Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES CARSAN ARAGON SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES CARSAN ARAGON SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES CARSAN ARAGON SL en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES CARSAN ARAGON SL
1. LA CONSTRUCCION; REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES, CONSOLIDACION Y PREPARACION DE TERRENOS., DEMOLICIONES, CIMENTACIONES, ESTRUCTURA, ALBANILERIA, CERRAMIENTOS Y SANEAMIENTO. 2. LA COMPRA, VENTA O ALQUILER (
Huesca
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -65.41% |
| 2024 | -28.60% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES CARSAN ARAGON SL se sitúa en la posición 221.045 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 55.946 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES CARSAN ARAGON SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 7.491 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES CARSAN ARAGON SL refleja un decrecimiento de 2.329 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCION E INTERIORISMO EL PILAR SOCIEDAD LIMITADA., ACCESO SOLUCIONES EN ALTURA SL., 3A PLUS SERVICIOS OBRAS E INSTALACIONES SL., SOLUCIONES DECORATIVAS BETANZOS SL., CONSTRUCCIONES EDIFITOM SL, CONSTRUCCIONES CESALPA SOCIEDAD LIMITADA., JOFIMAR QUART SL, PROMOTORA CONSTRUCTORA LARA POSTIGO SL., ALCA OBRAS Y SERVICIOS SL., CONSREM SL.
Posición 7.491 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.486 | + 2.272 | CONSTRUCCION E INTERIORISMO EL PILAR SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4121 | mediana |
| 7.487 | + 807 | ACCESO SOLUCIONES EN ALTURA SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 7.488 | - 1.677 | 3A PLUS SERVICIOS OBRAS E INSTALACIONES SL. | Cádiz | 4121 | mediana |
| 7.489 | + 721 | SOLUCIONES DECORATIVAS BETANZOS SL. | Coruña | 4121 | mediana |
| 7.490 | - 968 | CONSTRUCCIONES EDIFITOM SL | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 7.491 | - 2.329 | CONSTRUCCIONES CARSAN ARAGON SL | Huesca | 4121 | mediana |
| 7.492 | - 2.015 | CONSTRUCCIONES CESALPA SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.493 | - 36 | JOFIMAR QUART SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 7.494 | + 6.977 | PROMOTORA CONSTRUCTORA LARA POSTIGO SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 7.495 | + 45 | ALCA OBRAS Y SERVICIOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 7.496 | + 1.526 | CONSREM SL | Tarragona | 4121 | mediana |
Posición 1.505 en la provincia de Huesca
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.500 | - 68 | FRANCO-CEREZO SL | Huesca | 4771 | mediana |
| 1.501 | + 332 | SERVIFAST MAYPE SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 4942 | mediana |
| 1.502 | + 107 | SPAZIO CERAMICO Y DECORACION SOCIEDAD LIMITADA | Huesca | 4673 | mediana |
| 1.503 | + 653 | EL VEINTIUNO MUSICA Y ESPECTACULOS INDEPENDIENTES SL | Huesca | 5630 | mediana |
| 1.504 | + 159 | AUTO SABIÑANIGO SL | Huesca | 4941 | mediana |
| 1.505 | - 386 | CONSTRUCCIONES CARSAN ARAGON SL | Huesca | 4121 | mediana |
| 1.506 | + 397 | VERTIENTES VIAJES SL | Huesca | 7911 | mediana |
| 1.507 | 0 | R SAMPIETRO-BINTRANS SL | Huesca | 4941 | mediana |
| 1.508 | - 55 | ACTION & LIFESTYLE SL | Huesca | 4771 | mediana |
| 1.509 | - 287 | TALLER MECANICO GALLEGO SL | Huesca | 4520 | mediana |
| 1.510 | - 311 | FACTORIA COSMETICA S.L.U. | Huesca | 4646 | mediana |
Posición 221.045 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 221.040 | + 48.935 | PALABRA DE CIERVO SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 221.041 | + 7.859 | TANATORI-FUNERARIA LA SELVA SL | Gerona | 9603 | mediana |
| 221.042 | - 3.494 | LEÑADOR 2010 SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 1071 | mediana |
| 221.043 | - 11.924 | LA FAROLA DE GIJON SL | Asturias | 5610 | mediana |
| 221.044 | + 22.940 | AJOS JAVI SOCIEDAD LIMITADA. | Cuenca | 0113 | mediana |
| 221.045 | - 55.946 | CONSTRUCCIONES CARSAN ARAGON SL | Huesca | 4121 | mediana |
| 221.046 | + 64.332 | HUMAN AFFINITY PLATFORM SL. | Sevilla | 7022 | mediana |
| 221.047 | - 17.646 | LEMA-GARCIA HOSTELERIA Y SERVICIOS SL | Coruña | 5630 | mediana |
| 221.048 | + 254.299 | TARANNA GESTORES S.L. | Valencia | 0161 | mediana |
| 221.049 | + 17.880 | SAN VICENTE GALLEGO SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 221.050 | + 259.960 | OLIVAR LA RONDONA SL. | Córdoba | 0126 | mediana |