Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONS I CIMENTACIONS VINT ZERO TRES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONS I CIMENTACIONS VINT ZERO TRES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONS I CIMENTACIONS VINT ZERO TRES SL en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONS I CIMENTACIONS VINT ZERO TRES SL
PROMOCION, CONSTRUCCION, COMPRA, VENTA, ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO DE INMUEBLES CUALQUIER OTRA CLASE DE ACTIVIDADES INMOBILIARIAS
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -8.19% |
| 2024 | -25.03% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONS I CIMENTACIONS VINT ZERO TRES SL se sitúa en la posición 41.142 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 11.164 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONS I CIMENTACIONS VINT ZERO TRES SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios no residenciales" cuenta con la posición 199 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONS I CIMENTACIONS VINT ZERO TRES SL refleja un decrecimiento de 59 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MILLENIUM BUILDINGS 2.0 SL, PRONAVE IBERICA 2025 SOCIEDAD LIMITADA., SERXAR SA, VALLADOS Y CONSTRUCCIONES INVERAMEL SL, MACRI 07 OBRAS Y ESTRUCTURAS SL, NAUDAN GOARKITECTURA Y ASCENSORES SL, LORESSALIA CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA., CONVASA CONSTRUCCION E INTERIORISMO SA, CONSTRUCCIONES AUROFRAN S.L., CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS 2002 SL..
Posición 199 en el sector de Construcción de edificios no residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 194 | - 18 | MILLENIUM BUILDINGS 2.0 SL | Castellon | 4122 | grande |
| 195 | - 25 | PRONAVE IBERICA 2025 SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4122 | grande |
| 196 | - 4 | SERXAR SA | Barcelona | 4122 | grande |
| 197 | + 32 | VALLADOS Y CONSTRUCCIONES INVERAMEL SL | Murcia | 4122 | grande |
| 198 | + 19 | MACRI 07 OBRAS Y ESTRUCTURAS SL | Valencia | 4122 | grande |
| 199 | - 59 | CONSTRUCCIONS I CIMENTACIONS VINT ZERO TRES SL | Barcelona | 4122 | grande |
| 200 | + 40 | NAUDAN GOARKITECTURA Y ASCENSORES SL | Guipúzcoa | 4122 | grande |
| 201 | + 282 | LORESSALIA CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4122 | grande |
| 202 | - 37 | CONVASA CONSTRUCCION E INTERIORISMO SA | Asturias | 4122 | grande |
| 203 | + 1 | CONSTRUCCIONES AUROFRAN S.L. | Cuenca | 4122 | grande |
| 204 | + 6 | CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS 2002 SL. | Valladolid | 4122 | grande |
Posición 6.674 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.669 | - 682 | XAKA PRODUCTS SL. | Barcelona | 4675 | grande |
| 6.670 | - 1.053 | ABY SA | Barcelona | 4672 | grande |
| 6.671 | + 115 | SUMAN INSTALLACIONS INTEGRALS SL | Barcelona | 4321 | grande |
| 6.672 | - 1.104 | CULTIUS PONC SL | Barcelona | 4622 | grande |
| 6.673 | + 1.189 | INDUSTRIAS DEL PLASTICO BOZA S.L. | Barcelona | 2829 | grande |
| 6.674 | - 1.660 | CONSTRUCCIONS I CIMENTACIONS VINT ZERO TRES SL | Barcelona | 4122 | grande |
| 6.675 | - 87 | IGUAZU TRADING 2000 SL | Barcelona | 4634 | grande |
| 6.676 | - 324 | ETIQUETAS ADHESIVAS SL | Barcelona | 1812 | grande |
| 6.677 | - 378 | LA COLOMENSE SERVEIS GENERALS SA | Barcelona | 4634 | grande |
| 6.678 | - 485 | ESCAYOLAS BEDMAR SL | Barcelona | 4673 | grande |
| 6.679 | + 64 | TRANSLOAN CATALUÑA SL | Barcelona | 4941 | grande |
Posición 41.142 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 41.137 | - 7.313 | ABY SA | Barcelona | 4672 | grande |
| 41.138 | + 371 | SUMAN INSTALLACIONS INTEGRALS SL | Barcelona | 4321 | grande |
| 41.139 | - 3.161 | ESTACION DE SERVICIOS SAN FRANCISCO JAVIER SL | Sevilla | 4730 | grande |
| 41.140 | - 7.689 | CULTIUS PONC SL | Barcelona | 4622 | grande |
| 41.141 | + 7.568 | INDUSTRIAS DEL PLASTICO BOZA S.L. | Barcelona | 2829 | grande |
| 41.142 | - 11.164 | CONSTRUCCIONS I CIMENTACIONS VINT ZERO TRES SL | Barcelona | 4122 | grande |
| 41.143 | - 1.813 | EXCLUSIVAS DE REPARTO Y SERVICIOS SL | Zaragoza | 6820 | grande |
| 41.144 | + 6.336 | ILUNION SERVICIOS TI SA. | Madrid | 7022 | grande |
| 41.145 | - 747 | IGUAZU TRADING 2000 SL | Barcelona | 4634 | grande |
| 41.146 | - 13.087 | BEBIDA PARIS SL | Málaga | 4639 | grande |
| 41.147 | - 5.413 | CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HERMANOS UCEDA SL | Córdoba | 4399 | grande |