | CERAMICA E IMPLANTES S.L. | Zaragoza | 8623 | mediana |
| 1.024 | + 124 | GABIMEDI DENTAL SL. | Barcelona | 8623 | mediana |
| 1.025 | - 295 | NEWTON DENTAL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 1.026 | - 79 | CLINICA DENTAL DR. MENDIA SLP. | Navarra | 8623 | mediana |
| 1.027 | + 33 | CLINICA CAMPO DE MONTIEL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 1.028 | - 172 | PEAK RIDER SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 1.029 | - 105 | CLINICA DENTAL CERQUEIRA SLNE P | Madrid | 8623 | mediana |
| 1.030 | - 69 | DOCTOR AREVALO S.L. | Guipúzcoa | 8623 | mediana |
| 1.031 | - 193 | COBO DIAZ CLINICA DENTAL SL | Asturias | 8623 | mediana |
| 1.032 | - 240 | VERICAT Y RONDA IMPLANTOLOGIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8623 | mediana |
Posición 32.048 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.043 | + 5.917 | CONSTRUCCIONES RAYC MADRID SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 32.044 | - 4.776 | MADRIDARQUITECTURA PROYECTOS PASIVOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 32.045 | + 3.010 | TERCER MILENIO INFORMATICA S.L. | Madrid | 4651 | mediana |
| 32.046 | + 2.078 | INSTALACIONES GLASSMETAL SL | Madrid | 4334 | mediana |
| 32.047 | + 5.615 | SOLTURA SERVICIOS GLOBALES SL. | Madrid | 7410 | mediana |
| 32.048 | - 999 | CLINICA CAMPO DE MONTIEL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 32.049 | - 1.845 | INDUSTRIAS HOSTELERIA JUNCO SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 32.050 | - 2.877 | ELECTRAM SA | Madrid | 3314 | mediana |
| 32.051 | - 434 | GOLMASA SL | Madrid | 1082 | mediana |
| 32.052 | - 2.074 | ALCALA CONTADORES DE AGUA SL | Madrid | 7739 | mediana |
| 32.053 | - 2.448 | ENVASES GREEN SL. | Madrid | 4645 | mediana |
Posición 171.414 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 171.409 | + 38.872 | SOLTURA SERVICIOS GLOBALES SL. | Madrid | 7410 | mediana |
| 171.410 | - 43.812 | ISOLUZ AUDIOVISUALES SL | Málaga | 7739 | mediana |
| 171.411 | - 180 | PESCADOS PERALEJOS SL. | Zamora | 4638 | mediana |
| 171.412 | + 23.454 | GESTION EMPRESARIAL DE CANARIAS, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 7022 | mediana |
| 171.413 | - | MANCOSERVY GESTION SL. | Huelva | 4121 | mediana |
| 171.414 | - 1.360 | CLINICA CAMPO DE MONTIEL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 171.415 | - 6.649 | INDUSTRIAS HOSTELERIA JUNCO SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 171.416 | + 161.345 | TISNERES SOLAR DOS SL. | Valencia | 4321 | mediana |
| 171.417 | - 87.485 | VEGA DE GORBEA S.L. | Badajoz | 0126 | mediana |
| 171.418 | - 42.078 | TAILOR BAU SERVICIOS S.L. | Barcelona | 7022 | mediana |
| 171.419 | + 594 | CUINES JORDA SL | Baleares | 3109 | mediana |