Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL. en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL.
1. Construcción de edificios residenciales y no residenciales. CNAE 4121, actividad principal de la sociedad, y 4122. 2. Instalaciones eléctricas, de fontanería y otras instalaciones en obras de construcción. CNAE 4321. 3. Instalación de carpintería. CNAE 4332. 4. Revestimiento de suelos y ..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 173.85% |
| 2024 | -12.83% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL. se sitúa en la posición 80.153 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 13.567 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 1.955 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL. refleja un decrecimiento de 459 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VM CONSTRUCTION AND MAINTENANCE SL., CONCRETE SYSTEMS BUILDING SL., IDEAL HOME BY MIGUEL A. MORALES SL., OBRAS Y PROYECTOS MARQUEZ VELASCO SL., INDESFOR SORIA SL, SISTEMATICAS Y OBRAS SL, IFRAMAR SL, SUR 89 SL, OBRASPOL SL, PLANA HORTONEDA SL.
Posición 1.955 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.950 | + 687 | VM CONSTRUCTION AND MAINTENANCE SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 1.951 | - 206 | CONCRETE SYSTEMS BUILDING SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 1.952 | + 1.227 | IDEAL HOME BY MIGUEL A. MORALES SL. | Cádiz | 4121 | mediana |
| 1.953 | - 386 | OBRAS Y PROYECTOS MARQUEZ VELASCO SL. | Toledo | 4121 | mediana |
| 1.954 | - 1.071 | INDESFOR SORIA SL | Soria | 4121 | mediana |
| 1.955 | - 459 | CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 1.956 | + 500 | SISTEMATICAS Y OBRAS SL | Málaga | 4121 | mediana |
| 1.957 | + 622 | IFRAMAR SL | Alicante | 4121 | mediana |
| 1.958 | + 96 | SUR 89 SL | Murcia | 4121 | mediana |
| 1.959 | + 1.054 | OBRASPOL SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 1.960 | + 402 | PLANA HORTONEDA SL | Tarragona | 4121 | mediana |
Posición 16.561 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.556 | - 721 | TEXAUTO AUTOMOCION SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 16.557 | - | TSL PROJECTS SPAIN SL. | Madrid | 4122 | mediana |
| 16.558 | + 666 | IRE EHF MALAGA HOTEL PROPCO SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 16.559 | - 2.275 | COCINA SUSHI SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 16.560 | - 3.521 | VIOLIN ON TOUR, AGRUPACION DE INTERES ECONOMICO. | Madrid | 9001 | mediana |
| 16.561 | - 2.815 | CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 16.562 | + 557 | CPR GESTION PATRIMONIAL SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 16.563 | + 247 | INTERNATIONAL GLOBAL CONTROL SERVICIOS INTEGRALES, S.L. | Madrid | 9609 | mediana |
| 16.564 | - 1.313 | INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 16.565 | - 793 | EDIFICIO SERVAL SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 16.566 | + 31 | INNOVACION DE PRODUCTOS Y SERVICIOS SL | Madrid | 4618 | mediana |
Posición 80.153 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 80.148 | - 275 | SOLUCIONES INTEGRADAS 2015 SL | Castellon | 4665 | mediana |
| 80.149 | - 10.390 | COCINA SUSHI SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 80.150 | - 17.716 | VIOLIN ON TOUR, AGRUPACION DE INTERES ECONOMICO. | Madrid | 9001 | mediana |
| 80.151 | + 935 | HUESCA MOTOR TURISMOS SL. | Huesca | 4511 | mediana |
| 80.152 | - 12.609 | NEONAUTILIUS IMPORT SL. | Barcelona | 1062 | 2.663.410 |
| 80.153 | - 13.567 | CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 80.154 | - 8.345 | MOTO 86 S A | Barcelona | 4540 | mediana |
| 80.155 | - 126 | EASY SLEEP BARCELONA SL | Barcelona | 5520 | mediana |
| 80.156 | - 651 | DELICIAS DEL GUADALOPE SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4631 | mediana |
| 80.157 | - 3.384 | TRANSIRIS BALEAR SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 80.158 | + 6.067 | CPR GESTION PATRIMONIAL SL. | Madrid | 6820 | mediana |