Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L. en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL OTRAS ACTIVIDADES DE CONSTRUCCION ESPECIALIZADA NCOP. OTRAS ACTIVIDADES CONSTRUCCION DE EDFICIOS, INSTALACIONES ELECTRICAS, FONTANERIA, INSTALACIONES DE SISTEMAS DE CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO, ETC
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 20.57% |
| 2024 | 7.70% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L. se sitúa en la posición 213.718 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 3.573 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.713 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L. refleja un decrecimiento de 99 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES VENANCIO REVUELTA SL, HERMANOS BEIRO BUITURON, OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., RUIZ VELAZQUEZ PROJECTS SL., VALTEARQUITECTOS SL., MAXIMA REPARACION SL., REPDELSUR 2011 SOCIEDAD LIMITADA, REM CADIZ SERVICIOS INTEGRALES SL., VALLE D'OR VALENCIA SL, INSTALACIONES HNOS MORALES GONZALEZ SL, INSONOMAD SL.
Posición 2.713 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.708 | - 189 | CONSTRUCCIONES VENANCIO REVUELTA SL | Cantabria | 4399 | mediana |
| 2.709 | - | HERMANOS BEIRO BUITURON, OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Orense | 4399 | mediana |
| 2.710 | + 1.200 | RUIZ VELAZQUEZ PROJECTS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.711 | + 1.192 | VALTEARQUITECTOS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.712 | - 91 | MAXIMA REPARACION SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.713 | - 99 | CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.714 | - 500 | REPDELSUR 2011 SOCIEDAD LIMITADA | Sevilla | 4399 | mediana |
| 2.715 | - 572 | REM CADIZ SERVICIOS INTEGRALES SL. | Cádiz | 4399 | mediana |
| 2.716 | - 1.173 | VALLE D'OR VALENCIA SL | Valencia | 4399 | mediana |
| 2.717 | - 480 | INSTALACIONES HNOS MORALES GONZALEZ SL | Ciudad real | 4399 | mediana |
| 2.718 | + 396 | INSONOMAD SL | Madrid | 4399 | mediana |
Posición 32.192 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.187 | - 4.066 | BENZINERES MDR S.L. | Barcelona | 4711 | mediana |
| 32.188 | - 4.758 | CENTRE DE FORMACIO DE CUINERS I PASTISSERS DE BARCELONA SL | Barcelona | 8559 | mediana |
| 32.189 | - 4.773 | PLA DE MOREI SL | Barcelona | 0161 | mediana |
| 32.190 | - 983 | NAVES INDUSTRIALES SAN PEDRO SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 32.191 | - 1.540 | TS TRADE STEEL METAL S.L. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 32.192 | - 500 | CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 32.193 | - 112 | EUROP GENERAL ALIMENT SL | Barcelona | 4617 | mediana |
| 32.194 | + 2.147 | IQUADRAT INFORMATICA SL | Barcelona | 6209 | mediana |
| 32.195 | - 4.303 | BISBAL CASACUBERTA SL | Barcelona | 3811 | mediana |
| 32.196 | + 3.972 | EDICIONES EL GRANO DE MOSTAZA SL | Barcelona | 5811 | mediana |
| 32.197 | + 1.611 | BCN INDICA GESTION SL | Barcelona | 7311 | mediana |
Posición 213.718 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 213.713 | - 5.227 | BAMACO BATH SL. | Alicante | 4673 | mediana |
| 213.714 | - 3.359 | MAXIMA REPARACION SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 213.715 | - 38.581 | GESTORA D'OLI DEL MEDITERRANI SL | Valencia | 3811 | mediana |
| 213.716 | - 27.697 | RECREATIVOS LERUZ SL | Sevilla | 9200 | mediana |
| 213.717 | + 66.602 | IKOS KOSTA SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 213.718 | - 3.573 | CONSTRUCCIONS I REFORMES ARIESA 76 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 213.719 | - 1.051 | EUROP GENERAL ALIMENT SL | Barcelona | 4617 | mediana |
| 213.720 | - 11.716 | GOOD SUSHI CONREPT SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 213.721 | + 31.335 | IMBRICA ENVIRONMENT & ENGINEERING SLP | Gerona | 7112 | mediana |
| 213.722 | - 16.437 | INVERCID SL | Salamanca | 4777 | mediana |
| 213.723 | - 23.608 | MADERAS ROMERO DELGADO S.L. | Cádiz | 4673 | mediana |