Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL en los diferentes rankings.
INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL
LAS INSTALACIONES DE FONTANERIA, ELECTRICIDAD, CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 21.17% |
| 2024 | 0.90% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL se sitúa en la posición 80.502 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 4.970 posiciones en el ranking.
Por otro lado INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 592 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL refleja un decrecimiento de 32 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FRIMAN INSTALACIONES SA, BINAIR ASOCIADOS SL, LOPEZVALVERDE 2014 SL., SERVICIOS ELECTRICOS AREVALO PINEDA S.L., NAVARRO ASISTENCIA, SOCIEDAD LIMITADA., FRED MENORCA SOCIEDAD ANONIMA, SERVICIOS INTEGRALES ALGOR PLUS SOCIEDAD LIMITADA, ROBERTO ADE SL, EDETA MULTI SERVICES SPAIN SOCIEDAD LIMITADA., CLIMA BETICA SL..
Posición 592 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 587 | - 73 | FRIMAN INSTALACIONES SA | Madrid | 4322 | mediana |
| 588 | - 152 | BINAIR ASOCIADOS SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 589 | + 177 | LOPEZVALVERDE 2014 SL. | Málaga | 4322 | mediana |
| 590 | + 6.060 | SERVICIOS ELECTRICOS AREVALO PINEDA S.L. | Baleares | 4322 | mediana |
| 591 | - 36 | NAVARRO ASISTENCIA, SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4322 | mediana |
| 592 | - 32 | INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 593 | + 8 | FRED MENORCA SOCIEDAD ANONIMA | Baleares | 4322 | mediana |
| 594 | - 150 | SERVICIOS INTEGRALES ALGOR PLUS SOCIEDAD LIMITADA | Palmas (las) | 4322 | mediana |
| 595 | + 52 | ROBERTO ADE SL | Zaragoza | 4322 | mediana |
| 596 | + 630 | EDETA MULTI SERVICES SPAIN SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4322 | mediana |
| 597 | + 251 | CLIMA BETICA SL. | Córdoba | 4322 | mediana |
Posición 16.625 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.620 | - 2.278 | COCINA SUSHI SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 16.621 | - 3.524 | VIOLIN ON TOUR, AGRUPACION DE INTERES ECONOMICO. | Madrid | 9001 | mediana |
| 16.622 | - 2.817 | CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 16.623 | + 557 | CPR GESTION PATRIMONIAL SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 16.624 | + 246 | INTERNATIONAL GLOBAL CONTROL SERVICIOS INTEGRALES, S.L. | Madrid | 9609 | mediana |
| 16.625 | - 1.316 | INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 16.626 | - 796 | EDIFICIO SERVAL SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 16.627 | + 29 | INNOVACION DE PRODUCTOS Y SERVICIOS SL | Madrid | 4618 | mediana |
| 16.628 | - 2.435 | INDUREMON S.L. | Madrid | 3312 | mediana |
| 16.629 | + 5.240 | ENCITOPIA SL. | Madrid | 3102 | mediana |
| 16.630 | - 3.141 | AUTOCARES MONTOYA SL. | Madrid | 4939 | mediana |
Posición 80.502 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 80.497 | - 1.883 | TRANSDORYMAR SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4941 | mediana |
| 80.498 | + 5.870 | TRAIN-A TRUCKS SERVICES SL. | Huesca | 4941 | mediana |
| 80.499 | + 4.296 | INTERNATIONAL GLOBAL CONTROL SERVICIOS INTEGRALES, S.L. | Madrid | 9609 | mediana |
| 80.500 | - 12.567 | AUTOCARES DEL PANADES S.A. | Tarragona | 4931 | mediana |
| 80.501 | + 5.926 | SEA CONTAINER CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4619 | mediana |
| 80.502 | - 4.970 | INSTALACIONES TECNICAS DE EDIFICIOS LUJAN SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 80.503 | - 1.832 | EDIFICIO SERVAL SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 80.504 | + 23.751 | SERCOIN NAVARRA SL | Navarra | 8020 | mediana |
| 80.505 | + 3.290 | TALLERES ELECTRICOS OYAL SL | Vizcaya | 3312 | mediana |
| 80.506 | + 26.190 | COMIDAS NARANJAS 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 5610 | mediana |
| 80.507 | - 160 | BIONUTRICION VEGETAL SA | Murcia | 2020 | mediana |